26 Апрель 2024, 21:17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: регистрация сайта в каталогах и досках объявлений по А  (Прочитано 3481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grafika
Новичок
*

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 11 Июнь 2009, 19:43:27 »

регистрация сайта в каталогах и досках объявлений по Аргентине и не только
быстро, качественно, недорого, профессионально
провожу качественную рекламу вашего сайта, страницы-регистрирую в каталогах сайтов, досок объявлений с несколькими вариантами описания сайта и поисковыми словами, что позволяет вывод на первые места в поисковых системах и с результатом получения хорошего притока посетителей вашего сайта
регистрация проводится с уже наработанными-отобранным каталогами и досками объявлений по Аргентине и опытом регистрации по ним.
также принимаются предложения по регистрации сайтов и в других странах как Латинской Америки, США, Европе, странах СНГ.
также могу размещать объявления на досках объявления по странам по вашему желанию и тему-поиск и предложения товаров, услуг итд.
размещение объявления обычным способом занимает время поиска, заполнения формы отправки объявления.
я же использую уже готовые формы и адреса досок объявлений и отправка к примеру на доски англоговоящие доски в количестве 500 штук занимает примерно 1-2 часa. рассылка по 150 доскам объявлений по Аргентине занимает около 1,5 часа.
такое количество объявлений дает намного большую возможность найти заинтересованных людей и экономию средств.
также делаю работы по созданию сайтов-магазины, форумы...
от простых сайтов-до более серьезных проектов. провожу обучение и консультации-и вы уж сами сможете самостоятельно изменять контент своего сайта, добавлять продукты или изменять уже выставленные, менять цены.
оплата производится наличными или на указанный в переписке счет, частично или по факту проделанной работы и в зависимости от результатов беседы: по объему работы, проекта итд

если вас заинтересовало мое предложение-обращайтесь
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 14:31:07 от grafika » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC