27 Апрель 2024, 00:47:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пособие для иммигрантов....  (Прочитано 28074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 19:13:55 »

То же самое с умирающим с голоду,разве в русском языке нет такого выражения?Разве русский,приходящий с работы муж,никогда не говорит эти слова?Не смотря на то,что он толстый и упытаный

Ну значит тебе еще повезло если ты не встречалась с muerto de hambre
Немного поясню
1. У него никогда нет денег. Независимо от того клгда он их получил и сколько. Он их тратит всегда на себя.
2. У него каждый день проблемы в доме и ты его должен выручить. Твои проблемы по сравнению с его это так - мелочь.
3. Это твоя обязанность помогать ему. Если ему надо он прийдет к тебе домой и в 2 часа ночи.
4 Он никогда не имеет своего инструмента так как вчера он его продал за бесценок
и прочее.....

Если кто-то уже имеет хотя бы два пункта срочно cortar relaciones.
Ужас какой!И где ты их откапываешь?А почему ты сразу с ним не расстался,после первого пункта?Он тебе:"У меня нет денег".Ты ему:"У меня тоже".
Записан
leobikov
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 11 Март 2010, 02:50:05 »

То же самое с умирающим с голоду,разве в русском языке нет такого выражения?Разве русский,приходящий с работы муж,никогда не говорит эти слова?Не смотря на то,что он толстый и упытаный

Ну значит тебе еще повезло если ты не встречалась с muerto de hambre
Немного поясню
1. У него никогда нет денег. Независимо от того клгда он их получил и сколько. Он их тратит всегда на себя.
2. У него каждый день проблемы в доме и ты его должен выручить. Твои проблемы по сравнению с его это так - мелочь.
3. Это твоя обязанность помогать ему. Если ему надо он прийдет к тебе домой и в 2 часа ночи.
4 Он никогда не имеет своего инструмента так как вчера он его продал за бесценок
и прочее.....

Если кто-то уже имеет хотя бы два пункта срочно cortar relaciones.
Ужас какой!И где ты их откапываешь?А почему ты сразу с ним не расстался,после первого пункта?Он тебе:"У меня нет денег".Ты ему:"У меня тоже".
Ты совершенно права уже только так и делаю но перед этим немного учу его русскому языку для того чтобы он понял фразу Иди ты на х...
Записан

Блог - http://ahargentina.blogspot.com

Эх Аргентина, Аргентина
Это не забег не короткую дистанцию. Это жизнь
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC