26 Апрель 2024, 10:08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭЙХОРНИЯ - УКРОТИТЕЛЬНИЦА ГЕПТИЛА  (Прочитано 56324 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2009, 22:01:57 »

Да,я уже перечитала.Значит всётаки из России привезённые лучше.Я напишу человеку.Хотя думаю ты и без  меня можешь обойтись,раз ты даже о переработке думаешь.Я о растениях мало знаю,любопытство и всегда росли у меня хорошо,не больше.Химия,анализ соображаю,а в переработке вообще ноль.


Так я тоже ничего не знаю,лишь информацию из Интернет.Просто логично ,если растение размножается с такой скоростью и тем самым представляет опасность судоходству и во время дождей из-за препятствия водному потоку,а так же оно отмирает и из-за чего водоём может превратиться в болото,то его нужно держать под контролем и постоянно собирать излишки.Но это и хорошо с другой стороны,так как может сгодится как корм для животных.Но для его хранения и транспортировки логична его сушка и гранулирование.Есть очень подробное описание кубинского опыта на испанском языке,но у меня сейчас нет этой информации.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2009, 22:16:43 »

Одним словом,если заниматься,то только в комплексе,потому как разрастётся обязательно.А значит обработка должна быть заложена уже в проекте.И вот тут то,о чём я тебе говорила,с нас спросят титуло.Поэтому нужно искать человека,у которого хоть какой то диплом из этой именно сферы.Хотя бы в виде консультанта.Что нужно для переработки?Помещения для сушки и что ещё?Транспортировка естественно,люди,так?А это уже денежные вложения.
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2009, 22:24:58 »

Одним словом,если заниматься,то только в комплексе,потому как разрастётся обязательно.А значит обработка должна быть заложена уже в проекте.И вот тут то,о чём я тебе говорила,с нас спросят титуло.Поэтому нужно искать человека,у которого хоть какой то диплом из этой именно сферы.Хотя бы в виде консультанта.Что нужно для переработки?Помещения для сушки и что ещё?Транспортировка естественно,люди,так?А это уже денежные вложения.

правильно,нужен человек с титулом для открытия этого дела.Ты не спеши.Будем собирать информацию,всё остальное со временем приложиться.Информацию об растении,как его собрать и  переработать,как использовать.Что для этого нужно,какая техника и кто бы мог её предоставить.Кто бы мог выделить на это средства и как получить "крышу",что бы даже при смене правительства нас не тронули.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2009, 22:29:11 »

Слушай,перечитала сейчас:
- Мы готовы бесплатно предоставить наш посадочный материал всем официальным органам в регионах - областным, районным и прочим администрациям, мэриям
Т.е. частному лицу невозможно даже за деньги его раздобыть?Может действительно надо выходить на что то местное,как более реальное?И пусть не устойчивое к холоду,тут холода то того.Единственное,конечно если :
Результаты блестящие, но работать с растением надо грамотно - при некоторых сочетаниях токсикантов нужны дополнительные технологии, которые мы разработали.
И где их эти технологии взять?Даже за деньги фиг найдёшь,т.е. качество предложения падает.
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2009, 22:40:04 »

Слушай,перечитала сейчас:
- Мы готовы бесплатно предоставить наш посадочный материал всем официальным органам в регионах - областным, районным и прочим администрациям, мэриям
Т.е. частному лицу невозможно даже за деньги его раздобыть?Может действительно надо выходить на что то местное,как более реальное?И пусть не устойчивое к холоду,тут холода то того.Единственное,конечно если :
Результаты блестящие, но работать с растением надо грамотно - при некоторых сочетаниях токсикантов нужны дополнительные технологии, которые мы разработали.
И где их эти технологии взять?Даже за деньги фиг найдёшь,т.е. качество предложения падает.

Я не вижу их данных.Нужно связаться с ними и узнать всё.Что бы у нас не перехватили дело,нужно действовать по-принципу капитана Немо создававшего свою подлодку: никому на кого делегируются определённая работа не должен знать полный план.Одни знают ,где брать посевной материал,другие ,как его культивировать,третьи чем его убирать и так далее,но никто кроме нас не должен иметь полное представление о деле.Таким образом за нами сохранится лидерство,а значит "командовать парадом" будем мы.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2009, 22:48:34 »

Ооооо,да план у нас с тобой уже перехватили.Ты тему открыл несколько часов назад,а она уже 500 раз прочитана.Надо на лички переходить.Кстати о растении-в местном интернете о ней ничего нет.Надо на аргентинских форумах поспрашивать людей,может кто по растениям спец.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2009, 22:53:40 »

Я тебе в личку написала.На верху страницы есть кнопка Личные сообщения.
Смотрю ты тоже в детстве фантастику любил.
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2009, 23:02:15 »

Я тебе в личку написала.На верху страницы есть кнопка Личные сообщения.
Смотрю ты тоже в детстве фантастику любил.

пока дело не закрутится его никто не сможет перехватить.Так,что спокойно продолжаем обсуждать здесь,дабы люди могли добавить свою инфу или мнение.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2009, 23:13:53 »

Я тебе в личку написала информацию определённого рода.А мнения я на форумах уже краем глаза глянула.Но нужно искать местные сайты.
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2009, 23:15:54 »

Таня,отправил я тебе личное сообщение.Если даже другие возьмутся за это дело,а мы окажемся неудел,то это не страшно,но пусть они доведут дело до успешной реализации , что бы оно работало и приносило пользу людям и природе.
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2009, 23:22:20 »

Читаю твою инфу в личке.Ты знаешь,один индус стал миллиардером на производстве биогазовых генераторов,использующих отходы.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2009, 23:25:14 »

Ты знаешь,я тут бразильские сайты читаю,видимо она в Бразилии по другому называется,я смотрю у плант тут названия вообще незнакомые либо "народные" такие.Я это посохраняю и на днях пороюсь ещё.
Думаешь,мы тоже миллиардерами станем?Ohala!
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2009, 23:50:31 »

Ты знаешь,я тут бразильские сайты читаю,видимо она в Бразилии по другому называется,я смотрю у плант тут названия вообще незнакомые либо "народные" такие.Я это посохраняю и на днях пороюсь ещё.
Думаешь,мы тоже миллиардерами станем?Ohala!

а может просто будем счастливы?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2009, 23:50:44 »

Ну в общем то мы размечтались с тобой сильно.Надо выбрать более узкую ветку,не раскидываться.Тем более до нас таких героев уже сколько....Надо выбрать нечто более нужное именно для нашего региона и не только нужное,но и возможное.На север мы с тобой не поедим,надо по местной зиме равняться.Ниже нуля не падает и замечательно.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2009, 23:52:23 »

Ты знаешь,я тут бразильские сайты читаю,видимо она в Бразилии по другому называется,я смотрю у плант тут названия вообще незнакомые либо "народные" такие.Я это посохраняю и на днях пороюсь ещё.
Думаешь,мы тоже миллиардерами станем?Ohala!

а может просто будем счастливы?
Я уже счастлива.Но очистив реку,я смогу осчастливить и других.
Кто объяснит мне слово “счастье”,
Что в мирный час и дни ненастья
Как было им, так им и есть?
И никакая в мире месть,
Ни свет, ни тьма, ни расстояние,
Ни жизнь, ни смерть и ни страданье
Ему не в мочь владыкой стать
И уж тем более отнять.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2009, 00:09:04 от Татьянa » Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2009, 00:08:30 »

ну да.А то гулял в Кильмес и столько рыбы там!!Да и здесь на коста Сальгеро.А ведь есть её опасно из-за загрязнения.И как раз есть возможность поправить дело при помощи этого растения.Но эти аргентинцы,они как камни лежебокие.Они даже не хотят боротся против платанов от которых страдают каждый год.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2009, 00:14:40 »

Их по закону нельзя трогать,а против закона не попрёшь.Мне нравится больше рыба из китайского квартала,это как раз такая рыба,похожую на которую я ела в России.А тут даже карп на вкус безвкусный.У китайцев же рыба имеет вкус,поэтому я покупаю там.Прежде чем можно было бы есть рыбу,должна начать рождаться рыба без мутаций,а до этого ещё далеко.Ладно,сайты я посохраняла,потом почитаю.Пошла я кушать,а ты номер сменить не хочешь?Или это твой везучий?
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2009, 00:33:25 »

Их по закону нельзя трогать,а против закона не попрёшь.Мне нравится больше рыба из китайского квартала,это как раз такая рыба,похожую на которую я ела в России.А тут даже карп на вкус безвкусный.У китайцев же рыба имеет вкус,поэтому я покупаю там.Прежде чем можно было бы есть рыбу,должна начать рождаться рыба без мутаций,а до этого ещё далеко.Ладно,сайты я посохраняла,потом почитаю.Пошла я кушать,а ты номер сменить не хочешь?Или это твой везучий?


это код.То есть в нём не один смысл.Я вчера снова сглазил один аппарат,я был в ужасе.Я замучал своего соседа --у него всё ломается.Он в шоке.Так я ж даже не касаюсь этого,но он понимает,как было раньше ,а как сейчас.Вчера он вообще собирался на меня подать денунцию,что у него всё ломается.Ели его успокоил.Но нужно,что-то делать.Может ты мне поможешь избавиться от этого.Я уже несколько раз каялся перед Богом,но помогает временно,а потом по-ново.На одной из моих работ меня хозяин назвал "cosa peligrosa".Это было б смешно,если б не было так грустно.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2009, 18:27:52 »

тринадцатый,это серьёзно?Я только сейчас прочитала и поражена-это серьёзно,что ты в последнем посте написал?И чего же ты дурью то маешься,пытаясь на травке заработать,когда у тебя такой дар!?Им же пользоваться надо и старательно везде рекламировать.Ты вот что,подумай о расценках и вспомни что ты делаешь для того,чтобы вывести прибор из строя.Напиши мне в личку,вместе подумаем,как тебя проверить.Если всё окажется как ты пишешь,то тебе цены нет.Люди на этом серьёзно зарабатывают.Правда заработок не стабильный,от заказов зависит.Ну ты меня и поразил.А бог то тебе зачем?
Записан
тринадцатый
Участник соревнований
**

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2009, 21:17:48 »

тринадцатый,это серьёзно?Я только сейчас прочитала и поражена-это серьёзно,что ты в последнем посте написал?И чего же ты дурью то маешься,пытаясь на травке заработать,когда у тебя такой дар!?Им же пользоваться надо и старательно везде рекламировать.Ты вот что,подумай о расценках и вспомни что ты делаешь для того,чтобы вывести прибор из строя.Напиши мне в личку,вместе подумаем,как тебя проверить.Если всё окажется как ты пишешь,то тебе цены нет.Люди на этом серьёзно зарабатывают.Правда заработок не стабильный,от заказов зависит.Ну ты меня и поразил.А бог то тебе зачем?

Это не дар--это проклятие.Мой дар--созидать,но когда я отхожу от Бога,то становлюсь носителем злых духов и они творят,что хотят.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC