28 Апрель 2024, 21:27:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужья-иностранцы. Популярные модели.  (Прочитано 13751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« : 21 Сентябрь 2007, 19:01:03 »

Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день.

Австралиец.
Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.

Американец.
Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.

Араб.
Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами.
Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь
американский флаг...

Бразилец.
Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест,
просто дайте ему в бубен.

Еврей-иностранец.
Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

Негр (политкорр.: "афромазый").
Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

Немец.
Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант
- это вовсе не извращение, да и русским не передается.

Француз.
Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не
берите с маленьким пробегом - себе дороже.

Японец.
Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2007, 19:14:38 »

Аргентинец-тоже экономичная модель.Может питаться одним мясом.Причём сам же его и готовит. :ab:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2007, 19:17:50 »

А хохол?
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2007, 19:28:34 »

А хохол?
Не пробовала.Но слышала,что тоже экономичная марка.Может питаться одним салом,правда "жрёт" много.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2007, 19:35:44 »

Да уж нескажи.....и тебе не даст!Анекдот к темке! :ag:

Жуткая засуха в Африке. Неурожай. Голод. Украина первой выслала десант с продовольственной помощью - сало, тушенка, горилка... Сидит на опушке джунглей хохол, смачно жрёт сало, запивает... Выходит из джунглей ободранное племя, останавливается перед ним и жалобно, с
подвыванием протягивает руки. Ну, он и спрашивает:
- Шо хлопцы? Йисты хочите?
Те иступлённо кивают. Хохол призадумался...
- Що же мени хлопцы з вами робыть? Бананив-то у мени нема..
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2007, 19:42:39 »

Подождём,может будут опровержения.
Записан
Norda
Местный житель
****

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2007, 15:30:59 »

Подождём,может будут опровержения.

 Как-то на Аргентинском клубе вычитала рецептик супа из плавленного сырка...рассказываю за завтраком своим "хохляткам" - большому и маленькому...они мне в один голос:
-  А мясо где? :ab:.
-...ээээ...а сырок вам куплю со вкусом бЭкона :ab:.....
- Вот сама его и ешь со вкусом бЭкона))))
а нам с натуральным мяском...куриным хотя бы свари))))
Записан

счастье - не цель, это процесс!
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2007, 14:15:32 »

Как искать мужа-иностранца и о чем нужно знать
Читаем,моЖет кому и пригодится...

"Хочу дать несколько полезных советов из личного опыта переписки, наблюдений, сделанных мною выводов, а также из жизни за рубежом.

Мне в какой-то степени повезло (хотя это и результат огромного опыта 3 летних поисков мужа с помощью Интернета и свободного владения Английским, что тоже немаловажно). Я 2 года живу в Германии и муж у меня очень хороший душевный человек (хотя, конечно, со своими недостатками. Не бывает людей без недостатков, сами знаете).

Так вот, прежде чем я встретила своего мужа, я начинала переписку с огромным количеством иностранных мужчин, большинство из которых отсеивались после нескольких писем, съездила к одному в гости и с 4 встретилась в своей стране. И вот из всего моего опыта я сделала выводы, которые мне впоследствии очень помогли найти моего мужа.

Итак, коротко выводы из моего личного богатого опыта, которые могут кому-то оченъ даже помочь. Лучше учиться на чужих ошибках!

Вывод первый:
Забудьте об иммигрантах особенно неевропейского происхождения, уже получивших гражданство какой-либо Европейской страны или США.

Поверьте, выходец из какой-нибудь Иранской, Турецкой, Индийской или ещё какой глуши прекрасно знает "цену" той европейской стране в которой ему удалось получить гражданство, прекрасно знает все иммиграционные законы и чётко продумал тот факт что вы будете у него в полной зависимости минимум 2 года (зависит от страны, но до получения вами постоянного вида на жительство, в случае развода вас просто выдворят из страны! И он это очень чётко осознаёт и уж использует "на все 100"!). И вообще он чрезвычайно горд собой и тем что он де теперь швед, француз или ещё какой "европеец" и он непременно хочет "отыграться" за все те унижения, которые ему пришлось пережить пока он получил новое гражданство. Ему теперь хочется почувствоватъ себя "хозяином ситуации" и сделает он это за ваш счёт!!! Забудьте об иммигрантах (разве что душку-русского чудом встретите!).

Вывод второй:
При встрече за всё платит мужчина. Это нормально!!!

Не верьте, что на западе каждый платит за себя! Да, платит, если это просто друзья или коллеги пошли в ресторан посидеть и этим самым подчёркивается отсутствие перспектив на более близкие отношения (ну на данный момент). А ваша встреча изначально предполагает возможность вступления в брак, ведь каждый ищет спутника жизни! Это изначально романтическая встреча и во всём мире считается нормальным, что при романтической встрече ресторан, всякого рода билеты, а также гостиницу оплачивает мужчина, ну и цветы-конфеты само-собой!!! А если мужчина этих элементарных вещей не делает, то он просто не считает эту встречу романтической и приехал он типа как "турист", а то и того хуже!!!

Выводы из переписки:
Не устраивайте ему "секс по Интернету", если он каким-либо боком заводит разговор на тему расскажи де ему какая ты страстная или что ты любишъ в сексе ну или ещё какими другими словами, но всё о том, чтобы ты вела с ним разговоры о тонкостях секса, знай, этот человек просто хочет поговорить о сексе бесплатно (виртуальный секс это уже не новость) самые наглые могут даже обнажённую фотку попросить ну или в очень сексуальном белье. Такой мужчина не жених. Вежливо ответьте, что вы порядочная женщина и с малознакомыми мужчинами на такие темы не разговариваете и прекратите с ним переписку (хорошего финала всё равно не будет!)

Вывод второй:
Если мужчина начинает вас "допрашивать" как следователь как вы живёте, что делаете ежедневно, что кушаете на завтрак, чем занимаются ваши подруги и что они кушают на завтрак и вообще о всех мельчайших деталях вашей ежедневной жизни, то этот мужчина по каким-то причинам патологически подозрителен и всё ищет "где собака зарыта", тут уж решайте сами хотите ли вы с таким вот маниакально подозрительным человеком продолжатъ контакт.

И не забудьте народную мудрость: "других во лжи подозревает тот, кто сам что-то скрывает, людям свойственно судить о других по себе". "
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2007, 17:12:52 »

Очень хорошие советы,но маловато.Видимо советчица преследовала цель помочь другим сократить срок поиска,не тратить время на нестоящих женихов.Знала английский,а мужа немца нашла.
Записан
Marinita
Постоялец
***

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2009, 11:34:58 »

А хохол?
Не пробовала.Но слышала,что тоже экономичная марка.Может питаться одним салом,правда "жрёт" много.

Не...хохол не экономичная марка...много топлива заливать надо...без горилки с места не сдвинешь... ag_
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC