29 Март 2024, 07:06:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дискусия  (Прочитано 31664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #20 : 15 Август 2008, 11:16:06 »

Судя по тому,как тема со дня независимости США плавно перешла на проблемы Украины и России,можно сделать вывод о том,что США и её день независимости тут совсем не при чём.Между самими русскими и украинцами столько проблем и претензий,что США со своим светлым праздником просто осталась за бортом.
Так может быть ребята,этим и заниматься?Оставить чужое и взглянуть на своё?На то в чём наша вина,а не какой то там США?
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Август 2008, 12:37:16 »

Судя по тому,как тема со дня независимости США плавно перешла на проблемы Украины и России,можно сделать вывод о том,что США и её день независимости тут совсем не при чём.Между самими русскими и украинцами столько проблем и претензий,что США со своим светлым праздником просто осталась за бортом.
Так может быть ребята,этим и заниматься?Оставить чужое и взглянуть на своё?На то в чём наша вина,а не какой то там США?
да я как то о них и не думаю.....Самые главные в России - это хохлы  и татары ( про тоговцев с рынка - помолчу)Татьяна, не ругайтесь вы так! Так чо это ты взбеленилась то на  меня за Outdoorsman, который даже своего хвоста никому не показал?
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #22 : 15 Август 2008, 12:56:57 »

Подожди,совсем недавно ты писал,что во всех бедах России виноваты уехавшие в Аргентину.Но оказалось,что ещё хохлы и татары.Блин,как вы там в России вообще живёте? :ai:Вокруг вас сплошные беды,созданные людьми другой нации,причём живущими в других странах и даже об этом не подозревающими.Вау!Где мой старый аватар?Так и хочется на такие заявления вылупить глаза.
Нац меньшинства,живущие в России,вы во всём виноваты!Во всём плохом конечно.Потому что приехали в Россию.
Иммигранты,уехавшие из России,вы тоже во всём виноваты!В плохом конечно.Срочно возвращайтесь.
Такая получается политика чтоли?Некий денволизм?
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Август 2008, 13:06:58 »

Подожди,совсем недавно ты писал,что во всех бедах России виноваты уехавшие в Аргентину.Но оказалось,что ещё хохлы и татары.Блин,как вы там в России вообще живёте? :ai:Вокруг вас сплошные беды,созданные людьми другой нации,причём живущими в других странах и даже об этом не подозревающими.Вау!Где мой старый аватар?Так и хочется на такие заявления вылупить глаза.
Нац меньшинства,живущие в России,вы во всём виноваты!Во всём плохом конечно.Потому что приехали в Россию.
Иммигранты,уехавшие из России,вы тоже во всём виноваты!В плохом конечно.Срочно возвращайтесь.
Такая получается политика чтоли?Некий денволизм?
это была шутка, а последнеее словцо - растолкуй))))))))))))
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #24 : 15 Август 2008, 13:15:47 »

Денволизм-направление твоего мышления о том,кто виноват в бедах России. :ab:
Записан
potap
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Август 2008, 13:20:38 »

Сталина на вас нет. Ничё ВВП даст ещё всем вам просраться. И если Путин сказал што будет всё ок значит так и будет. А вы продолжайте ныть и гадить на родину.
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 15 Август 2008, 13:27:48 »

Никто в общем то сильно не ноет и не гадит. Наше правительство и без чужой помощи обгадилось по всем статьям:) Теперь лет 15 расхлебывать будем :ak:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #27 : 15 Август 2008, 14:07:57 »

Сталина на вас нет. Ничё ВВП даст ещё всем вам просраться. И если Путин сказал што будет всё ок значит так и будет. А вы продолжайте ныть и гадить на родину.
А кто тут ноет?Ну вот,Сталина на вас нет,он бы батенька показал,да рано умер,а я показать ничего не могу потому что нечего.И умного ничего не могу написать,потому как думать нечем.
Ну и ВВП даст ещё всем,тока чего даст и сам не знаю,но пишу,потому как что то  надо написать,а своих мыслей нет.Так что ли,potap?
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Август 2008, 14:13:53 »

Никто в общем то сильно не ноет и не гадит. Наше правительство и без чужой помощи обгадилось по всем статьям:) Теперь лет 15 расхлебывать будем :ak:
10 и этого хватит, просто поверь
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 15 Август 2008, 14:18:44 »

Никто в общем то сильно не ноет и не гадит. Наше правительство и без чужой помощи обгадилось по всем статьям:) Теперь лет 15 расхлебывать будем :ak:
10 и этого хватит, просто поверь

Ага после Ленина уже 100 лет почти расхлебываем :ak:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Август 2008, 15:18:38 »

Никто в общем то сильно не ноет и не гадит. Наше правительство и без чужой помощи обгадилось по всем статьям:) Теперь лет 15 расхлебывать будем :ak:
10 и этого хватит, просто поверь

Ага после Ленина уже 100 лет почти расхлебываем :ak:
А мумия как тебе помешает?
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 15 Август 2008, 15:23:06 »

Мумия никак не помешает, а вот идеи и коррупция и т.д. мешали, мешают и будут ещедолго мешать
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Август 2008, 15:30:00 »

Мумия никак не помешает, а вот идеи и коррупция и т.д. мешали, мешают и будут ещедолго мешать
ты несколо  путаешь, возьми ее под ванную
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 15 Август 2008, 15:34:33 »

Только всякой дряни мне под ванной не хватало! :af:
А вот тебе !
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Август 2008, 17:54:52 »

Только всякой дряни мне под ванной не хватало! :af:
А вот тебе !
нихрена у тебя дискуссии
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #35 : 16 Август 2008, 13:08:16 »

Да,denvo,вставила тебе bess вчера,молодец!И здесь и в теме военного конфликта.Я хоть отдохнула.Приятно посмотреть,как другие общаются.Общайтесь и дальше,я не ревнивая. :ad:
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC