01 Май 2024, 09:26:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иммигрировать сейчас!  (Прочитано 115605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Август 2009, 12:21:43 »

Въезжать по туристической и просить менять статус уже на месте? Но я где то читал что так менять нельзя.
Вообще, здесь есть какое-то противоречие. Одни аргентинцы пишут, что так делать можно - и если есть деньги - нужно. Другие пишут, что это незаконно. be_
Вообще, перечитал весь раздел "эмиграция" и нифига не понял.
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 10 Август 2009, 12:25:36 »

Официально эмиграции нет, но по приезду сюда можно подать документы
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Auloff
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Август 2009, 12:40:04 »

Официально эмиграции нет, но по приезду сюда можно подать документы
А можно просто купить гражданство?
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 10 Август 2009, 12:51:37 »

А можно просто купить гражданство?
Сомневаюсь, даже не слышал такого.
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Август 2009, 14:58:48 »

Въезжать по туристической и просить менять статус уже на месте? Но я где то читал что так менять нельзя.
Вообще, здесь есть какое-то противоречие. Одни аргентинцы пишут, что так делать можно - и если есть деньги - нужно. Другие пишут, что это незаконно. be_
Вообще, перечитал весь раздел "эмиграция" и нифига не понял.
Кто нибудь знает точно народ сейчас меняет статус или нет? Всмысле на деле
Ну в общем понятно, в Аргентине бардак. Ну и ладно. В общем надо мне будет когда уже ближе к делу у московского посольства по телефону уточнить насчет имммиграционной визы. Если датут отворот то пробую оформить тур визу, отчалю а на месте уже разберусь. Я ещё чета слышал что 6 месяцев проживания на территории аргентины дают право подавать на постоянного резидента. И типа тур визу можна продлить куда то на один день выехав, а потом опять вернувшись, это так? И так вот напродляв можно получить желаемый результат. Шести месячное пребывание автоматически позволяет тебе менять статус?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #85 : 10 Август 2009, 15:59:46 »

Въезжать по туристической и просить менять статус уже на месте? Но я где то читал что так менять нельзя.
Вообще, здесь есть какое-то противоречие. Одни аргентинцы пишут, что так делать можно - и если есть деньги - нужно. Другие пишут, что это незаконно. be_
Вообще, перечитал весь раздел "эмиграция" и нифига не понял.
А нифига и не поймёшь.Иммиграцией занимаются специалисты,а не форумчане.Когда была открыта легальная для всех,я например ехала через фирму в Москве.Да,заплатила им деньги,когда можно было самой бесплатно выехатьНо заплатила я людям за знания.Моя семья приехала сюда со всем пакетом документов и никаких проблем с документами не было.И нет сейчас,до сих пор,когда уже подано на гражданство.Т.е. люди-специалисты тебе дают поэтапную инструкцию,что и как надо делать и ты себе/и другим) просто голову не морочишь.Но та легальная иммиграция для русских,которая сейчас существует,там дофига государству дарить надо.Поэтому действительно приехать могут только люди с действительно большими деньгами.Сколько надо дарить,не знаю.
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Август 2009, 03:50:32 »

А если допустим прожил там год или пол года с просроченой туристической визой, то тогда можно легализоваться? Чтоб можна было работать по белому и всё такое. Или департируют?
Записан
***
Гость
« Ответ #87 : 11 Август 2009, 04:46:54 »

не кто не департирует но и легализации не видать тебе  ag_
 один умник  тут послушал родственика приехал уже 3 годa  тут хорошо живет но нелегал
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11 Август 2009, 14:47:35 »

не кто не департирует но и легализации не видать тебе  ag_
 один умник  тут послушал родственика приехал уже 3 годa  тут хорошо живет но нелегал
Блиин я так не хочу... И что же мне делать
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 13 Август 2009, 06:31:36 »

Расскажите пжлауйста про продление туристической визы поподробней
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #90 : 13 Август 2009, 14:06:40 »

Блин,так её отменили уже с 29 июня.Вроде как без визы уже можно ехать
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Август 2009, 16:46:18 »

 ag_  Её совсем отменили или упростили до постановки штампа в аэропорту прибытия? Меня просто интересует вопрос: есть ли пути легального непрерывного нахождения на территории аргентины в течении n-го кол-ва месяцев по туристической визе, с возможностью последующей смены оной на статус временного или постоянного резидента?
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Август 2009, 16:50:32 »

Нашёл частичный ответ на свой вопрос ag_ :
По новому соглашению, граждане России и Аргентины могут въезжать и пребывать на территории государства до 90 дней в течение 180 дней. Другими словами, жители России могут свободно находиться на территории Аргентины 6 месяцев в году, по 3 месяца за разовый визит.

Граждане, намеревающиеся пребывать на территории соответствующего государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность, должны будут получать визу.

Каждая из сторон сохраняет за собой право отказать во въезде или ограничить срок пребывания на территории своего государства гражданам государства другой стороны, если они рассматриваются как нежелательные, либо цели их въезда не соответствуют заявленным.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #93 : 13 Август 2009, 17:12:28 »

цели их въезда не соответствуют заявленным
Я об этом уже писала.Когда человек едит,как турист и при этом прёт с собой кучу денег или багажа,то на таможне это естественно вызовет подозрения
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Август 2009, 17:33:00 »

А вот нашел статью визовые формальности Аргентины: http://www.uralsoyuz.ru/articles/1106.html
помечено Втр, 26/05/2009. В конце: Статья изложена на основе беседы с консулом Аргентины.   Ну и где правда? ak_
Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Август 2009, 18:19:35 »

А вот нашел статью визовые формальности Аргентины: http://www.uralsoyuz.ru/articles/1106.html
помечено Втр, 26/05/2009. В конце: Статья изложена на основе беседы с консулом Аргентины.   Ну и где правда? ak_


Статья написана в мае 2009 года, а безвизовый въезд вступил в силу с 29 июня 2009 года.
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 14 Август 2009, 05:23:28 »

Да это ясный хрен, тут вот что главное: иммиграционная виза временного (длительного) пребывания, с целью работы, со сроком действия 1 год, и с возможностью продления на 1 год есть! Значит её можно оформить в посольстве в Москве! Теперь надо найти информацию не изменились ли правила её получения. Ответьте плз на вопрос кто раньше себе эту визу делал какие там были правила? Особенно меня интересует в части требований к образованию и языку. Можно ли получить визу со средне-специальным (музыкальный колледж) образованием?
Записан
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Август 2009, 06:12:43 »

Да это ясный хрен, тут вот что главное: иммиграционная виза временного (длительного) пребывания, с целью работы, со сроком действия 1 год, и с возможностью продления на 1 год есть! Значит её можно оформить в посольстве в Москве! Теперь надо найти информацию не изменились ли правила её получения. Ответьте плз на вопрос кто раньше себе эту визу делал какие там были правила? Особенно меня интересует в части требований к образованию и языку. Можно ли получить визу со средне-специальным (музыкальный колледж) образованием?

я уже занимался этим вопросом, если по иммиграционной-рабочей визе, то должна быть контора , официально зарегистрированная в Аргентине, которая тебя приглашает, на основании этого документа тебе оформляют такую визу на год, а если контракт с организацией пролонгируется, то и подаешь прошение на продление твоей визы еще на год. Посольству вообще нет дела до твоего образования и знания языка.
Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Август 2009, 08:53:29 »

А подскажите, пожалуйста(если у вас есть такая информация): если приехать без визы, на 3 месяца, то как потом продлить пребывание ещё на 3 месяца. Куда нужно обращаться, и какую причину указывать?
Записан
Glebushka1990
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Август 2009, 03:34:35 »

Да это ясный хрен, тут вот что главное: иммиграционная виза временного (длительного) пребывания, с целью работы, со сроком действия 1 год, и с возможностью продления на 1 год есть! Значит её можно оформить в посольстве в Москве! Теперь надо найти информацию не изменились ли правила её получения. Ответьте плз на вопрос кто раньше себе эту визу делал какие там были правила? Особенно меня интересует в части требований к образованию и языку. Можно ли получить визу со средне-специальным (музыкальный колледж) образованием?

я уже занимался этим вопросом, если по иммиграционной-рабочей визе, то должна быть контора , официально зарегистрированная в Аргентине, которая тебя приглашает, на основании этого документа тебе оформляют такую визу на год, а если контракт с организацией пролонгируется, то и подаешь прошение на продление твоей визы еще на год. Посольству вообще нет дела до твоего образования и знания языка.

А без приглашения не могут дать? На месте найти работу. Сказать ведь далеко не все работодатели публикуют свои предложения в сети
А пригласить могут по любой специальности? И кстати не могли бы уж тогда дать адреса сайтов на которых можно найти работу если не трудно.
Ваабще нада в посольство звонить...У них спрашиать...Просто неудобно, у мну ещё загранпасспорта ещё нет а уже беспокоюсь ag_
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC