29 Март 2024, 04:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как покорить Аргентинца?  (Прочитано 53183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
U2
Постоялец
***

Бонус: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Август 2009, 14:18:41 »

это разница русского от аргентинца.что один деньги на будущую семью копит чтобы не в чём не нуждались.а другой может слетать на последние деньги.а кушать потом на что?как вы легко клюётесь то на всё.кто деньги раскидывает он получается лучше надёжного мужика?и говори потом что не важно на что деньги тратил.а может он и к другой в другую страну так же летает?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #41 : 25 Август 2009, 17:52:11 »

Ну вот,я считала,что Захарыч умный дядька,а он дебильные вопросы задаёт оказывается.Маринита,я думаю,что он просто растерялся от того,как лихо ты всё изложила и от растерянности сморозил.Бывает.
Тут смотрю,дискуссия ни о чём.Человек тратит деньги на то,на что считает нужным.Один и тот же поступок,одну и ту же денежную растрату,каждый расценивает и понимает по своему.И как известно,сколько людей,столько и мнений.Кстати,лично для меня перелёт на такое огромное расстояние-измученная задница.Ну а на счёт денег,я тут вижу два мнения:трата и вкладывание.Кто предпочитает тратить,а кто вкладывать и ждать проценты.Но будут ли они?
Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Август 2009, 22:58:32 »

   U2, чтобы семью иметь, надо сначала её создать. А если заниматься только накоплениями "на будущее", то жизнь так и пройдет мимо.
Вот поэтому многие мужчины в России и не хотят сейчас создавать семьи, просто боятся, что не смогут их обеспечить. В России - много ты на будущую семью накопишь? И как ты это накопленное сохранишь для своей будущей семьи?
И вообще, почему ты все время на деньги съезжаешь? Не все в мире ими меряется.
Но это опять же только мое мнение.
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 23:03:11 от Marinita » Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Август 2009, 23:02:25 »

Ну вот,я считала,что Захарыч умный дядька,а он дебильные вопросы задаёт оказывается.Маринита,я думаю,что он просто растерялся от того,как лихо ты всё изложила и от растерянности сморозил.Бывает.
Тут смотрю,дискуссия ни о чём.Человек тратит деньги на то,на что считает нужным.Один и тот же поступок,одну и ту же денежную растрату,каждый расценивает и понимает по своему.И как известно,сколько людей,столько и мнений.Кстати,лично для меня перелёт на такое огромное расстояние-измученная задница.Ну а на счёт денег,я тут вижу два мнения:трата и вкладывание.Кто предпочитает тратить,а кто вкладывать и ждать проценты.Но будут ли они?

Татьяна, я в самом деле просто написала то, что я думаю. Даже не ожидала, что мужики на меня нападать будут.  ai_  Действительно - дискуссия ни о чем. Наверное я кого-то зацепила за больное, но я чесслово - не хотела. ah_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #44 : 26 Август 2009, 19:09:49 »

А ты не переживай,если кого и зацепила.На меня вон ежедневно кто то цепляется,обижается и т.п.И что из этого?Но я правду написала,Захарыч действительно самый умный дядька на форуме,правда не единственный.А ещё есть самый мудрый на форуме.Но кто,писать не буду,он ведь мудрый,значит сам знает.А я самая пофигистическая на форуме получается.Поэтому предпочитаю,чтобы 777 на меня сейчас обиделся,чем он потом от своей неразделённой любови страдал.С одной стороны кто мне 777?Да никто,но я когда его признание прочитала,да ещё и перед сном,несколько часов уснуть не могла.Я ведь уже забыла,как вы там в России живёте.Да и Захарыч забыл за давностью лет.А тут оно всё и вспомнилось.
Вообще моя версия такая,кто не согласен,ради бога,пишите,можем подискуссировать.Кто то ищет любовь,а кто то готов заплатить за верность.Причём вовсе не обязательно что деньгами.Когда человек любит,его верность любимому человеку уже включена в любовь.Нет отдельно любви,отдельно верности.Мало того,любящий человек никогда не говорит о своей верности любимому.Он как правило о себе вообще не говорит,а лишь о нём,любимом.Я имею в виду как мужчин,так и женщин,без разницы.А вот когда человек начинает рассуждать о том,как он хранит верность кому то,либо когда начинает попрекать этой верностью,вот на этого человека стоит обратить внимание.
Вообще если сказать вслух и вслушаться в эти слова "хранить верность" и потом задуматься.Что мы храним?Если каждый вспомнит что,то списочек будет от денег,до старых любовных писем например.Но у всего,что мы храним,есть нечто общее,объединяющее такие необъединимые вещи,как деньги и старые письма.Итак,мы храним нечто,ценное в первую очередь лично для нас.Деньги да,их все любят.Но кроме денег,люди хранят всякую хламь и то,что храню я например,совершенно не интересует Захарыча,а то,что хранит Захарыч,с удовольствием выбросила бы bess.Но если храним мы то,что в первую очередь ценно для нас,то значит верность наша ценна в первую очередь для нас самих,а не для того,ради которого мы её храним.Наша верность-наш выбор.Попрекать кого то тем,что мы по собственному выбору хранили,ну по меньшей мере глупо.Итак храним мы нечто ценное для нас,мало того,храним то,что боимся потерять,а если потеряем,то не сможем вернуть?Т.е. если человек хранит верность другому,то значит он боится её потерять,а когда потеряет,то всё,это уже не восстановимо.Но если человек боится потерять верность,то значит у него было,а может и есть много стимулов для этого?Поэтому когда я слышу фразу:"Я ему верность храню",то так и подмывает спросить:"Почему хранишь то,боишься потерять"?Кстати,любит ли человек или просто кому верность хранит,это только он сам может определить,со стороны глядя,часто ошибаются.
Человек любящий,он не задумывается о хранении,у него оно автоматом идёт.Кстати,сказка о том,что все мужчины изменяют,это такая же выдумка,как и русофобия.Просто мужчине удобно сказать,что мол,я-как и все мужчины.А я вот такие слова слышала от мужчин и может кто читая,себя в них узнает:"Идёт девушка красивая и соблазнительная.Я на неё с удовольствием смотрю,но думаю-моя то лучше.И запах чужой женщины,это чужой запах."Вот такое выдают любящие мужчины.Не все мужчины и не в какой попало период своей жизни,а именно когда любят.И у нас женщин так же.Я люблю его.Замечаю ли я других мужчин?Конечно,ходют они вокруг,симпатишные и соблазнительные,но хочу то я его,единственного и неповторимого.А что бывает,если хочешь его,а тут вдруг чужой мужчинка подкрался?Если честно,то от запаха чужого мужчинки всё просто упасть может.Кстати,я не верю в случайный секс.И вот почему.Секс,это нечто,чем мы занимаемся,уединившись.Где вы видели секс на людях?Так вот,когда двое ищут уединения,каккой же это случайный секс?Самый что ни на есть искомый.Или искаемый?Когда человек выбирает себе работу на которой он периодически сможет уединяться с противоположным полом,то секс случайный у него будет постоянным.Меня возбуждает вибрация.Поэтому на мотоцикле я ездила считаные разы в моей жизни.Так что,когда не ищешь,ничего случайного у тебя и не будет.Но это я отвлеклась что то.
Итак,разница между любящим человеком и хранящим верность,очевидна.Поэтому то те,кто любит,они и деньги готовы просто тратить,не задумываясь и не ожидая отдачи за них от любимого.Причём затраты могут быть от мелочи до например мужчина женщине машину покупает.Но если он,затратив большие деньги,тем не менее не контролирует её,не требует от неё отчёта в том,с кем она на этой машине ездит,то тут можно говорить о любви и доверии.И в то же время бывает,что человек не обязательно деньги на тебя потратил,а какую то фигнёвую услугу тебе оказал и тут же ревностно требует проценты за неё.
Так вот,вопрос-надо ли платить за любовь?Надо ли копить на любовь,которая вообще неизвестно будет ли когда у тебя?И будет ли взаимной?Конечно же нет.Любящий тебя человек не будет изменять тебе даже если ты не идеален.А если любовь взаимна,то вы вместе сможете прожить и сами вдвоём решите,как и на что,окей?Но есть огромное количество людей,которые считают,что за верность надо платить,тогда женщина будет верна.И они правы в этом,верность действительно стоит не только денег,но и хорошего отношения,подарков,отличного секса в конце концов.Только вот понимаете люди,собака то тут зарыта где?В самом смысле таких отношений.Вы платите за верность и человек вам верен.Но.До поры до времени.С чего вы взяли,что не найдётся никто,желающий за ту же верность заплатить большую сумму?И тогда ещё вчера верный вам человек уйдёт к более денежному.А от того и к другому.Можно ли накопить столько денег,чтобы оплатить пожизненную верность?Конечно можно,но зачем?Сколько это вам самим стоит?Нервов,жизни.Не заработаю достаточно-жена не будет довольна и гулять начнёт.Блин,жалкая такая жизнь.Но многие такой жизнью и живут.
Или вот читала женские объявления о знакомстве:"Верная,умеющая любить женщина,познакомится...".Вопрос-верная кому?Кому попало чтоли?Заплати и буду тебе верна,хоть ты крокодил последний?Буду верна,пока не найдётся более денежный крокодил?И кого умеющая любить,кого попало чтоли?И как вообще можно уметь или не уметь любить?И ведь таких объявлений пруд пруди и женщины по ним надеются встретить свою любовь.Купить их верность может кто и купит.Но вот требовать или просто ждать любви от купившего тебя мужчины,странно как то.
Итак,кто любит,тот тратит.Деньги,время,да всё,что можно тратить.А тот,кто предпочитает вкладывать в жену,в детей(что ещё смешнее),ожидая от них проценты.Ну чтож,тогда хоть любви от них не требуйте,как нечто с покупками не совместимое и не обизайтесь,когда не только процентов не будет,но и когда нибудь всё,с таким трудом накопленное и вложенное,будет унесено к кому нибудь с более толстым кошельком.Или с более горячим сексом.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC