24 Апрель 2024, 02:55:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ramos-Mejia San-Justo  (Прочитано 4238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir Semenov
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 08 Март 2009, 18:31:08 »

Дорогие друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли возможность найти по интернету в аргентинских ресурсах контакты к группе выходцев из Тернопольской области на Западной Украины (эмиграция еще 1920-1930-х), живущих в районах Ramos-Mejia и San-Justo.
У меня есть только один старый адрес уже, конечно, почившего в Бозе человека colle Chacabuco 815 Ramos Mejia 1704  Joskiw Migel
Знаю, что в той же околице жили и такие люди: Migel Brykajlo-Брикайло; Migel Luczkiw- Лучків; ;Teodoro Zimowsky-Зімовський;Ivano Szwec-Швець; Ivano Semkiw-Семків; Teodoro Korol-Король - я нашел эти фамилии в украинской газете Наш клич за 1960-е года. Они все выходцы из села Великая Лука под Тернополем.
Ищу с ними контакт, потому что хочу найти родственников - брата моего родного деда Федора Zinkow-Zinkiw (1912), он приехал в Аргентину в 1923 году вместе с матерью вдовой Марией Яремчук-Зиньков и ее вторым мужем Петром Pedro Kuszpinski. Мария и Педро умерли в 1960-х. Контактный адрес был утрачен моим дедом, так как переписка им велась в основном с матерью. Знаю что Теодор Зинькив имел дочку Роситу (рожденную в 1930-е годы). Надеюсь, что она еще жива.
Спасибо всем за все предположения и советы!
Владимир, город Львов, Украина
zunr1918@gmail.com
Записан
Zaxarych
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Март 2009, 21:43:12 »

Владимир, посмотрите воt на этом сайте, если будут проблемы с испанским пишите в личку.
http://www.ucrania.com/Foro/tabid/54/forumid/1/scope/threads/language/es-AR/Default.aspx
Записан

Ничуть не легче, чем раба, выдавливать из себя жлоба. (Эдуард Шехтман)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC