19 Апрель 2024, 19:35:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русофобия Дискуссия  (Прочитано 57808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Август 2009, 11:44:42 »

Читаю форум - здесь тоже русофобии воз и маленькая тележка...
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #41 : 09 Август 2009, 12:15:30 »

Я новичок на этом форуме...
Ищу куда эмигрировать. Пообщался на канадском форуме - русофобов очень много. Очень много людей пишут, что ненавидят русских, потому что они русские. Русофобия, видимо, заменила антисемитизм. Антисемитом быть некрасиво, а вот винить во всех бедах русских - даже модно.  
Судя по теме,в которой ты начал писать на форуме,иммиграция тебя не интересует совершенно.Тебя интересует русофобия.Видимо сам большой спец в этом?Я как раз о тебе в предыдущем моём посте и написала.Ряды зомби никогда не бывают пустыми,всегда находятся новые.
Записан
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Август 2009, 14:22:24 »

Судя по теме,в которой ты начал писать на форуме,иммиграция тебя не интересует совершенно.Тебя интересует русофобия.Видимо сам большой спец в этом?Я как раз о тебе в предыдущем моём посте и написала.Ряды зомби никогда не бывают пустыми,всегда находятся новые.
Начал писать в этой теме. Но прочитал всё про эмиграцию.:)

Меня действительно интересует русофобия. Я не очень большой "спец" в этом. Между прочим, я Вас (и никого) не оскорблял.
По поводу Вашего топика - расслабьтесь. Существуют специальные сайты, на которых разные сайты и форумы, интернет проекты заказывают, что им нужно написать за деньги. На своём сайте или на сайте конкурента. Для продвижения собственного проекта или создания помех конкуренту. Признаюсь: пару раз сам "бомбил". Платили за ругань России и Путина. :)

По поводу русофобии - просто достало. На этом форуме её нет в таком виде, в каком я её видел на канадском. Там многие Ники писали, например, в адресс россиян "чтоб Вы там все сдохли".
И многие люди становились "воинственными патриотами" лишь в ответ на подобного рода заявления. В том числе и я.
Это просто ужасно.

И я не понимаю Вашей агрессии. Если не нравится написанное мною - ответьте. Зачем оскорбления вроде "зомби"? Можете не отвечать.
 
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #43 : 09 Август 2009, 16:33:42 »

Меня действительно интересует русофобия. Я не очень большой "спец" в этом. Между прочим, я Вас (и никого) не оскорблял.
Оскорбить человека невозможно.Только он сам может оскорбиться.Русофобия меня не интересует по той причине,что считаю эту тему созданной искусственно и как ты писал,специально оплачиваемой.В смысле,что специально раздувается то,чего нет.
И я не понимаю Вашей агрессии. Если не нравится написанное мною - ответьте. Зачем оскорбления вроде "зомби"? Можете не отвечать.
 Ещё бы,я с тобой согласна.Ты не можешь понять моей агрессии,просто потому что её нет.А насчёт зомби,я тут уже писала пример,могу повторить.Если на улице громко крикнуть "Дурак"!,то кто то на это слово отреагирует,а кто то и дальше пойдёт.Так и на зомби.
По поводу Вашего топика - расслабьтесь. Существуют специальные сайты, на которых разные сайты и форумы, интернет проекты заказывают, что им нужно написать за деньги
Мой топик был о конкретных людях.И о конкретных конкурентах,которые людям не платят.Знаю,потому что меня периодически пытаются куда то затянуть.И методы для этого используются совсем не денежные.
Платили за ругань России и Путина. :)Это просто ужасно.
Люди,которые пишут за деньги,отличаются от зомби тем,что могут хотябы какие то конкретные факты предоставить.Т.е. мозги у них живые.Зомби же тупо повторяют одни и те же фразы.В Аргентине тоже есть люди,которые за деньги что то кричат,я об этом писала уже.Но им даётся хотя бы какая то информация для того,чтобы они смогли защитить то,о чём кричат.
Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #44 : 09 Август 2009, 21:13:29 »

На прошлой неделе общалась с КГБ

что в аргентину добралос кгб ?
Записан
***
Гость
« Ответ #45 : 10 Август 2009, 03:17:42 »

растрелять всё кгб  в аргентине и делов  то af_  чё тут делать гавнюшонкам
Записан
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Август 2009, 04:47:20 »

растрелять всё кгб  в аргентине
В Аргентине есть КГБ? Или это слово имеет еще какое-то значение?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #47 : 10 Август 2009, 15:39:28 »

На прошлой неделе общалась с КГБ

что в аргентину добралос кгб ?
По мейлу КГБ может добраться куда угодно.Но я пока точно не знаю,КГБ это было или нет,хотя представились именно так,со всеми данными.Отправила это письмо на проверку.В gmail есть такая функция "сообщить о фишинге".Пересылаешь подозрительные письма,а там уже разбираются: КГБ это было или клоуны.Кстати,должна предупредить-если пересылаешь,то никакой копии пересланного письма в ящике не остаётся,оно так и ушло полностью.Со всеми данными и тем,в чём меня обвиняли.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #48 : 10 Август 2009, 16:06:03 »

Я вот думаю,связывать ли моё общение с КГБ с последующим после этого налётом "оппозиционеров" на наш форум¿ bw_
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Август 2009, 12:08:41 »

растрелять всё кгб  в аргентине и делов  то af_  чё тут делать гавнюшонкам
ага смотри как бы тобою не занялись после таких заявлений
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Август 2009, 12:10:37 »

Я вот думаю,связывать ли моё общение с КГБ с последующим после этого налётом "оппозиционеров" на наш форум¿ bw_
скоро вам и домой придут,ждите af_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #51 : 12 Август 2009, 13:37:06 »

Я вот думаю,связывать ли моё общение с КГБ с последующим после этого налётом "оппозиционеров" на наш форум¿ bw_
скоро вам и домой придут,ждите af_
Да вот,заждалась уже.Никак не дойдут видимо.Видимо далеко от России в Аргентину пешаком то шлёпать
Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #52 : 12 Август 2009, 16:57:27 »

растрелять всё кгб  в аргентине и делов  то af_  чё тут делать гавнюшонкам
ага смотри как бы тобою не занялись после таких заявлений
может тебе телефон дать свой рас ты свясь имеешь с KGB что бы быстрей нашли ?  ;)  cl_  почитай тебе понравится   они тоже ждут пока к ним прийдут http://www.gulag.ipvnews.org/article20070517.php    ag_
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 17:01:25 от Смотрящий » Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #53 : 12 Август 2009, 18:42:55 »

А разве КГБ не должно все наши телефоны знать?Какое же оно КГБ,если не знает? bl_
Записан
Ray
Старожил
*****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 495


Researcher


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Август 2009, 19:05:26 »

Хех )))
У нас в Беларуси КГБ даже менты боятся.
Совсем недавно Министерство Внутренних Дел публично обратилось к президенту Лукашенко с просьбой защитить их от беспредела КГБ  ag_
Записан

Одна голова - хорошо, а четыре руки быстрее!(с)
Tatiana
Гость
« Ответ #55 : 12 Август 2009, 19:20:54 »

Хех )))
У нас в Беларуси КГБ даже менты боятся.
Совсем недавно Министерство Внутренних Дел публично обратилось к президенту Лукашенко с просьбой защитить их от беспредела КГБ  ag_
Сочувствуем.Жить в стране страха.Аргентинцы никого не боятся,потому как свобода тут.Вообще если спросить у аргентинца боится ли он кого нибудь,тот даже не поймёт о чём речь.
Записан
newnaicon777
Постоялец
***

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Август 2009, 19:42:59 »

Ну не преувеличивайте уже ag_ боятца боятца ещё как...
Полиция, налоговая, гопники с пистолетами ag_
Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #57 : 12 Август 2009, 22:57:51 »

это у вас боятся полиции и налоговой  это обычно для стран 3 мира af_ как сказал один итальянец в новостях
 у меня за все время ни разу никто не проверил..
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 23:00:07 от Смотрящий » Записан
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Август 2009, 22:59:37 »

растрелять всё кгб  в аргентине
В Аргентине есть КГБ? Или это слово имеет еще какое-то значение?
РПЦ Московского Патриархата, вроде бы в этим занималась
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
***
Гость
« Ответ #59 : 13 Август 2009, 04:56:30 »

Россия - это Советский Союз?

http://video.rutube.ru/d704e56d54c308b428f8bbd2a71a2568

Фрагмент мультипликационного сериала Симпсоны, в котором показано, что на самом деле представляет собой современная Россия.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC