20 Апрель 2024, 01:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Урааа!!! Безвизовый въезд!!!  (Прочитано 44324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l-s
Постоялец
***

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Апрель 2009, 16:21:27 »

Браво, Татьяна! Полностью согласен с Вами в последнем посте. Плохому танцору всегда что-то мешает.
Записан
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Апрель 2009, 08:43:17 »

оооо, Татьяна ты не представляешь на какие трудности я уже заочно согласен чтобы с ними встретиться уже на земле аргентинской взамен трудностям которые я и моя семья испытыватет тут, на замле русской! Я кстатти очень внимательно следил за твоей историей с телефоной компанией, даже представлял свое поведение в этой ситуацией, будь я имигрантом, но у же там, на твоем месте. Мой уровень моральной годовности уже очень высок. Тем более любой здравый иммигрант должен себе на все 100 процентов здраво отдавать отчет в том, что потенцильная страна не идеальна, другая страна, другая нация - другие сложности. Идеально только в раю будет. А другую страну я искать уже не буду, так как уже искал - и нашел. и вот я тут готовлюсь
Записан
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Апрель 2009, 17:08:10 »

оооо, Татьяна ты не представляешь на какие трудности я уже заочно согласен чтобы с ними встретиться уже на земле аргентинской взамен трудностям которые я и моя семья испытыватет тут, на замле русской! Я кстатти очень внимательно следил за твоей историей с телефоной компанией, даже представлял свое поведение в этой ситуацией, будь я имигрантом, но у же там, на твоем месте. Мой уровень моральной годовности уже очень высок. Тем более любой здравый иммигрант должен себе на все 100 процентов здраво отдавать отчет в том, что потенцильная страна не идеальна, другая страна, другая нация - другие сложности. Идеально только в раю будет. А другую страну я искать уже не буду, так как уже искал - и нашел. и вот я тут готовлюсь

7 sins,полностью поддерживаю,трудностями ,после России, не напугать!!!
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
Tatiana
Гость
« Ответ #43 : 02 Апрель 2009, 17:49:36 »

7sins,ну скажем так-я общаюсь с русскими,готовящимися к переезду в Аргентину,когда они в России и через некоторое время после их приезда сюда.Те,кто писал,что готов к трудностям,сейчас,уже в Аргентине просто ноют,что ничего не получается.А кто не говорил,что ко всему готов,уже обосновались и вчера в гости к себе пригласили.Понимаешь,быть готовым ко вссему невозможно.Это всёравно что быть готовым к ничему.
Насчёт же моей телефонной проблемки,то это привычка.В России у меня был замечательный адвокат,принципы работы которого мне нравились.Вот и осталась привычка пользоваться правами человека,кстати,привезённая из России.
Записан
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02 Апрель 2009, 18:41:20 »

7sins,ну скажем так-я общаюсь с русскими,готовящимися к переезду в Аргентину,когда они в России и через некоторое время после их приезда сюда.Те,кто писал,что готов к трудностям,сейчас,уже в Аргентине просто ноют,что ничего не получается.А кто не говорил,что ко всему готов,уже обосновались и вчера в гости к себе пригласили.Понимаешь,быть готовым ко вссему невозможно.Это всёравно что быть готовым к ничему.
Насчёт же моей телефонной проблемки,то это привычка.В России у меня был замечательный адвокат,принципы работы которого мне нравились.Вот и осталась привычка пользоваться правами человека,кстати,привезённая из России.

Да. соглашусь, что ко всему не приготовишься и что к чему готовишься не пригодится, а что упустил тебя за попу потом укусит. Но не готовиться хоть к чему то я не могу - у меня семья на шее - я ее потащу к вам, я  должен ее адаптировать, я должен стабилизировать все, поэтому готовлюсь и готовлю их, как могу себе это представить. А те кто вообще ни к чему не готовились - либо у них денег  резервных дофига, что компенсирует все сложности, либо счастье им строет кто то другой, либо это 100 процентные авантюритты, которым сказочно повезло, либо я просто не верю в таких:)))).....наверняка я гдето попал в точку,а?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #45 : 02 Апрель 2009, 18:57:29 »

"у меня семья на шее - я ее потащу к вам, я  должен ее адаптировать, я должен стабилизировать все, поэтому готовлюсь и готовлю их, как могу себе это представить"
Я тебе не завидую!Не стоит всё брать на себя.А кроме тебя там в твоей семье ещё кто может быть ответственным?
О тех,кто не готовился.Ехать с каким то резервом денег,это не подготовка.Мы все ехали с резервом денег.Если у тебя его нет,лучше не приезжай.Своё счастье мы всегда строим сами,никто за нас его не построит.Я даже не представляю,как это,чтоб кто то за тебя что то строил.Как говорится:под лежачий камень...
Стопроцентные авантюристы возможно,иммигранты вообще в подавляющем большинстве авантюристы.Но о сказочном везении я бы не говорила.В сказку верят мечтатели,они и мечтают о сказочном везении.Авантюристы,скорее реалисты.Они просто не боятся реальности.Но и не готовятся к ней.Почему?Потому что реально узнать реальность можно только в ней оказавшись
Записан
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Апрель 2009, 15:25:51 »

Татьяна, приветствую, и остальных тоже. Про авантюристов мне оч понравилось, спасибо. Я надеюсь, встретимся как-ниб, на земле аргентинской. Я пока далеко, но подумываю. Немного проблем своих разрешу и буду решаться. Страшновато, конечно, но... Удачи.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
Tatiana
Гость
« Ответ #47 : 12 Апрель 2009, 17:14:50 »

Татьяна, приветствую, и остальных тоже. Про авантюристов мне оч понравилось, спасибо. Я надеюсь, встретимся как-ниб, на земле аргентинской. Я пока далеко, но подумываю. Немного проблем своих разрешу и буду решаться. Страшновато, конечно, но... Удачи.
А цель приезда?

Записан
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Апрель 2009, 00:48:57 »

Вот так...ТАТЬЯН..скоро будешь встречаться со всеми на земле Аргентинской..
Ты уж к этому моменту подготовся получше...заранее...
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #49 : 15 Апрель 2009, 22:38:20 »

Вот так...ТАТЬЯН..скоро будешь встречаться со всеми на земле Аргентинской..
Ты уж к этому моменту подготовся получше...заранее...
А зачем встречаться? ai_
Записан
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Апрель 2009, 23:38:47 »

все же хотят с тобой встретиться на земле аргентинской...
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #51 : 17 Апрель 2009, 17:39:14 »

все же хотят с тобой встретиться на земле аргентинской...
Ну так этого я как раз понять и не могу.С кем надо,я и так встречаюсь.А со всеми зачем?
Записан
Keplian
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 27 Апрель 2009, 02:33:53 »

Эх, что-то отдаляется мечта....
Инфляции в россии больше чем в Аргентине, раз.
Доход не увеличивается (даже хорошо что вообще есть), начальство стервенеет, два.
Недвижимость упала в цене и еще не продашь, три. Время идет....
Потихоньку учу испанский.
Записан

Gott weiss, ich will kein Angel sein.
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Апрель 2009, 08:53:23 »

Эх, что-то отдаляется мечта....
Инфляции в россии больше чем в Аргентине, раз.
Доход не увеличивается (даже хорошо что вообще есть), начальство стервенеет, два.
Недвижимость упала в цене и еще не продашь, три. Время идет....
Потихоньку учу испанский.

Всем привет! Не надо сильно переживать,у меня "такая же хрень".Недвижимость начнет расти(в России)где-то через год,причем провал,который образовался (все заморозили строительство)сыграет"на руку".Взлет должен быть неплохим,но не надолго.Потом опять медленно начнет расти.Цены ,которые были последними-будут через 3-4,5года.Есть ли смысл ждать? Потом ведь опять что-нибудь устроят,НУ НЕ ДОЛЖНЫ МЫ жить хорошо(начнем думать,как еще лучше,а тут уж и о правителях задуматься можно всерьез,а вот это им НЕ НАДО!!!)
Кстати,о выезде (без визовом )тишина полнейшая...Кто чего знает нового,не хочу лишний раз беспокоить консульство.
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
Tatiana
Гость
« Ответ #54 : 27 Апрель 2009, 16:16:09 »

А какая разница?100 долларов больше заплатишь,100 долларов меньше?Или виза подорожала?
Записан
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Май 2009, 15:46:30 »

Цель приезда простая - жить там, в Аргентине. Надеюсь, скоро. Я вас некоторых еще потревожу немного из-за информации, не обессудьте. Много интересного начитал, но не все ясно. Удачи.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
Tatiana
Гость
« Ответ #56 : 02 Май 2009, 21:32:57 »

Самое главное-язык учи
Записан
Net Ego
Постоялец
***

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Нет его, и никогда не было... Всем показалось.


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Май 2009, 14:54:56 »

Язык учу. Испанский - мой любимый. Праподавала когда-то латиноамериканка, так что отсутствием vosotros меня не удивить. До встречи. Удачи.
Записан

Если хочешь куда-то придти, научись туда смотреть.
Чистые руки - примета бездельника. Или мастера.
Guimplen
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 90

-


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Май 2009, 15:14:56 »

А какая разница?100 долларов больше заплатишь,100 долларов меньше?Или виза подорожала?

Да, разница,для поездки,не значительная: вопрос,кому и куда? В Питере, с вопросом о визе, очень сложно.Нет контор,которые отправляют в Аргентину.Понимаю,что все можно сделать,но хочется без лишних "заморочек"и ненужной беготни .
Записан

Ни что нас не делает такими честными-как чужое преступление
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 11 Май 2009, 10:00:54 »

Тогда тебе нужен вызов
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC