25 Апрель 2024, 10:06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ....и о погоде !  (Прочитано 98522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вильгельмина
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Почти аргентинка


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26 Август 2008, 13:07:06 »

А эта штука только по побережью или по всей Аргентине прокатывается? Счастливо вам её пережить.
А я вот смотрю прогнозы погодные и плакать хочется. Опять в Москве лета не было и уже не будет, потому как осень. Жарких было 3 недели за всё лето. Сегодня опять +15 и дождь с ветром. Ездила по делам - устала до смерти, промокла до нитки и продрогла до костей. Народ ещё попадается в летнем, несчастные, посиневшие. Ужас! Огород этим летом поливала 1 раз, всё сгнило и вообще... А вот у вас там - зима, а теплее нашего лета. Так мне нравится! Единственно, что боюсь, так это что летом будет слишком жарко. Мы через месяц собираемся, наверно уже совсем лето будет?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #81 : 26 Август 2008, 13:14:14 »

Нет,через месяц только весна начнётся.Она 21 сентября начинается.Большой праздник-день весны и студентов.Вся учащаяся молодёжь идёт на природу.Кстати,заметила,погода 21 сентября всегда хорошая. :ab:
Записан
straniks
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26 Август 2008, 15:09:36 »

А эта штука только по побережью или по всей Аргентине прокатывается? Счастливо вам её пережить.
А я вот смотрю прогнозы погодные и плакать хочется. Опять в Москве лета не было и уже не будет, потому как осень. Жарких было 3 недели за всё лето. Сегодня опять +15 и дождь с ветром. Ездила по делам - устала до смерти, промокла до нитки и продрогла до костей. Народ ещё попадается в летнем, несчастные, посиневшие. Ужас! Огород этим летом поливала 1 раз, всё сгнило и вообще... А вот у вас там - зима, а теплее нашего лета. Так мне нравится! Единственно, что боюсь, так это что летом будет слишком жарко. Мы через месяц собираемся, наверно уже совсем лето будет?
На побережье совсем не жарко даже летом.Средняя температура летом +25.А сейчас +10-15 средняя температура в Мар дель Плате.Купальный сезон с 15 декабря официально открывается,но в ноябре уже многие купаются и на пляжах полно народу в жаркие дни.
Записан
Вильгельмина
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Почти аргентинка


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Август 2008, 16:28:27 »

Выбираем где жить. Ну, то есть понятно, что будем смотреть по месту, но предварительно тоже надо знать. Говорят, что на побеежье очень ветренно и плохая вода, а в Кордобе летом очень жарко. Ну, туда где холодные зимы сама не хочу - мне этого тут хватает, так что не знаем, что и думать. Кто что порекомендует? Где погода лучше?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #84 : 26 Август 2008, 18:48:00 »

У природы нет плохой погоды.Каждая погода благодать.Дождь ли,снег,любое время года надо благодарно принимать.
Аргентинцы на этом просто не зацикливаются.Наверно поэтому  они счастливее русских.
Записан
spyplane
Советник
Старожил
*****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Жмай те говорят!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Август 2008, 05:51:08 »

У природы нет плохой погоды.Каждая погода благодать.Дождь ли,снег,любое время года надо благодарно принимать.
Аргентинцы на этом просто не зацикливаются.Наверно поэтому  они счастливее русских.

Угу, главное чтоб град по бошке не бил, а то снег в бошка попадет, совсем мертвый будеш!
Записан

Чукча не писатель, чукча читатель...
Tatiana
Гость
« Ответ #86 : 23 Сентябрь 2008, 14:00:06 »

Начало весны в Аргентине сказалось изменением погоды в сторону улучшения.+20,солнышко,птички поют,всё распускается.Уряя!Можно выходить на природу :cw:
Записан
straniks
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Сентябрь 2008, 14:24:16 »

Начало весны в Аргентине сказалось изменением погоды в сторону улучшения.+20,солнышко,птички поют,всё распускается.Уряя!Можно выходить на природу :cw:
А в море-то какая благодать!!!Вчера выходили-класссссс и завтро пойдем снова за рыбкой и подышать морем.У нас 18 тепла и легкий ветерок.Наконец погода устанавливается.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #88 : 23 Сентябрь 2008, 14:30:42 »

У вас там и воздух чище,чем в столице.А как море успокаивает,вообще молчу!И мозги от рыбки работают очень даже хорошо. :ad:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2008, 18:46:28 »

Я уже загорала,ха ха!Весна,как лето! :ab:
Записан
spyplane
Советник
Старожил
*****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Жмай те говорят!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Октябрь 2008, 04:19:57 »

Я уже загорала,ха ха!Весна,как лето! :ab:

везеть! а у нас дожди.... а потом дожди.... и снова потом дожди....
Записан

Чукча не писатель, чукча читатель...
Tatiana
Гость
« Ответ #91 : 02 Апрель 2009, 18:36:28 »

У  нас тоже дожди и холод собачий.Где бабье лето? :fl:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #92 : 23 Август 2009, 18:28:44 »

Люди,кто знает,в Аргентине сейчас какое время года?Глядя на погодку,можно сказать,что лето уже пришло,хотя до весны ещё месяц.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #93 : 11 Октябрь 2009, 15:14:47 »

Ночью по Буенос Айресу и отрестностям пронёсся ураган с грозой.Я с утра столько рассказов понаслушалась-кого то чуть падающим деревом не прибило,у кого то в дом вошла вода.Но больше всего повезло моей соседке со второго этажа.У неё над квартирой никто не живёт,в смысле хозяева квартиры над ней,живут в другой стране.Так вот,у них на терасе падающим сейчас повсеместно цветом с деревьев,которым всё вокруг усыпано,забило выход воды с терасы.И когда началась гроза,первые часы поливало обильно.Терасу залило и вода,не найдя выхода вниз по стоку,устремилась с терасы в квартиру.Залив квартиру на третьем этаже,вода начала просачиваться и капать с потолка у соседки на втором.И так всю ночь.Залило абсолютно всё.Утром приехал сын соседей с третьего и выгреб воду из квартиры вниз по лестнице,а соседка выгребала свою.Причём она так кричала,что к утру охрипла.Почему то в основном бога спрашивала,за что он её так наказал.Но вопрос её остался без ответа.Надеюсь никого с форума не залило?
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2009, 18:05:57 »

А у нас сегодня первый снег с дождиком в попаламе:))))))) и холодрыгааааааааа, а ведь ыщо восень!!!!!!!
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Ray
Старожил
*****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 495


Researcher


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Октябрь 2009, 18:33:22 »

Прикольно, а у нас солныФко  ae_
Записан

Одна голова - хорошо, а четыре руки быстрее!(с)
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Октябрь 2009, 15:17:35 »

потому и надо к вам ехать пока у вас солнышко ag_
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 15 Октябрь 2009, 14:07:55 »

Ну ни че , когда у вас будет зима у нас будет лето:)))))) Наслаждайтесь!!!!!!
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #98 : 19 Ноябрь 2009, 14:03:58 »

Так,Ray,это не ты случайно с Беларуси погоду привёз - что за весна,грозы каждый день,уже надоело!Верни грозы обратно в Беларусь. aq_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #99 : 27 Ноябрь 2009, 12:30:37 »

Молчит Ray.Значит точно он в грозах виноват.Ray,ну пожалуйста отправь их обратно,солнца хочу! ak_
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC