23 Апрель 2024, 03:36:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: по аргентине на велике?  (Прочитано 10894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2009, 15:40:27 »

Почитал тут как из твери до владивостока на скутере ездили.а у меня знакомая всю бразилию на велосипеде прошла.зовёт теперь с собой по аргентине на велике.в свяси с этим у меня вопросы если кто знает реально это?как у вас страна,вроде тихая?у вас там весна уже тепло?виз не нужно я так понимаю?паспорт вот вот сделаю и такое сомнение-если задержусь чуть долше разрешёного срока,меня никто не попрёт?как полиция вообще к иностранцам?сколько стоят отели по аргентине?как еда съедобная у вас?девушки красивые есть?надеюсь не замучил вопросами?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2009, 17:38:07 »

Весна у нас в самом разгаре и весенние грозы тоже,добро пожаловать.Полицейские к иностранцам не пристают,а вот местные могут.Кто вообще сказал что страна у нас тихая,если по ней на велосипеде ездить?А ты на велосипеде прокатиться или по девушкам?От местной еды вроде никто пока не умер,даже русские.Кстати,насчёт безопасности-если с твоей знакомой в Бразилии ничего не случилось,то смело с ней в Аргентине можно на велике,если что она тебя защитит. ad_
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2009, 18:37:09 »

и это всё? ai_ну спасибо так много информации!!!!когда тут на форуме что то про россию плохое пишут так все сбигаются пообсуждать.а про аргентину спросил и никто ничего не может ответить.это форум в аргентине вобще? bw_
Записан
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2009, 14:17:21 »

+ есть дороги и неплохие,
- могут стырить велик (чем ближе к Буэнос Айресу тем опасней).
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 15:14:24 »

вот спасибо Zaxarych!как я понял ночевать в палатке это не вариант?может буэнос айрес тогда объехать если он такой опасный?тырят только велики а так не грабят?заранее спасибо!
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2009, 12:31:31 »

да уж форумок за месяц никто не мог ответить.я тут сам нашол информацию.грабят у вас и убивают у меня ещё месяц подумать ехать ли к вам.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2009, 17:23:46 »

да уж форумок за месяц никто не мог ответить.я тут сам нашол информацию.грабят у вас и убивают у меня ещё месяц подумать ехать ли к вам.
Ой,не надо ехать!А отвечать не хотят,потому как подозрительный ты какой то.С чего это вдруг в Аргентину засобирался?Как и 777,на форум пришёл с одними постами,а уходил с совершенно другими.
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2009, 10:25:45 »

вот я и думаю bw_
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC