19 Апрель 2024, 04:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть идея?  (Прочитано 30223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 23 Февраль 2009, 21:42:02 »

я подписываюсь :dy:

Водка-пить, земля-валятся
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Tatiana
Гость
« Ответ #21 : 09 Март 2009, 14:33:57 »

я подписываюсь :dy:

Водка-пить, земля-валятся
Ну так что,был сабантуйчик или нет?А то уже и праздники основные прошли!
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #22 : 11 Март 2009, 14:18:36 »

Наверно ничего и не было.... :fl:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #23 : 11 Март 2009, 14:23:05 »

Я сама из Беларуси, но живу в Санкт-Петербурге. Но брат живет вт Минске, а сестра в Гомельской области. Таки Вы где хотите встретится??????
bess,малыш,не пережувай.Я скоро приеду и обязательно встретимся.Я тут скучаю за морепродуктами.Надеюсь в Питере их валом?Я только не одна буду.Ну и с парашютом помнишь,ты меня приглашала прыгать.Правда прыгать я одна буду.Больше д.....в нет.
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 11 Март 2009, 15:55:07 »

 Не переживать не могу, а прыгнуть обязателбно помогу:)))) Сегодня с мужем гуляли и зашли в парабар-пивка попили, правда темного, поскольку я его обожаю:))), а светлое терпеть не могу.
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Ray
Старожил
*****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 495


Researcher


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Март 2009, 05:57:56 »

Не переживать не могу, а прыгнуть обязателбно помогу:)))) Сегодня с мужем гуляли и зашли в парабар-пивка попили, правда темного, поскольку я его обожаю:))), а светлое терпеть не могу.
Родственная душа!!!
Обожаю темное пиво!!!
Кстати, пробовала Очаково черное? Именно черное.Я его готов бочку выпить.Только его в Беларуси часто проблема найти :(
Записан

Одна голова - хорошо, а четыре руки быстрее!(с)
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 12 Март 2009, 13:17:35 »

Знешь мне больше нравился Портер "Степана Разина", но сча его не стало:((( Ну и Гинес занимает певрвое почетное место:)))))))
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #27 : 29 Июль 2009, 14:47:24 »

Идея такая.Хочу сайт,на котором бы можно было без проблем спорить на те темы,на которые время от времени поднимаются дискуссии тут,на форуме.А именно:иммиграция,политика России,жизнь русских в России и вне её.Разрешу ругаться(кроме матов) и высказывать любое мнение,которое сможете доказать,но не отходя от темы.Например о выращивании цветов и споры о том,какая марка машин лучше,с этим к себе не приглашаю.
Lock,ты мог бы сплавлять мне тех любителей выяснять отношения,которых на форуме было валом за время его существования.А я бы тебе переправляла слабаков,в смысле тех,кому нравится вести цивилизованный разговор.Обратила внимание на то,что в нете полно русских,которым хочется высказаться,либо что то кому то доказать.Вот для этого собственно и хочу этот сайт.Сама с удовольствием буду принимать активное участие.Так что,народ,кто может предложить недорогой хостинг,пишите в личку.И Lock,как ты насчёт предложения сотрудничества и обмена?Как захочешь кого забанить,сможешь с чистой совестью сказать-иди ты к Татьяне. ca_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #28 : 29 Июль 2009, 19:53:17 »

Жду ответов cn_
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2009, 16:11:18 »

Народ,так может в честь приезда Ray в Аргентину,на природу сходим?У нас весна скоро. cj_Только не к воде пожалуйста.Ray,ты сам что думаешь?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC