23 Апрель 2024, 03:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто и, по домашнему!  (Прочитано 374013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Июнь 2007, 20:37:15 »

Одному водочку скушновато  :bq: А салат по инградиентам это просто крабовый с добавлением кукурузы  я такой же делаю по праздникам
Мама родная.... ты сам готовишь салаты? :ai:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Июнь 2007, 20:45:01 »

На выходных сварю холодец.Это всем знакомо.И варить его очень даже просто.Вопрос мой такой-как считаете,с чего холодец самый вкусный?
Для меня-со свиной головы.Люди едят и восхищаются,а когда скажешь,с чего сварил........ :df:
Кстати,я тоже собралась варить это!  Но башку я никогда не применяла. Люблю из хвостов говяжих+немного  свинины+мясо говядины,и немного курятины/для  цвета желе/. Кстати многие оставляют хрящики,косточки мелкие/ /уже в готовом блюде/. Я удаляю все,оставляю чистое мясо,и заливаю бульеном. Свой шедевр после выходных сброшу/фотку/
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #42 : 14 Июнь 2007, 20:47:04 »

Не ребята желе из трупа мне как то неочень
А животных ты что,живьём ешь?Вот бы посмотреть!
Записан
Seaman
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июнь 2007, 20:51:28 »

Одному водочку скушновато  :bq: А салат по инградиентам это просто крабовый с добавлением кукурузы  я такой же делаю по праздникам
Мама родная.... ты сам готовишь салаты? :ai:
Конечно когда у меня креативное настроение  :ec:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Июнь 2007, 18:47:09 »

Одному водочку скушновато  :bq: А салат по инградиентам это просто крабовый с добавлением кукурузы  я такой же делаю по праздникам
Мама родная.... ты сам готовишь салаты? :ai:
Конечно когда у меня креативное настроение  :ec:
Вот ...кому-то же везет,мужики -ГОТОВЯТ! Выставляй свои кулинарные искусства!/если есть фото?/ Тебя на руках нужно носить,редко такое бывает.Надеюсь настроение частенько возникает,креативное? :ad:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #45 : 15 Июнь 2007, 20:27:06 »

Нечего мужчин баловать,на руках носить.Если мужчине нравится готовить(или есть),вот он и готовит.
Записан
Seaman
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Июнь 2007, 22:04:57 »

Одному водочку скушновато  :bq: А салат по инградиентам это просто крабовый с добавлением кукурузы  я такой же делаю по праздникам
Мама родная.... ты сам готовишь салаты? :ai:
Конечно когда у меня креативное настроение  :ec:
Вот ...кому-то же везет,мужики -ГОТОВЯТ! Выставляй свои кулинарные искусства!/если есть фото?/ Тебя на руках нужно носить,редко такое бывает.Надеюсь настроение частенько возникает,креативное? :ad:
Как раз совсем наоборот только когда голодный или сюприз сделать подрушке :ae:
Записан
Seaman
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Июнь 2007, 21:56:13 »

«Ёрш» — алкогольный коктейль, приводящий потребителя к тяжёлому похмелью. Чаще всего под словом «ёрш» понимают смесь водки и пива.

Рецепты:

"Классический отечественный ерш"
готовится так: берется кружка качественного плотного пива с выраженным хмелевым привкусом, который необходим для “приглушения” водочного вкуса и запаха, и в него (именно в такой последовательности!) доливается 30- 60 мл хорошей водки. Такой ерш согревает сердца и веселит души, и если процедуру не повторять, то, может быть, все закончится благополучно.

"Русский ёрш"
150 г водки, 50 г пива или 50 г водки и 150 г пива в зависимости от вашего желания видеть размер ерша.

"Подъем и спуск"
Процесс происходит так: из поллитровой кружки с пивом отпивается глоток, а на освободившееся место доливается водка, и затем, как несложно догадаться, снова отпивается глоток. Когда напиток в кружке основательно посветлеет за счет большого количества влитой водки, пора начинать спуск: отпивается водка и на ее место доливается пиво. Надо признаться, что количество тех, кто смог выдержать спуск, исчисляется единицами.

"Мексиканский ёрш"
Это термоядерная смесь из 33 граммов текилы и 330 граммов лучшего мексиканского пива Corona Extra. В США мексиканский ёрш называют "туманом". В Мексике говорят так: "Текила без Короны - песо на ветер".

Закупайте составные перед выходными!
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #48 : 20 Июнь 2007, 17:24:50 »

Мой холодец.Две свиные ножки,немного говядины и побольше свинины.В уже готовый-сверху немного чеснока.
Записан
DonSergio
Старожил
*****

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Зоркий объектив


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Июнь 2007, 00:21:00 »

а обычно еще и курятинку ложуть в холодец  :bl:
Записан

Tatiana
Гость
« Ответ #50 : 22 Июнь 2007, 18:20:27 »

а обычно еще и курятинку ложуть в холодец  :bl:
Из за кошки некогда было за курятинкой бегать.
Записан
DonSergio
Старожил
*****

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Зоркий объектив


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Июнь 2007, 01:07:18 »

а обычно еще и курятинку ложуть в холодец  :bl:
Из за кошки некогда было за курятинкой бегать.

ну чтожжжжжжж бывает наша лизка тоже не подарок , с выходными вас !!! http://forum.progmir.com.ar/index.php?topic=187.0 (http://forum.progmir.com.ar/index.php?topic=187.0)
Записан

Tatiana
Гость
« Ответ #52 : 23 Июнь 2007, 15:18:24 »


Фаршированый перец.
На кило фарша берём 8 средних болгарских перца.В фарш добавляем соль,лук, перец,яйцо.Можно морковь.Начиняем фаршем перец и укладываем в кастрюлю или казан,плотненько,друг к другу.Воды заливаем чтоб нижний ряд перца был покрыт наполовину.Больше не надо.После закипания,готовить минут 10-15,в зависимости от размера перца.Есть можно с майонезом или кетчупом.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Июнь 2007, 17:40:48 »

А я в фарш добавляю рис,тогда яйца не нужны,а когда складываю плотно в кастрюлю,заливаю томатным соусом с водой . И кипячу до готовности.
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #54 : 26 Июнь 2007, 16:57:36 »

Если рис быстро готовящийся,почему бы нет!Но есть такой рис,что всё что угодно приготовится,кроме него. :au:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #55 : 28 Июнь 2007, 14:02:43 »


                             Плов.
Готовится из любого мяса.Но с говядиной он получается более суховатый.Самое главное для плова-подготовить рис.Я в России ещё начала готовить с жёлтым рисом и в Аргентине тоже использую его.Он не разваливается.Рис надо промыть как минимум 10 раз.А ещё лучше промывать до того,пока вода не станет прозрачной.Промытый таким образом рис,не будет слупаться,наоборот будет рассыпчатым.После промытия,рис заливается тёплой водой с верхом и ставиться для "набухания".Набухший рис быстрее готовится.Пока рис набухает,режем мясо и кидаем в казан или толстостенную кастрюлю в кипящее растительное масло,не солим.За мясом кидаем покрошенную морковь и лук.Добавляем перец и специи, кто какие любит.Когда всё это поджаривается до золотистой корочки,ложим рис,слив с него предварительно воду.Солим и заливаем тёплой водой из чайника до уровня 1,5 - 2 пальца выше риса.Уровень воды зависит от сорта риса.Я на жёлтый заливаю на  1,5 пальца выше уровня риса.Плов можно помешать после этого пару раз.Плов готов,когда исчезнет вода.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #56 : 28 Июнь 2007, 14:10:49 »

К плову можно приготовить какой нибудь салат.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Июнь 2007, 19:49:20 »

А я плов никогда не мешаю.  :ai:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #58 : 28 Июнь 2007, 19:57:47 »

А я плов никогда не мешаю.  :ai:
Ничего страшного. :ab:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #59 : 28 Июнь 2007, 20:00:43 »

На днях аджику приготовлю.Кто любит остренькое?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC