26 Апрель 2024, 05:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы испанского  (Прочитано 12344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uNiq
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« : 25 Август 2009, 19:27:11 »

Всем добрый вечер. Слышал краем уха, что где то в Буэнос Айресе есть бесплатные курсы испанского, вы можете помочь с информацией об этом? Спасибо!
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 26 Август 2009, 17:12:58 »

Привет.Курсы действительно есть и сейчас даже преподавать должны,потому как у нас тут учебный год.Но вот не знаю,помнит ли кто за давностью лет,где они находятся.Я ходила на курсы,где занимались родственники работников посольств,можно сказать-курсы для избранных,поэтому их адрес я тебе дать не могу,да и где они были,помню лишь приблизительно.Но кто нибудь из ребят,кто ходил на обычные курсы,когда заглянут,тебе ответят.Кстати,а хозяин ноутбука,с которого ты в нет заходишь,он адрес курсов не помнит или он аргентинец?
Записан
uNiq
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2009, 18:05:54 »

Добрый день, спасибо за ответ! Проблему с вайфаем решил) Хозяин бука с которого я писал тоже русский приехал вместе со мной. Надеюсь, действительно кто-нибудь вспомнит, а то что-то гугл не помогает =)
Записан
Rovena
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2009, 17:35:08 »

да, тоже было бы интересно - есть ли где интенсив по языку для приезжих?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2009, 17:51:04 »

Приезжаешь и с первого дня начинаешь общаться с местными.Такой интенсив будет,что не будешь успевать отвечать
Записан
Rovena
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2009, 03:54:54 »

Приезжаешь и с первого дня начинаешь общаться с местными.Такой интенсив будет,что не будешь успевать отвечать
Это хорошо для человека, уже начавшего изучать испанский. Я пока знаю только английский, и то с натяжкой, так что сложно будет именно начать))
Записан
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 07:49:10 »

Приезжаешь и с первого дня начинаешь общаться с местными.Такой интенсив будет,что не будешь успевать отвечать
Это хорошо для человека, уже начавшего изучать испанский. Я пока знаю только английский, и то с натяжкой, так что сложно будет именно начать))
Лично мой совет, ввиду того что аргентинки броски на иностранцев язык лучше учи с девушкой (или парнем... это как кому), доберись до Палермо (плаза Серано - Plaza Serrano) желательно вечером, походи посмотри местные забегаловки, а девочки сами тебя найдут.
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
Tatiana
Гость
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2009, 12:50:09 »

Приезжаешь и с первого дня начинаешь общаться с местными.Такой интенсив будет,что не будешь успевать отвечать
Это хорошо для человека, уже начавшего изучать испанский. Я пока знаю только английский, и то с натяжкой, так что сложно будет именно начать))
Ё маё!Да без начала знаний испанского здесь вообще нечего делать.В России надо начинать учить.Русского тут никто не знает и английский,тем более плохой,тут никому даром не нужен.Покупаешь словарик и учебник по изучению испанского и вперёд.Я ещё к этому разговорник купила.
Кстати,на этих курсах преподаватели аргентинцы и русского они не знают,преподают на испанском
Записан
Rovena
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2009, 04:23:23 »

Тогда вопрос, какой лучше брать учебник, разговорник, словарь. Посоветуйте, мэтры)))
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2009, 14:21:00 »

Испано русский и русско испанский.Как видишь,всё гениальное просто.
Если подробности нужны,то высылаю подробности 10 летней давности,может сгодятся.
Учебник испанского языка.Издательство Че Ро.Практический курс для начинающих.Автоеры:Е.И Родригес-Данилевская,А.И.Патрушев,И.Л.Степунина
Записан
Cherepaha
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Январь 2010, 19:11:03 »

Приветствую, может кому-то еще пригодится,я начала учить испанский(лат.) по Розетте Стоун,очень интересно и результативно!

Olja, надеюсь Вы прочитали мое сообщение в разделе Жилье в Аргентине? Там я написал о языке немного. Я пробовал Розетту Стоун, но попробуйте Tell Me More. И, так сказать, почувствуйте разницу! У меня есть. Скачал в интернете. Ещё не пробовал, но учил французский и английский по Телл Ми Моre. Роззета слабее!
Но самые большие результаты приносят платные курсы в хорошей школе с хорошим преподавателем. Я здесь пошел на 2-й уровень английский. Почти 2 месяца. Принесло больше результатов, чем школьная программа 5-й - 10-й классы.
Записан
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Январь 2010, 18:20:47 »

Каждому - своё! У меня была классная профессора Гралия. О русском она только слышала, английский мой (о, ужос!!) был лучше еёшного. А свой родной испанский она знала неплохо для доминиканки. Вот так и учились-общались. Иногда весь урок болтали на семейно-магазинно-политические темы. И, клянусь, от такой болтовни было пользы не меньше, чем от книжки, которую она в меня заталкивала! И так каждый день 2 раза. Через 3 мес мне казалось, что из меня испанский даже в туалете выпадает! Афигенно красивый язык, за что Гралии низкий поклон, да простит ей Бог всю её доминиканскую херню. Все-таки язык нужно учить с носителем оного, и когда другого общего нет. Но азы бы надо знать. Удачи всем, скоро потрепемся на кастежано. Я за него обязат возьмусь всерьёз.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 21:29:09 »

А я прошел 17 уроков из 30 "Испанский за 30 дней", но прошел их раз 30. Плюс тесное общение с местным населением  ab_
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2010, 17:37:19 »

ссылку на Tel Me More, por favor, ако ние тэжко... Вот так и обсчаемся на 3-х языках - русский, исп, сербский... И инструкцию, что там выключать-отключать...  Спас.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
leobikov
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 19:19:21 »

Как я помню учить язык я начал за три месяца до отъезда с помощью Золотого Испанского диска для компа. Перед продажей компа проверил себя. Знал твердо 800 слов. Но вот говорить по настоящему начал только через год. Нужна совсем другая методика. У меня в голове она есть. Буду писать. Любого аргентинского парня или девушку за две неделе поднимаю для общения на русском по этой методике. Уже проверено. Начинаем с ядра без форм глаголов. Я хочу, я могу, я должен, мне нравиться и в отрицательной форме, глаголы в форме инфинитива. И за тем какое-нибудь слово и все вокруг слой за слоем. Например вода, пить, кружка,..... река, море,......мыться, стирать и так далее слой за слоем вокруг воды 
Записан

Блог - http://ahargentina.blogspot.com

Эх Аргентина, Аргентина
Это не забег не короткую дистанцию. Это жизнь
Tatiana
Гость
« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 20:36:00 »

Неплохо,я когда русскому учу,тоже стараюсь связывать по смыслу.Так легче запоминается.Но им сложнее чем нам.Мы их буквы хоть видели в английском,они наши первый раз.
Записан
Lenabn
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 15:56:36 »

Интересная информация!Спасибо!
(http://s03.flagcounter.com/more/YVK)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC