23 Апрель 2024, 15:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Энрике Иглесиас бросил Курникову  (Прочитано 7179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 04 Июнь 2007, 18:44:52 »

Энрике Иглесиас бросил Курникову
 
Испанский певец Энрике Иглесиас и русская теннисистка Анна Курникова расстались после пяти лет отношений, сообщает The Sun.
Энрике подтвердил в Стокгольме, что он теперь одинок и "не имеет ничего против" одиночества. Певец намекнул, что причиной разрыва стал тот факт, что он "не готов" к отцовству.

Отношения Энрике и Анны завязались в 2002 году, когда Анна сыграла девушку певца в клипе на песню "Escape". Через некоторое время для пары настали тяжелые времена: Иглесиаса обвиняли в интрижке с девушкой из Австралии. Но три года назад Анну заметили с огромным бриллиантом на безымянном пальце, что, конечно, привело к слухам о помолвке певца и теннисистки.

Энрике недавно объявил, что не собирался жениться на Анне Курниковой. Он объяснил это тем, что "это ничего не изменит", но теперь журналисты видят в этом нежелании признак скорого расставания пары.


Ссылки по теме
- Kournikova: New balls please - The Sun, 28.05.2007
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 12:38:02 от Грам » Записан
DonSergio
Старожил
*****

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Зоркий объектив


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июнь 2007, 20:35:21 »

а зачем педику дети! :cy:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 12:37:45 от Грам » Записан

Грам
Гость
« Ответ #2 : 05 Июнь 2007, 03:12:14 »

Энрике Иглесиас пошутил насчет того, что расстался со своей возлюбленной, теннисисткой Анной Курниковой.

На днях, находясь в Швеции, Энрике заявил, что они с Анной расстались и что он по этому поводу не переживает. Причиной раскола якобы стали дети. "Я еще не готов заводить детей. Я пока не хочу брать на себя такую ответственность", - сказал Энрике.

Однако теперь испанский певец в интервью британскому журналу Hello признался, что пошутил, и российская теннисистка по-прежнему является любовью всей его жизни.

Между тем Анна тоже держит своих поклонников в неведении. Выходя на днях из спортивного зала в Майами, 25-летняя спортсменка с улыбкой бросила собравшимся репортерам: "Ага, хочется узнать, да", но добавила лишь: "Спросите у него". На вопрос, были ли слова ее возлюбленного просто шуткой, она ответила: "Я не знаю, что это было", сообщает New York Post.

Пара начала встречаться в 2002 году после того, как Анна снялась в клипе Энрике на песню Escape. В 2004 году поползли слухи, что они поженились на тайной церемонии в Мексике после того, как Анна стала носить на безымянном пальце кольцо с огромным бриллиантом от Энрике, однако молодые люди пара не подтверждала эту информацию. Всего месяц назад Энрике заявил в интеврью: "Это первые серьезные отношения, которые были у меня в жизни". 
они просто прикалываютса  чтобы привлечь  к  себе  внимание :cw:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 12:37:29 от Грам » Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июнь 2007, 09:56:03 »

Не ,,хорошо'' Грам - ты развеил две сплетни о Энрике Иглесиас..1. Что он расстался  с Курниковой и 2. Что он....педик  :eg:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC