29 Апрель 2024, 11:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владимир Путин – темное восхождение к власти  (Прочитано 43110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2009, 15:16:29 »

Ну что ты renyks,для l-s важен не только Путин,но и то,что российские богатые стали походить на богатых других стран.Это очень важно.Важнее собственной жизни
Давно наблюдаю за статистикой запросов в поисковиках,80 % запросов россиян идут об иммиграции в Индию,охренеть.Набрала сама в Google "иммиграция в Индию",действительно есть предложения по Индии.Блин,куда только русские не едут.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 15:32:48 от Татьянa » Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2009, 16:20:55 »

Ну да - из грязи в князи! (о богатых и о Путиных-Мутиных) Не об этом думать надо. Надо объединяться, а то все уедут или вымрут. Кого тогда эксплуатировать? А Индия, кстати как только решит проблему перенаселения, так всё там будет О.К. А она её решит! Таня, смотрела фильм "Миллионер из трущоб"? Мне понравился. Немного наивно, но зато искренне. А в России можно только украсть миллион и хорошо, если у какого-нибудь Корейко. Но к сожалению воруют сейчас всегда у бедных.
Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2009, 16:39:30 »

Миллионер из трущоб?Про Путина чтоли?Ты знаешь сто лет никакие фильмы не смотрела,тем более русские.Русские двести лет не смотрела.Кстати,Индия мне нравится.
У меня к тебе вопрос-кому ты предлагаешь объединяться?Те,кто уехать хотят,они уедут.А те,кто вымирать собрались,они уже объединились(вернее Путин их уже объединил) и вымирают потихоньку.Там,глядишь,с помощью российских земель Китай и Индия решат проблемы перенаселённости.
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2009, 19:41:26 »

Продолжим.Аргументацию чего ты имеешь в виду?Я тебе там вопросики задала,ответь потрудись.Из России не уезжают?Да прут просто из России.
Опять врем? Поехали:
Цитировать
Миграционный прирост населения России за 2008 год составил 242 тысячи человек - на 2,2 тысячи человек больше, чем за 2007 год
...
В последние годы заметно сократилась убыль населения в миграционном обмене с Германией, в которую направляется большая часть эмигрантов из России. В 2008 году чистая эмиграция в Германию составила 1782 человека против 3322 в 2007 году и 5329 человек в 2006 году. Чистый миграционный отток в США сократился до 1166 против 1530 человек в 2007 году и 2698 человек в предшествующем 2006 году. Меньше людей потеряла России в 2007 году и в миграционном обмене с остальными странами дальнего зарубежья. Причем, если Израиль, Канада и Финляндия остаются странами преимущественно эмиграции россиян, то страны Балтии, Греция и Китай - преимущественно иммиграции, то есть оттуда в Россию въезжает больше людей, чем выезжает туда из России.
http://demoscope.ru/weekly/2009/0369/barom05.php


Аргентина хуже для проживания чем Россия?Милый друг,давай не будем по чужим форумам бродить,зайди на нашем форуме в тему Иммиграция в Аргентину и посмотри,сколько людей уже реально сюда приехало и сколько написало,когда приедит и сколько собирается.
И сколько же? Двадцать приехало и пять собираются приехать уже который год?! bv_

И только сам человек знает,удачлив он или нет и стоит ли этим гордиться.А то как то странно выглядит:Не люблю неудачников, тем более, гордящихся своими неудачами.
С чего это тебе так не полюбились люди,которые чем то гордятся?Потому что самому гордиться нечем?Резонно.
Что же, я попал в точку! Какая буря эмоций....
Записан
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2009, 19:42:54 »

Миллионер из трущоб?Про Путина чтоли?Ты знаешь сто лет никакие фильмы не смотрела,тем более русские.Русские двести лет не смотрела.Кстати,Индия мне нравится.
У меня к тебе вопрос-кому ты предлагаешь объединяться?Те,кто уехать хотят,они уедут.А те,кто вымирать собрались,они уже объединились(вернее Путин их уже объединил) и вымирают потихоньку.Там,глядишь,с помощью российских земель Китай и Индия решат проблемы перенаселённости.
Да,... злоба так и прет! Сами вляпались, так пусть другие вляпаются или сдохнут.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2009, 21:24:20 »

Ну,если так  нравится кататься,то поехали,почему бы нет.

Иммигранты, прибывшие в 2008 году в Российскую Федерацию, являются, как и прежде, в подавляющем своем большинстве - около 95% - выходцами из стран СНГ
И где тут США?Где народ,приехавший жить из благополучных США в Россию?
В 2008 году больше всего иммигрантов Россия получила с Украины,
Вау!Это США?Но самое прикольное в статье,что тут же идёт перевирание информации
В прошлом году наибольшим был поток иммиграции из Узбекистана.
Так откуда,из Украины или Узбекстана?А ты говоришь,я вру.Статейки эти твои как то не сходятся.
После периода резкого снижения числа зарегистрированных мигрантов, приехавших в Россию из Китая и выехавших в обратном направлении, в 2007 году наблюдался заметный рост прибывших из Китая при сокращении выезжающих туда из России
Всё верно,Китай покоряет Россию.Об этом даже и без статистики известно
Продолжает сокращаться поток выезжающих в традиционные страны эмиграции - Германию, Израиль и США.
А о въезжающих из этих стран в Россию,ну ни слова.Такчто,получается что из России в благополучные страны прут,а в Россию из неблагополучных?Заметно.
Кстати,почему жизнь в России меряется в долларах,а не жизнь в США в рублях?
И сколько же? Двадцать приехало и пять собираются приехать уже который год?!
И где хоть один аргентинец написавший на форумах,что он переехал жить в Россию?
Да,... злоба так и прет! Сами вляпались, так пусть другие вляпаются или сдохнут.
Ну вот,о злобе то как раз ты пишешь.У кого что болит,тот о том и говорит.Думаю,что другим,в виде тебя,уготовано второе.Я понимаю,что вымирать тебе не хочется ,но ничего не попишешь,Путин сделал выбор за тебя,ты ему поклонился за это,так уж не ропщи.Кровь русская разбавляется парнями из Узбекистана,пока ты за компом строчишь.А они,что китайцы,гены сильные.Ну будет у тебя дочка,так её ж украинец куском сала прыманит.Или узбек как зажмёт своими узкими глазами и конец русским генам.А у китайцев денег  много,да и зачем ему из России выезжать,там земель для его многочисленных детей много.Так что сокращающийся поток из России в Германию успешно на месте разбавляется.Ну и Германия не резиновая,как и США,надо и узбеком кое кого оставить.
Записан
saneksavenko
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2009, 10:55:21 »

l-s оснований не верить моей знакомой у меня нет,в том как и проверять достоверность информации
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2009, 16:48:55 »

Не, "Миллионер из трущоб" ("Slumdog millionaire") это индийско-американский недавний фильм, о том как бедный паренёк выиграл кучу рупий на шоу "Стань миллионером" или типа того. Хорошо подобраны актёры, уровень фильма намного выше обычного индийского, вообщем будет время и возможность глянь, отдохнёшь.
А объединяться надо постсовковым республикам и желательно в добровольно-принудительном порядке, иначе китайцы точно прорвутся и будем тогда все щуриться. Сегодня Медведев, кстати, открыто признал ошибки правительства в затыкании дыр и очковтирательстве народу продажей нефти и газа. Сказал что по ВВП (уже не Путин, а внутренний валовый продукт, снизился на 8% и т.д.). Другими словами признал, что мозгов у русских горе-"бизнесменов", на кроме как препродавать готовое (нефть, газ, электричество, китайское барахло и т.п.) не хватает. "Но это путь в никуда" - слова Медведева. Кстати, в Китае бы всё руководство "Саяно-Шушенской" ГЭС поставили бы к стенке, за то что проглядели турбину, а заняты были, скорее всего, только продажей электричества и подсчётом "дармовых бабок". Кстати, Медведев сказал, что с ними разберутся. Посмотрим, но у нас уже все давно отвыкли отвечать за свои поступки, поэтому слабо верится. Повесят всё на какую-нибудь бабу Шуру-уборщицу. Не знаю уволили ли министра энергетики, кто там Чубайс, наверное, умных людей же больше нет? Тут самого ВВП надо уже увольнять за бардак. Посмотрим. А 1-s это бухгалтерия какая-то или что, даже имя придумать мозгов что-ли нет? dp_
Записан

No pasaran!
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2009, 06:11:53 »

По поводу серьезности/несереьезности статьи... каждое мнение имеет право на существование, равно как и ваше.
Но, некоторые из них, которые являют собой громкие высказывания и привлекают внимание требуют подкрепления какими-то фактами, выводами или какими-либо личными умозаключениями, которые могут опровергнуть или же подвергнуть сомнению нижеприведенную статью.

Красиво излагаете! И очень точно! bi_
Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2009, 06:18:34 »

Продолжим.Аргументацию чего ты имеешь в виду?Я тебе там вопросики задала,ответь потрудись.Из России не уезжают?Да прут просто из России.
Опять врем? Поехали:

Вот здесь как раз и не врем!

""Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом.
В 2008 году с такими просьбами обратились 20.477 россиян - на 9% больше чем в 2007 г.
Чаще всего россияне искали убежища в Польше (6647 человек), Франции (3579), Австрии (3436), Бельгии (1615), Норвегии (1078), Швеции (933).
В списке самых привлекательных для беженцев стран Россия стоит на 19-м месте.
При этом в России за статусом беженца в 2008 году обратились 3.970 иностранцев.

За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн человек. (данные МИД РФ)
Легально въехали в страну 3 млн человек. В основном, из республик бывшего СССР.
Ежегодно, в рамках иммиграционных программ и приема беженцев из России уезжают свыше 100.000 человек.""

Эти данные взяты с российского официального сайта статистики. Там ещё много чего, могу потом здесь разместить, если будут желающие почитать.

Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2009, 06:24:08 »


И где хоть один аргентинец написавший на форумах,что он переехал жить в Россию?


Татьяна, есть такой аргентинец - это мой жених (но за него на форуме напишу я).
Он приехал ко мне в Россию с твердым намерением остаться и жить здесь. Лишние подробности опускаю. Скажу только, что он рванул к себе в Аргентину даже раньше, чем у него закончилась виза. И теперь там ждет не дождется, чтобы я переехала к нему. В России больше жить не хочет.
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2009, 09:53:17 »

Цитировать
В России больше жить не хочет.
хватило ему на душу приключений?? ))
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2009, 10:07:16 »

Цитировать
В России больше жить не хочет.
хватило ему на душу приключений?? ))

Даже и приключений то особых не было. Море, природа, город, русская кухня - все это понравилось. Не понравились цены в магазинах, периодическое отключение горячей воды в домах, цены на коммунальные услуги, то и дело попадающаяся на улицах пьянь и прочие мелочи в виде гаишников, придирающихся ко всему на свете и в результате получающих "честно" заработанную пятисотку... он так и не понял, зачем я им просто так отдала 500 рублей.. ag_
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2009, 10:12:51 »

надо было сказать, что это плата за проезд. Налог за использование дорог так сказать
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2009, 11:07:07 »

надо было сказать, что это плата за проезд. Налог за использование дорог так сказать

 bj_
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2009, 14:03:39 »

По взяткам, по чёрным зарплатам и рабскому труду на ньюбуржуев - Медведеву надо срочно закупать в Париже гильотину (для экономии патронов) и начинать рубить головы. Предварительно, конечно, прописав всё в УК РФ. Если это Медведев не сделает, никакого толку не будет. А то хозрасчёт какой-то получается -народ (загнаный в угол инструкциями и чиновниками всех уровней) и чиновники (с их вечно "маленькой" зарплатой) сами по себе, а государство вообще не понятно что за зверь такой, тоже само по себе. В итоге делают вид, что не могут никак найти денег для пенсий (между тем денег девать некуда) и старики лазят по помойкам после большого трудового стажа, поскольку з/пл была низкой, официально не оформлялись и т.д. и т.п. Т.е. государство должно защитить простого человека труда, гарантировать ему большую пенсию, льготную пенсию (чтоб на работе не брал взяток), лечение и т.д. Всё это похерела коррупция на самом верху власти и до дна общества, и поэтому без крайних мер не обойтись, тем более в России. А то, что Путин сказал, что поднимет с Нового Года пенсии на столько-то %, то это всё фигня, т.к. если исходная цифра мизерная, то и % ничего не дают. Всю жизнь и во всех делах было - говорят проценты, подразумевают кидалово; говорят кидалово, подразумевают проценты. Это всё пыль в глаза, т.к. основу распределения денег надо менять, по крайней мере, чтобы налоги все собирались и оплачивать из них непроизводственную сферу. Короче это долго оговаривать, всем и так ясно как обстоят дела. Путина в отставку (10 лет просидел, хватит). Думаю ничего с ним не случиться, не он первый, не он и последний, пенсию сможет оформить. aq_
Las preguntas, por favor!
Записан

No pasaran!
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2009, 14:12:28 »

P.S. За ипотеку тоже секир башка!
Записан

No pasaran!
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2009, 17:30:11 »


Да,... злоба так и прет! Сами вляпались, так пусть другие вляпаются или сдохнут.
[/quote]
Да нет, никакой злобы и в помине нет (про себя - точно). Скорее недоумение: как же это я так долго и так много не знал-понимал, вроде размер шапки не детский...
Здесь, "снаружи", совсем непросто и мёдом не намазано. И денег в кармане порой меньше прежнего намного (тоже про себя). Однако удивительная вещь: только снаружи у меня стало получаться заниматься не тем, "чем надо!!!", а чаще тем, чем я заниматься хочу. Вряд ли это совпадение. И ещё, я убедился, что человек с головой и не боящийся испачкать руки - не пропадёт.
Не всё меряется благосостоянием. На саване карманов нет.
Здесь интересно. Где-то я читал, что в "старой-доброй Англии" образование юноши из хорошей и небедной семьи обязательно заканчивалось кругосветным (!!) путешествием, длиной эдак в год. Не зря.
Умение оторвать себя от привычного стула или врождённое (тогда это авантюрист-путешественник, я так пока не умею), или приобретается опытом. Это не очень просто. Но, господа, знали бы мы хоть что-то о Чингиз-хане, не будь он кочевником? Так бы он и жил  в древней Монголии и переписывался с разными форумчанами ссылками на умные статьи.
Мне кажется, что судить "хорошо-плохо" могут только люди, видевшие "здесь и там", и не туристы. Некоторые возвращаются, я таких знаю.
А злоба, да ну, откуда и зачем. Можно ведь и вернуться.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2009, 18:07:45 »

Журналисты собрали "путинизмы" и "медведизмы" этого года, а языковеды прокомментировали


 

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин подарили миру в уходящем году много крылатых фраз. В обиход вошло словечко "кошмарить", каждый из нас устал "пахать как раб на галерах", мы стали к месту и не к месту вешать ярлык "правовой нигилизм", пишут "Известия". Газета напомнила читателям наиболее яркие цитаты президента и премьера, прозвучавшие в 2008 году, и опубликовала комментарии к ним профессора-языковеда Михаила Горбаневского.

По словам эксперта, к речи президента у него претензий практически нет. Медведев имеет свой индивидуальный речевой стиль и успешно владеет всеми нормами русской литературной речи, хотя временами копирует в некоторых деталях своего бывшего шефа, преемником которого он стал.

Путин же, по мнению профессора, временами начинает тяготиться необходимостью многие свои заявления зачитывать "по бумажке" и поэтому в режиме свободного общения его будто прорывает. Горбаневский также считает это усвоенным на прежней работе "приемом вербовки" - дать человеку понять, что вы такой же, как он, а он такой же, как вы.

Фразы Медведева:

"Бюрократия периодически кошмарит бизнес" (о давлении на бизнес со стороны правоохранителей и чиновников)

По словам эксперта, слово "кошмарить" - из уголовного жаргона, где одно из значений этого слова - запугивать.

В 2008-м Медведев произносил эту фразу дважды: сначала в июле на совещании в городе Гагарине Смоленской области, потом в Георгиевском зале Кремля, читая послание Федеральному собранию.

"Россия - страна правового нигилизма" (о духе пренебрежения к праву)

Эксперт отмечает лаконизм и понятность этой фразы, добавляя, что до Медведева никто так не посмел бы сказать.

"В других странах медом тоже ничего не намазано и вкалывать нужно везде!" (о своем отношении к эмиграции из России)

По мнению Горбаневского, словосочетание не очень удачное. Он полагает, что здесь Медведев опирался на известную пословицу с отрицательной характеристикой: "Летят как мухи на мед".

"У грузинского руководства крышу снесло" (о решении Михаила Саакашвили напасть на Цхинвали)

Здесь, по мнению профессора, президент использовал выражение, близкое к идиоме "башню снесло" (сошел с ума) из молодежного сленга.

"Путинизмы"-2008

"Пусть жену свою учат щи варить!" (о международных наблюдателях на выборах)

Горбаневский считает, что это измененная культовая цитата знаменитого "пахана" Горбатого из кинофильма "Место встречи изменить нельзя". "Ты поучи жену щи варить... Я еще ничего не решил!", - говорит герой кинофильма.

"Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи" (о работе президентом)

Как и большинство фраз Путина - это эклектика, устойчивого выражения "пахать, как раб на галерах" не существует. Можно трудиться, грести, как раб на галерах, отмечает профессор. Понятно, что в данном просторечном выражении "пахать" означает "очень много и тяжело работать".

"Как у нас в некоторых местах говорили, "шило в стенку и на боковую залечь" (о возможности покинуть политику)

Горбаневский выяснил, что выражение "шило в стенку" - из языка спецслужб. Связано оно со способом сшивания дел: папка протыкается следователем шилом и сшивается суровыми нитками, а воткнуть шило в стенку означает дело закрыть.

"Я не считаю, что мы должны посыпать голову пеплом, бить себя веригами и доказывать всем, что мы хорошие" (об отношениях с Польшей)

Здесь, как отмечает эксперт, в выражение закралась ошибка - веригами себя не бьют - это тяжелые железные цепи, полосы, кольца, носимые спасающимися от грехов на голом теле, для смирения плоти. Вес вериг может достигать десятков килограммов. Между тем, по мнению Горбаневского, любой человек имеет право на оговорки.

"Мазурик какой-то: взял и утащил самолет!" (о президенте Украины Викторе Ющенко, который отобрал у Юлии Тимошенко правительственный самолет)

Словечко из воровского жаргона - производное от диалектного "мазура" - неряха, грязнуля, оборванец. Означает "вор-карманник комнатный и уличный в городах".

"Вы что, хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами? И клялся на крови?" (в ответ на просьбу дать обещание, что деноминации не будет)

Снова соединение двух устойчивых выражений, скрашенное "горшком с цветами". Тут, по мнению эксперта, у Путина сработало фольклорное сознание.

"Надо доктора посылать и зачистить все эти проблемы!" (о безответственной политике ценообразования в компании "Мечел" и о внезапной болезни ее руководителя)

В данном случае, как отмечает эксперт, Путина создал свою, довольно страшную метафору, соединив слово "зачистка" из речи бойцов спецподразделений, воевавших в Чечне с образом "доктора" из кинобоевика, в котором на место, где опростоволосились некие киллеры, прибывает "чистильщик" в халате доктора. В любом случае, по мнению Горбаневского, фраза грубая и имевшая серьезные последствия на фондовом рынке.

"Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?!" (про действия РФ в Южной Осетии)

Вся фраза отсылает к выражениям дворовой шпаны. Здесь эксперт газеты приводит пример такой речи: "Вы, чё, очкодралы, рамсы попутали? Сейчас у нас будете кровавые сопли на кулаки наматывать! А ну, козлы, валите отсюда!"

"Каждый должен мотыжить, как святой Франциск, свой участок, бум-бум, ежедневно" (о правилах поведения министров)

Вновь не совсем ясная ассоциация - на вопрос, откуда в данном выражении возник Святой Франциск - католический святой, миссионер, видимо может ответить только сам премьер. В любом случае, сочетание с его именем слов "мотыжить", "свой участок" и "бум-бум", эксперт называет "стилистическим расхлестом", впрочем, возможно, вполне осознанным.

Профессор Горбаневский уверен, что далеко не все крылатые выражения двух лидеров, пусть даже произнесенные в неформальной обстановке, - чистой воды экспромты. Он надеется, что когда-нибудь, завесу тайны над этим приоткроет Джахан Поллыева - спичрайтер трех президентов России - Бориса Ельцина, Владимира Путина и вот уже почти год Дмитрия Медведева.

Источник газеты, долгие годы работавший с Ельциным, Путиным и Медведевым, говорит, что соотношение "домашних заготовок" и экспромтов примерно 1:3.
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2009, 15:52:44 »

СПАСИБО bess за подборку и "тому, которого нет" за комментарий! Не все значит испугались ВВП, долгорукой "руки Москвы" и прочей лабуды, это радует! Хотя, как говорят сейчас в народе - "Путина бояться - в сортир не ходить!" bj_ (это после его ранних ляпсусов)

P.S. Сегодня в новостях промелькнуло, что Медведев не будет увольнять Путина. Ну и что это за страна такая? Что, все стали незаменимыми? И как после этого верить нашим оппонентам, что не перепились ещё на Руси толковые люди, добры-молодцы? ca_
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 15:57:41 от renyks787 » Записан

No pasaran!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC