18 Апрель 2024, 15:03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Word - АЦкая штука!  (Прочитано 17187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« : 25 Май 2009, 17:34:05 »

Скажу честно-все ниже описанное сама проделала:) Как ни странно правда, единственное, что с первой фишкой номер почемуто  не вышел:)

Приколы Ворда:))

1. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу: "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" (без кавычек) и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин.

2. Наберите в Ворде "=rand(200,99)" (без кавычек), нажмите Enter и наслаждайтесь.

3. Печатаем дословно: "Я хочу избежать службу в армии". Ворд подчеркивает два слова волнистой зеленой линией. Кликаем по ним правой кнопкой мыши и читаем предлагаемый вариант замены (падая со стула, ничего не разбейте).

4. Проведём опыт. Откройте Microsoft Word. Наберите Q33 NYC (название разбившегося рейса самолета), сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно и замените шрифт на Wingdings. Странно, правда?..

Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 28 Май 2009, 14:13:24 »

А что было то расскажи?Ой,так не охота делать самой,расскажи от чего со стула падать.Тем болеее у меня в компе ничего русского или на русском нет. :fl:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC