29 Март 2024, 08:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владимир Путин – темное восхождение к власти  (Прочитано 42931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2009, 19:09:08 »

В итоге делают вид, что не могут никак найти денег для пенсий (между тем денег девать некуда) и старики лазят по помойкам после большого трудового стажа, поскольку з/пл была низкой, официально не оформлялись и т.д. и т.п. Т.е. государство должно защитить простого человека труда, гарантировать ему большую пенсию, льготную пенсию (чтоб на работе не брал взяток), лечение и т.д.
А то, что Путин сказал, что поднимет с Нового Года пенсии на столько-то %, то это всё фигня, т.к. если исходная цифра мизерная, то и % ничего не дают.

Путин обещает и делает. В отличие от Вас, способного только языком молоть в бессильной злобе.

Путина в отставку (10 лет просидел, хватит). Думаю ничего с ним не случиться, не он первый, не он и последний, пенсию сможет оформить. aq_
А тут, извините, не Ваше собачье дело. Шляйтесь по миру и не лезьте в Россию с дикой злобой от собственной несостоятельности.
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2009, 19:14:30 »

Да нет, никакой злобы и в помине нет (про себя - точно). Скорее недоумение: как же это я так долго и так много не знал-понимал, вроде размер шапки не детский...
Не принимайте на свой счет, ведь эти слова были адресованы не Вам.
Здесь, "снаружи", совсем непросто и мёдом не намазано. И денег в кармане порой меньше прежнего намного (тоже про себя). Однако удивительная вещь: только снаружи у меня стало получаться заниматься не тем, "чем надо!!!", а чаще тем, чем я заниматься хочу. Вряд ли это совпадение. И ещё, я убедился, что человек с головой и не боящийся испачкать руки - не пропадёт.
Человек с головой не пропадет нигде. А, мир можно посмотреть, живя где угодно, не проблема. И смотреть, конечно, нужно, в этом полностью согласен.
Не всё меряется благосостоянием. На саване карманов нет.
Деньги, конечно, зло, но зло необходимое. ag_
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC