29 Апрель 2024, 12:36:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Аргентину...  (Прочитано 127958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 31 Март 2009, 12:21:44 »

Дело не в расхождении мнений. Он написал о том, что я вижу каждый день. Полагаю, даже не свое мнение, а что-то взятое с сайтов нашей демшизы. А, эти ребята заврались очень крепко! Недавно видел их "митинг" в Москве - 12 человек! А крику было...
Записан
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 31 Март 2009, 15:20:50 »




Господа,а казачек-то засланый!!! Как я понимаю, 1-s решил отметиться во всех постах,причем с какой-то непонятной идеалогией (отдающей большевизмом).Простите,но я,как чел.с высшим экономическим образованием теряюсь,что ответить на бред,который несет этот,простите,му....ло. Повторюсь,правильно говорят: На руси дураков лет на сто припасено!!!
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 31 Март 2009, 15:28:49 »

Господа,а казачек-то засланый!!! Как я понимаю, 1-s решил отметиться во всех постах,причем с какой-то непонятной идеалогией (отдающей большевизмом).Простите,но я,как чел.с высшим экономическим образованием теряюсь,что ответить на бред,который несет этот,простите,му....ло. Повторюсь,правильно говорят: На руси дураков лет на сто припасено!!!
Классическая большевистская реакция: страна в опасности, враги не дремлют!
Записан
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 31 Март 2009, 15:33:14 »

Как видите, доход на душу населения в России в два раза выше. И это по данным МВФ!
_________________________________________________________________________________

Так Вы пойдите в МВФ и потребуйте этот доход на свою душу!!!! А я послушаю, куда Вас пошлют!!!! :ag:
А потом подойдите к бабушке, у которой пенсия 2000 руб. и расскажите ей про то какой у нее оказывается доход. А я опять послушаю...
Думаю адресок, куда пошлют, будет тот же...
Мне лично ничего не надо требовать, денег хватает. Точнее, не хватает на все, что хочу - денег не хватает, сколько бы их не было!
Что касается бабушек с такой пенсией, то таких пенсий нет уже давно, сильно отстали от жизни!

1-s ,2 000руб пенсия была в 2008году,сейчас она 3 700р-"охрененно "подняли ,да? А теперь представь Питер,кв.плата 1 457р,с прошлого года поднялась(была800р).Как бабулька сможет жить на эти "бабосы",даже если посчитать оф.уровень инфляции. :fi:
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 31 Март 2009, 17:10:09 »

1-s ,2 000руб пенсия была в 2008году,сейчас она 3 700р-"охрененно "подняли ,да? А теперь представь Питер,кв.плата 1 457р,с прошлого года поднялась(была800р).Как бабулька сможет жить на эти "бабосы",даже если посчитать оф.уровень инфляции. :fi:
Социальная пенсия? Тут уж сама виновата, работать надо было!
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 31 Март 2009, 17:17:15 »

Социальная пенсия? Тут уж сама виновата, работать надо было!
я думаю, что как раз бабулька и работала а не языком без толку трепала
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
ОЛВАЛ
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 01 Апрель 2009, 02:14:21 »

Социальная пенсия? Тут уж сама виновата, работать надо было!

А вы, сударь, циник и, я так предполагаю, приличное дерьмо. Я так понимаю, что все кто зарабатывает меньше Вас для Вас "Быдло". Бабушка эта как раз всю жизнь пахала, потому что в Советском союзе не разрешали не работать....  И воспитатель в детском саду вряд ли алкоголик, хотя получает примерно 5000р. И судите Вы скорей всего не по Самарской области,  а по самой Самаре, и не по работягам, а наверное по предпринимателям. А попробуйте отъехать от Самары километров на 100.... И пообщаться не в своем окружении, а с простыми людьми....
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 01 Апрель 2009, 08:16:51 »

А вы, сударь, циник и, я так предполагаю, приличное дерьмо. Я так понимаю, что все кто зарабатывает меньше Вас для Вас "Быдло". Бабушка эта как раз всю жизнь пахала, потому что в Советском союзе не разрешали не работать....  И воспитатель в детском саду вряд ли алкоголик, хотя получает примерно 5000р. И судите Вы скорей всего не по Самарской области,  а по самой Самаре, и не по работягам, а наверное по предпринимателям. А попробуйте отъехать от Самары километров на 100.... И пообщаться не в своем окружении, а с простыми людьми....
Меньше эмоций, больше фактов! Посмотрите на вакансии, там все написано. У Вас же на уровне эмоций, а тут цифры требуются.
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 01 Апрель 2009, 09:02:30 »

официальная статистика это бред. жизненные факты а не бумажные надо
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 01 Апрель 2009, 12:31:31 »

о чём спор?
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
ОЛВАЛ
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 01 Апрель 2009, 13:41:53 »

Меньше эмоций, больше фактов! Посмотрите на вакансии, там все написано. У Вас же на уровне эмоций, а тут цифры требуются.

А Вам показали факты. На каком мы месте в мире, то бишь  в какой мы заднице, но Вас эти факты не устроили. Вы их начали оспаривать. По принципу:"есть два мнения - одно мое и второе не правильное". Вот и получается, что факты Вас не устраивают, жизненные примеры Вас тоже не устраивают. Вы слышите только себя любимого. Или (что скорей всего) как попугай повторяете тот бред, который Вам вдолбили... 
Записан
ОЛВАЛ
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 01 Апрель 2009, 13:46:28 »

о чём спор?

Да тут объявился какой то l-sанутый, рассказывает всем как хорошо живется в России. Причем по принципу: раз он так считает, значит все так живут!!!
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 01 Апрель 2009, 16:26:43 »

А Вам показали факты. На каком мы месте в мире, то бишь  в какой мы заднице, но Вас эти факты не устроили. Вы их начали оспаривать. По принципу:"есть два мнения - одно мое и второе не правильное". Вот и получается, что факты Вас не устраивают, жизненные примеры Вас тоже не устраивают. Вы слышите только себя любимого. Или (что скорей всего) как попугай повторяете тот бред, который Вам вдолбили... 
Любые цифры (и факты) приводятся со ссылкой на источник. Потом уже оценивается источник. По приведенным, так называемым, "фактам" нет даже ссылки. С другой стороны, я дал цифры со ссыдками на МВФ и Росстат. Вы готовы верить не фактам, а Вашему личному представлению о них!
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #173 : 01 Апрель 2009, 16:52:34 »

Что толку в статистиках и ссылках?Одни и на большую пенсию прожить не могут(зар.плату),а другим немного хватает.Спорить о том,где людям лучше жить,всёравно что переливать из пустого в порожнее.Факты,доказательства...Спросите лучше у людей,кто где счастлив.Ведь именно этим измеряется жизнь,а не деньгми.
Итак,ответ:Я счастлив здесь,потому что...
И каждый свой вариант.
Я пошла.Загляну,почитаю.Если конечно найдётся кто счастливый ca_
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 01 Апрель 2009, 17:04:02 »

Да у нас веселятся как могут!???! Цены выросли на продукты и лекарства за полгода раза в два , а то и больше.... Зарплаты урезают...Если в больших городах еще как то можно работу найти то в городах основанных на промышленности где на одном заводе трудилось половина населения и он закрылся даже думать страшно что делать... И с этим не поспоришь...
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 01 Апрель 2009, 17:28:08 »

1-S  ,хочу тебе сказать одну простую вещь: Вы ,батенька,хотите показаться перед всеми этаким "ПереДпринимателем",а на самом деле вас (да-с,с маленькой буквы,ибо уважухи не испытываю) мучают комплексы неудачника,а где ,как не на форуме(где никто не знает и не узнает в "физию")можно повыпендриваться своей крутизной...И не согласностью. 1-S ,не надо рисовок,тут сидят не "лошки самарские",а люди с достаточным опытом в жизни,и в отличии от вас с развитым левым полушарием. Т.ч. сходите купите пивка,угостите какого-либо "бухаря "и прогоните тему достаточного количества денег, там (пока есть пиво-вас поддержат в разговоре,ну а потом...вовремя слиться от нового другана) Не надо выдавать желаемое за действительное!!! Пока,неудачник!!! :ag:
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #176 : 01 Апрель 2009, 20:48:51 »

та ну вас :fi:
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 02 Апрель 2009, 08:46:20 »

Да у нас веселятся как могут!???! Цены выросли на продукты и лекарства за полгода раза в два , а то и больше.... Зарплаты урезают...Если в больших городах еще как то можно работу найти то в городах основанных на промышленности где на одном заводе трудилось половина населения и он закрылся даже думать страшно что делать... И с этим не поспоришь...

Это ты про сегодняшнюю аргентину написала?
Записан
Dory
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 02 Апрель 2009, 16:36:11 »

1-s ,2 000руб пенсия была в 2008году,сейчас она 3 700р-"охрененно "подняли ,да? А теперь представь Питер,кв.плата 1 457р,с прошлого года поднялась(была800р).Как бабулька сможет жить на эти "бабосы",даже если посчитать оф.уровень инфляции. :fi:
А какая пенсия будет в Аргентине у того, кто всю жизнь работал только по черному?
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 02 Апрель 2009, 17:49:18 »

1-S  ,хочу тебе сказать одну простую вещь: Вы ,батенька,хотите показаться перед всеми этаким "ПереДпринимателем",а на самом деле вас (да-с,с маленькой буквы,ибо уважухи не испытываю) мучают комплексы неудачника,а где ,как не на форуме(где никто не знает и не узнает в "физию")можно повыпендриваться своей крутизной...И не согласностью. 1-S ,не надо рисовок,тут сидят не "лошки самарские",а люди с достаточным опытом в жизни,и в отличии от вас с развитым левым полушарием. Т.ч. сходите купите пивка,угостите какого-либо "бухаря "и прогоните тему достаточного количества денег, там (пока есть пиво-вас поддержат в разговоре,ну а потом...вовремя слиться от нового другана) Не надо выдавать желаемое за действительное!!! Пока,неудачник!!! :ag:
Да.... воистину, крик души! Если человек переходит на личности, значит, аргументов больше нет. Про левое полушарие лучше промолчать.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC