24 Апрель 2024, 16:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кредиты в Аргентине!  (Прочитано 16132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« : 26 Июль 2007, 20:42:58 »

Вот вчера по телеку увидела по новостям,что банки решились давать кредиты на покупку жилья! Как вы думаете стоит -ли опять верить местным банкам,ведь уже один" черный "понедельник  в 2001 был,где люди многое потеряли. Сегодня прочитала блок еще одного парнишки который высказал свое мнение,читаем здесь http://www.slaff.net/2006/08/31/kreditovanie-zhilya-v-argentine.html
Ваше мнение?
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
diolen
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июль 2007, 00:04:48 »

Вот вчера по телеку увидела по новостям,что банки решились давать кредиты на покупку жилья! Как вы думаете стоит -ли опять верить местным банкам,ведь уже один" черный "понедельник  в 2001 был,где люди многое потеряли. Сегодня прочитала блок еще одного парнишки который высказал свое мнение,читаем здесь http://www.slaff.net/2006/08/31/kreditovanie-zhilya-v-argentine.html
Ваше мнение?

Однако статейка прошлогодняя
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2007, 15:02:30 »

однако,не однако,но только сейчас по-конкретнее поговаривают. :ad:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
diolen
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2007, 16:02:59 »

Да вообще то уже давно говорят.
Я ещё в том году ходил в банк, мне всё пояснили как и что.
Но процент уж больно великоват 8,7% годовых, первые 2 года не изменяется, а потом может варировать.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль 2007, 17:03:57 »

Да вообще то уже давно говорят.
Я ещё в том году ходил в банк, мне всё пояснили как и что.
Но процент уж больно великоват 8,7% годовых, первые 2 года не изменяется, а потом может варировать.
А ты в какой банк ходил? Ведь 8%-это не большой процент,по сравнению с 13%. И сколько дают максимально? :ah:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #5 : 27 Июль 2007, 23:19:00 »

Дают в зависимости от той суммы,которую ты платишь за съём жилья.Допустим,платишь 300$ за съём,займ тебе дадут 40.000$.Ведь большую сумму ты не сможешь вернуть.Всё рассчитано.
Записан
diolen
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2007, 10:48:12 »

Да вообще то уже давно говорят.
Я ещё в том году ходил в банк, мне всё пояснили как и что.
Но процент уж больно великоват 8,7% годовых, первые 2 года не изменяется, а потом может варировать.
А ты в какой банк ходил? Ведь 8%-это не большой процент,по сравнению с 13%. И сколько дают максимально? :ah:

Я ходил в Banc Frances. Сумма зависит от семейного дохода(муж и жена др. нет) например если семейный доход 2000 - 2500 песо то сумма кредита составит около 60 000 песо. И ежемесячная квота 30% от дохода, больше банк не имеет право высчитывать.За такие деньги естественно ничего приличного не купишь, нужно иметь энную сумму своих денег тогда в сумме с кредитом можно уже и присмотреть что-нибудь.
В других банках условия отличаются, но я не узнавал.
Записан
Van Gogh
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2007, 13:31:09 »

Хорошая тема - нужная, полезная и главное о насущном :af:.
xsx - спасибо за инфу. Вопрос, допустим Банк даёт кредит, но надо-ли быть гражданином? или постоянное ДНИ тоже проходит?
Записан

Встреча двух личностей подобна соединению химических веществ. Если между ними возникнет реакция, они оба изменяются.
Карл Юнг
Tatiana
Гость
« Ответ #8 : 28 Июль 2007, 14:51:08 »

Достаточно постоянного Д.Н.И.Но кроме него, для того чтобы дали кредит,тебе надо предоставить другие бумаги.Какие-это зависит от того чем ты себе на жизнь зарабатываешь.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2007, 19:00:23 »

 B банке сьюдадс- другая программа крдитования! Они дают до 200 000 песо на 20 лет,естественно смотрят твой доход,и в виде гарантии требуют,чтоб ты в течении 10 месяцев-оплачивал на счет свой -энную сумму,/если раньше нужен был первоночальный взнос-30% от стоимости жилья,то теперь -эта сумма/,и только послe этого дают крeдит,но только  на покупку жилья!
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Август 2007, 09:52:13 »

Вот план,который представляет банк  Ciudad .

http://www.bancociudad.com.ar/index_individuos.php
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Август 2007, 10:05:42 »

Van Gogh - я выскажу чужое мнение,людей близких к финансaм /они тоже  ошибаются / эта программа,которую скинула xsx, не вечна,опасаются ,что после выборов она  может прикрытся,процент сдесь не плохой - 8 . DNI - катит,нужна твоя ресиба и все,есть там еще мелочи,но они не в счет.
« Последнее редактирование: 03 Август 2007, 10:08:05 от mega » Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2007, 11:11:04 »


Данная статья не об Арг. ,но присмотритесь внимательно прочитав ее,с сегодняшнего дня в Арг. нарастает кризис агенств по недвижемости,банки начали повышать ипотечный кредит...это начало,того что начало происходить в Европе и Америке.

http://www.vz.ru/economy/2007/9/18/110116.html

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC