25 Апрель 2024, 01:03:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русофобия Дискуссия  (Прочитано 57875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ichherrgott
Новичок
*

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Август 2009, 01:52:03 »

http://www.youtube.com/watch?v=TMSqt6PoXpQ&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=TMSqt6PoXpQ&feature=related)

наш случай, мнение частное, но меткое, дождитесь 1:30 или 2:00, поймете о чем речь
Записан
007
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Август 2009, 08:08:16 »

           
           Кто самый агрессивный на этом форуме ?

    Языковая и коммуникативная агрессия в Рунете. Рунет, или российский сектор Всемирной сети Интернет, отличают стабильно высокие темпы роста на протяжении целого ряда лет.

Коммуникацию в Интернете отличает целый ряд значимых особенностей: общение протекает исключительно в письменной форме, традиционные невербальные и паравербальные языковые средства практически полностью отсутствуют, отсутствует непосредственный контакт между коммуникантами и достоверная информация об участниках общения

Интересно отметить, что вслед за восторженными публикациями о принципиально новых возможностях Интернета, все чаще можно встретить работы, освещающие его отрицательные стороны. Так, английский филолог Норман Холланд отмечает, что при общении в Интернете люди регрессируют. В качестве доказательств он приводит такие черты интернет-пользователей, как болтливость, а также чрезмерная щедрость и открытость. Отечественный исследователь И.С. Шевченко отмечает склонность к ненормативному, отклоняющемуся поведению как одну из ключевых психологических особенностей пользователей. Действия и поступки человека в Сети вольно или невольно приобретают вербальное измерение. Коммуникация в форме письменного текста получает в Интернете онтологический статус, становится основой существования.

Если в реальной действительности вербальные атаки оппонентов с использованием любых средств порицаются, то в Сети они очень широко распространены. Наиболее общим определением флейма будет вербальная агрессивная реакция, вызванная сообщением собеседника, нарушающая принципы конструктивной дискуссии.

Флейм – не просто ругань как способ выражения своих эмоций. Люди, которые в реальной действительности никогда не смогли бы позволить себе такое вербальное взаимодействие, в Сети считают себя героями, манифестирующими свободное общение. Пожалуй, Сеть представляет собой пространство, где любое высказывание способно вызвать волну негодования, будь то фраза в форуме или литературное произведение, предложенное на суд посетителей.

Эффективных способов борьбы с флеймом практически не существует: в большинстве форумов агрессивные сообщения удаляются, а их авторам запрещают писать новые сообщения. Джон Сулер выдвигает гипотезу о том, что вербальная агрессия коммуникантов в Интернете объясняется желанием обрести идентичность, противопоставить себя диффузной массе, пусть и ценой негативной оценки.

http://www.mytests.ru/articles/354
Записан
***
Гость
« Ответ #22 : 05 Август 2009, 09:30:40 »

А давайте товарищи Аргентинцы расскажут как у них грабят на улицах с пистолетом ag_
тогда надо расказать почему в россии ментов боятся люди больше чем бандитов ?  ag_
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 05 Август 2009, 13:28:59 »

Все на словах якобы боятся ментов, а случись что тут же 02 набирают и кричат спасите-помогите:)
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #24 : 05 Август 2009, 14:02:04 »

А давайте товарищи Аргентинцы расскажут как у них грабят на улицах с пистолетом ag_
Ну во первых товарищи аргентинцы тебе тут ничего не расскажут,так как они сеньёры,а не товарищи и русского языка не знают.А во вторых,777,ты достал уже-если столько торчишь на форуме,то хотябы читай его.Тут писалось,как грабят и не однократно,да ещё и с подробностями
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #25 : 05 Август 2009, 14:03:22 »

Все на словах якобы боятся ментов, а случись что тут же 02 набирают и кричат спасите-помогите:)
bess,я пришла сегодня как раз выставить статью об этом с фотками
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #26 : 05 Август 2009, 14:10:47 »

Кто самый агрессивный на этом форуме  ?
Конечно агент 007,ведь он пришёл пошпионить за нами.Для этого выставляется соответствующая статья и агент залегает в ожидании,кто же клюнет.На самом деле статья,выставленная первым постом нового форумчанина,рассказывает о нём самом.Я очень рада за тебя 007,что ты так открыто рассказал о себе
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #27 : 05 Август 2009, 15:58:36 »

Хочу уточнить одну маленькую деталь.Народ,я понимаю,что вы наивны.Но не думайте,что все наивны так же,как и вы.Существует такая вещь,как статистика сайта.И рассказывает она о многом.О том,откуда вы,кто вы,что вы и что имеете.И просматривая статистику,уже можно без всяких гадалок предположить,что же произойдёт в ближайшем будущем. dm_
Налазившись по моим сайтам,чел,заметив в списке один сайт,на котором реально можно зарегистрироваться и где обитаю я,приходит сюда,на форум.(Lock,может ты мне за это sueldo установишь?)Зарегистрировавшись,он сразу(хотя бы переждал немного,но чел то наивен)начинает писать обо мне.Да ради бога,пишите что хотите,вам ведь заняться больше нечем.Но люди,хотя бы самим себе то не врите,напишите честно,что пришли сюда из за меня.Что жить без меня не можете,что задеваю я вас самим моим присутствием (и отсутствием меня в вашей жизни тоже),что обсуждаете меня на форумах и между собой,ведь своя собственная ваша жизнь настолько бедна,что о себе и сказать то нечего.А что есть о себе сказать,плохо маскируется за фразами,которые называются критикой ... и тут набор шикарен.Критика:русофобии(никто не доказал,но о себе рассказал),этого форума(обычно зомби и конкуренты,остальные люди самокритикой обычно занимаются),моих постов(потому что они живые,а не зомбированные лозунги),статей выставленных на форуме(самое смешное,что чел статью,написанную кем то,принимает за статью,написанную форумчанином,её выставившем.Как говорится-ума палата),мнения форумчанина(не обязательно моего),которое тут же переходит в обсуждение самого форумчанина.Причём фразы таких постов настолько однотипны,что удивляешься-а русский язык то в школе учили?Тогда почему не используете?Сразу анекдот вспоминается:Дэвушка,груд имееш?Да.Почему нэ носиш? bv_
Я-иммигрантка,пишу грамотнее вас,кричащих о своей русской принадлежности.
Своими постами вы показываете то,что я уже давно знаю.Ну знаю я,что мне вы поклоняетесь и мною живёте.Что хотите иметь меня на своих сайтах модером или админом(не дождётесь).Что я такая-единственная и неповторимая.В отличае от вас:серых инкубаторских масс,зомби без собственного мнения и личной жизни.Но если вам нравится быть зомби,то вовсе не обязательно кричать об этом на весь интернет. bi_
Записан
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Август 2009, 16:38:11 »

А давайте товарищи Аргентинцы расскажут как у них грабят на улицах с пистолетом ag_
или как последний "геополитический лох" и грубый гаучо приучен питаться с ножём и вилкой в зачюханой столовой средней школы, а выходцы из великого винегрета чуди, мери, угрофинов и мордвы берётся цитировать Гитлера рассуждая о других нациях превознося себя над кем-то..., вот на таких Ichherrgott-ов у меня фобия, но несмотря на мою фобию я считаю что нет плохих насекомых, животных или людей у каждого своё предназначение... ab_
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
Andres
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Август 2009, 18:06:47 »

  Боже, что же это за ГАДЮШНИК- этот так называемый "РУССКИЙ форум в Аргентине" во главе с Татьяной! Ищут, собирают по крупицам все, что плохо в России и упиваются этим. А все хорошее видеть не собираются. Это как бельмо на глазу, только раздражает. Вы плохо кончите, господа! Такие иуды никому и нигде не нужны. Спасибо вам не скажут ни в России, ни в Аргентине. Обычно о таких просто напросто вытирают ноги, а затем выбрасывают как ненужный хлам на помойку. Солженицин в своем романе "Архипилаг Гулаг" написал, что "патриотизм и порядочность неотделимы друг от друга". Если вы уважаете мнение этого великого писателя, то подумайте о своей порядочности. Может, пока не поздно, еще одумаетесь! Некоторых, конечно, не переделаешь. Это как раковая опухоль на теле общества. С ней нужно бороться другими способами. Методы вразумления здесь вряд ли помогут. Но бороться нужно, т.к. подобные существа разлагают своей аморальностью часть еще не потерянных для человеческого общества людей. Надеюсь, что главным идеологом этого шабаша в ближайшее время заинтересуются и официальные уполномоченные лица в Аргентине.
Записан

Andres
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 05 Август 2009, 20:51:34 »

Надеюсь, что главным идеологом этого шабаша в ближайшее время заинтересуются и официальные уполномоченные лица в Аргентине.

Стандартные методы борьбы властей с неугодными -- натравить милицию, и посадить подальше
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Ichherrgott
Новичок
*

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Август 2009, 03:04:06 »

Цитировать
берётся цитировать Гитлера рассуждая о других нациях превознося себя над кем-то

О чем вы? Где конткретно я цитировал Гитлера, можно привести этот кусок. И где я превозносил себя над кем то? То же с процитируйте пжалуйсто.

Цитировать
чуди, мери, угрофинов и мордвы
Это все максимум 15%, почему забыли упомянуть основной элемент. Вы что славянофоб? У вас на форуме  шага сделать нельзя чтоб не наступить в какого-нибудь остоненавистника. Для ясности: чудь, мерь и мордва это собственно и есть угрофины.

Цитировать
грубый гаучо приучен питаться с ножём и вилкой в зачюханой столовой средней школы
Этот бред кстати откуда взялся?
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 03:23:47 от Ichherrgott » Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #32 : 06 Август 2009, 06:19:09 »

Надеюсь, что главным идеологом этого шабаша в ближайшее время заинтересуются и официальные уполномоченные лица в Аргентине.

как страшно, мы на измене уже ждемс стука в дверь нас всех вычислили кгбешники и что далее в лес увезете ? ругать будете иль пытать, воспитатель вы наш ag_   когда то видел топик,  нашол не поленился это не  про вас тут   http://progmir.com/index.php/topic,719.0.html    пишут патриот вы наш  -  очень похожи приёмы
какие лица будут интресоватся нашим шабашом ;) ? не дипломаты ли случаем нашей "Раши" великой которые пьяные по встречной ездят по Буенос Айресу и которых полиция лупит
Записан
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Август 2009, 22:53:47 »

поддерживаю Andres.С ТАКИМИ ФОРУМАМИ только боротся и остаётся!
Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #34 : 09 Август 2009, 00:00:03 »

значит бороТся давайте может кто и боборет форум  cl_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #35 : 09 Август 2009, 00:17:33 »

поддерживаю Andres.С ТАКИМИ ФОРУМАМИ только боротся и остаётся!
Так,начинаем бороться с любителями иностранщины на этом форуме.Быстро все просмотрели хотябы эту страницу.Обратите все пристальное внимание на ники.У тех,кто живёт в Аргентине,ники русские.А у россиян все сплошь иностранные.Кто какие методы борьбы с иностранщиной в среде "российских патриотов" предлагает?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #36 : 09 Август 2009, 00:49:15 »

Андрес,так ты ведь сам отсюда,из гадюшника.Ты какой породы змей,надеюсь не самой ядовитой?И видимо я на хвост твой длинный змеиный так сильно наступила,что забыть меня ну никак не можешь.Хорошее о России я писала и в этой кстати теме.Читай.Ты на форум зачем вообще заходишь-почитать или только пописать?(хорошо что не покакать).О том кто как кончает рассуждать как то странно.Ты Андрес когда кончаешь,разве тебе плохо?Ну не кончай тогда,зачем такие страдания,ей богу.Насчёт кто кому где нужен,опять эта чудная российская мудрость-знать всё и за всех.Андрес знает,кто кому где нужен и кто не нужен.А мы то глупые,думаем что о нашей жизни лучше мы сами знаем.Нет,зомби знают всё,у них мозги как раз такие живые,что фразы выдают астрономически необъяснимые.Эта например:"Обычно о таких просто напросто вытирают ноги, а затем выбрасывают как ненужный хлам на помойку." Кто вытирает?(подсказка:Саакашвили,Америка...)И как,каким манером?И где эта помойка,заваленная огромным количеством иммигрантов?А,эта помойка называется заграница?Ты знаешь,Андрес,неплохая я тебе скажу помоечка.Ты сам намедни собрался на эту помойку перебраться,разве не так?
"Некоторых, конечно, не переделаешь. " Замечание просто отпадное.Переделаем всех в винтики-девиз истинного россиянина.А вот ещё неплохо:"подобные существа разлагают своей аморальностью часть еще не потерянных для человеческого общества людей" Тут просто кладезь:как существа могут разлагать людей,то есть часть их,особенно если люди,они из человеческого общества,а существа к обществу существ относятся?Насчёт главного идеолога,Андрес,прими сердечное пожалуйста.Мне придётся тебя растроить.На прошлой неделе общалась с КГБ.У них нет абсолютно ничего против меня.
Но,как высказался тут наш мудрый Захарыч-у каждого своё предназначение.И следующий мой пост будет о том,как вас зомби имеют заинтересованные в вас люди.
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 00:53:27 от Татьянa » Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #37 : 09 Август 2009, 01:05:50 »

Эта статья не моя,но как раз в тему

"Если вы хотите узнать мнение или поделиться опытом, просто задайте вопрос. Если вы приходите на электронный форум, со сложившимся составом участников и определенным общим интересом, то не стоит начинать дискуссию с отрицания ценностей и мыслей других людей, которые участвуют в данных форумах. Если вы поступите так, то это естественно вызовет повышенные тона в дискуссии. Люди станут переходить на личности, обсуждая, например, кто на сколько хорошо знает русский язык и пр, «задвигая» суть вопроса на задний план. Это все только обострит дискуссию и заведет ее в тупик. Так вот, сейчас в бизнес среде больше ценятся руководители, владеющие навыками работы с людьми (не только формулами и техникой), здесь эти навыки называют soft skills. Этими навыками более качественно можно овладеть получая full-time MBA и общаясь с топ-менеджерами, приезжающими на кампус. Описанная выше ситуация на электронном форуме – классический пример концепции, которая называется escalation of commitment, и которую проходят на первом семестре OB, разыгрывая подобные ситуации и рассматривая как далеко конфликт может зайти совершенно на пустом месте, когда люди просто «загоняют» себя в определенные роли, от которых они уже в последствии отказаться не могут. Один личный комментарий вызывает другой (Ваш комментарий – Ответ – Ваш более резкий комментарий – Более резкий ответ – далее конфронтация и конфликт, и т.п.). Суть же остается «за бортом дискуссии». Данная дискуссия бы просто закончилась, достигнув определенного уровня накала с четким негативным отношением сторон друг к другу. Чтобы не допускать таких ситуаций, начиная (или ввязываясь в дискуссию) нужно правильно расставить акценты в своем ответе и четко понимать психологические реакции других участников."

Думаю,что недавно пришедшие на форум,пришли не для того,чтобы узнать чьё то мнение или поделиться опытом
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #38 : 09 Август 2009, 02:15:49 »

Я многое могу понять.Могу понять конкурента форума,строчащего тут что то о форуме негативное,он хотябы надеется получить от этого выгоду.У форума,как у любого большого ресурса,есть свои конкуренты,либо просто завистники.И фамилии у них явно не иностранные.Такой регистрируется везде и пишет обычно нечто следующее:этот ресурс плохой,заходите сюда и ставит ссылку на свой форум.Таких товарищей банят,но они регистрируются в других местах и продолжают свою деятельность.Понять их можно,им нужна выгода.А вдруг кто с этого форума перейдёт на их форум?Даже можно понять тех конкурентов,которые регистрируются тут на форуме,но не для того,чтобы на нём общаться,а чтобы полазить по профилям форумчан,скопировать их мейлы и потом написать им.Как совсем недавно написали Андресу,он подтвердил это в своём посте.Нужен ли им конкретный форумчанин?Конечно нет,им нужна посещаемость их сайта и ради этого используются подобные методы.Дешёвые надо сказать методы,но у дешёвого конкурента просто не может быть дорогих методов.Да и какая им разница,главное выгода.Это понятно.
Но когда на форум приходит человек,у которого не только своего сайта нет,но и никакой конкуренции и даже заинтересованности в форуме и начинает обсуждать форум и форумчан,я этого не понимаю.Когда на форуме появляется такой "доброжелатель" и начинает лепить посты с обвинениями против форума и форумчан,конкуренты и завистники форума радостно вздыхают-ну наконец.Наконец то они могут вытянуть ножки,за них работает кто то другой,да ещё бывает что и не один.Платят ли конкуренты форума тому,кто выполняет на форуме их работу?Конечно нет,они что дураки чтоли.Если они имеют от этого выгоду,то вся она достаётся именно им.Конечно они поддакивают строчащему против форума,надо же его боевой дух как то поддержать.Но фактически,конкуренты форума имеют тех,кто приходит поругать форум,либо ругающих его на других ресурсах.
Чем больше у форума завистников,тем большее количество людей имеет тех,кто брызгая слюной,строчит обвинительные посты.Имеет ли кто нибудь ещё этих писателей?Конечно.Толпа людей,которые имеют их,так огромна,что я просто перечислю,иначе никакого форума не хватит.Все,кто заинтересован в ненависти русских к иммигрантам и иностранцам(начиная с самой верхней верхушки и кончая низушками).Пока Вася Иванов борется на иммигрантском форуме с иммигрантами,он при деле.Можно потихоньку иметь его деньги и его самого,он даже не заметит.И главное-платить не надо,Вася сам ещё и за интернет платит.Там кто то о лохах писал.Случай с Васей к лохам относится?Кроме стоящих у власти,таких писателей имеют все,кто по какой то причине ненавидит иностранцев,иммигрантов,администрацию форума,либо кого из форумчан.Почему?Да как же,ведь писатели за них выполняют их же работу и опять бесплатно.Чего ж не иметь такого человека?Они обязательно с ним связываются и поддерживают общением.Но,всего лишь до тех пор,пока его имеют.Если человек на форуме перестал писать,то вся нужность его превратилась в ничто.Ещё имеют таких людей знаете кто-забаненные когда то на форуме,они радуются,что кто то совершенно бесплатно за них строчит и так же готовы поддерживать писателей.Лучше иметь человека и поддерживать,чем платить ему.Разумно.
Итак,если зрительно представить количество людей,которые имеют тех,кто приходит пообсуждать форум,то получится толпа.И вот вся эта толпа имеет одного человека.Кстати,я тоже имею этого человека.Если он подставляет себя,чтобы его поимели,почему бы нет?Человек на форуме обсуждает меня.Народ ищет мои посты и выходит по моим ссылкам на мои сайты.Я имею посещаемость на сайтах,за это естественно не плачу тому,кто так старательно мне эту посещаемость поднимает.А зачем?Человек бесплатно пашет на толпу,подставляя всё новые и новые свои места.Ему кто то сказал спасибо?Конечно,ведь спасибо карман оттягивает сильнее,чем деньги.
Ну незнаю,народ.Когда человек позволяет иметь себя во все дыры,причём это не групповушка,это скорее добровольное изнасилование называется.Что чувствует этот человек?Незнаю.Думаю,что чтобы самовольно подвергать себя такому издевательству,надо быть трупом.А если труп передвигается,то значит он зомби.Вот и вернулись мы снова к нашим баранам.А теперь задумайтесь,почему русские не хотят рожать?Почему в аргентинской семье по четыре ребёнка,в американской по три,а в российских?Один если есть,то хорошо.Насколько русская нация не любит самих себя,раз не хотят воспроизводить себе подобных.Ну чтож,всё разумно-зомби детей не рожают.
Записан
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Август 2009, 11:41:48 »

Я новичок на этом форуме...
Ищу куда эмигрировать. Пообщался на канадском форуме - русофобов очень много. Очень много людей пишут, что ненавидят русских, потому что они русские. Русофобия, видимо, заменила антисемитизм. Антисемитом быть некрасиво, а вот винить во всех бедах русских - даже модно.  
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 11:45:24 от Auloff » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC