18 Апрель 2024, 21:07:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жильё в Аргентине…  (Прочитано 53723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лили
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Январь 2009, 14:01:59 »

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЖИТЬ ЧЕСТНО..А ТО ФАЛЬШИВЫЕ ПАСПОРТА...за чумовые деньги..фальшивые гражданства..вы чё совсем с ума все посходили??Вы уже друг другу не верите..вы же русские и украинцы..вы что делаете со своими же..??

да да вот на таких даниел  и других товар-ищей я и попала в москве хватило  консультации по  телефону что бы понять к чему клонят да и тут  на том форуме есть человек кто за 3 тысячи все делает
Записан
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Январь 2009, 22:18:43 »

что и кто делает за 3 шт..??Здесь в Аргентине или в России??Что опять фальшивка??И кто такой???
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 20 Январь 2009, 15:16:12 »

Так вот    есть жильё 3 комнат.квартира в Belgrano..с мебелью после ремонта..кому интересно..спрашивайте в личку..встретимся..посмотрите квартиру..
а любопытных и перездатчиков советую меня не тревожить
потому как есть люди которые нормально хотят жить..в грязные игры не играю..
Вот только я не поняла тебя DAS-RUS..на другом форуме ты сдаешь жильё а здесь хочешь снять..Если хочешь пересдать эту квартиру--ничего не получится..Она сдастся нормальным честным людям..
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЖИТЬ ЧЕСТНО..А ТО ФАЛЬШИВЫЕ ПАСПОРТА...за чумовые деньги..фальшивые гражданства..вы чё совсем с ума все посходили??Вы уже друг другу не верите..вы же русские и украинцы..вы что делаете со своими же..??
Я тебе отписался в личку. Это цена не реальная. Можно и дешевле найти...
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 20 Январь 2009, 15:18:16 »

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЖИТЬ ЧЕСТНО..А ТО ФАЛЬШИВЫЕ ПАСПОРТА...за чумовые деньги..фальшивые гражданства..вы чё совсем с ума все посходили??Вы уже друг другу не верите..вы же русские и украинцы..вы что делаете со своими же..??

да да вот на таких даниел  и других товар-ищей я и попала в москве хватило  консультации по  телефону что бы понять к чему клонят да и тут  на том форуме есть человек кто за 3 тысячи все делает
Интересно, интересно... Может сведёшь в личку??? У меня есть человек который хочет приехать...
Записан

DAS-RUS
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Январь 2009, 00:27:03 »


[/quote]
Я тебе отписался в личку. Это цена не реальная. Можно и дешевле найти...
[/quote]


Всем здравствуйте!
14 января мы с подружкой летим в Аргентину на 3 месяца. Не хочеться платить бешенные деньги за отель. А квартиру, как мы поняли, снять в Буэнос- Айрэсе совсем не просто, тем более на такой короткий срок! Есть ли еще какие-либо варианты проживания в БА? Желательно недорогие, но в безопасных районах города.
Помогите, пожалуйста!
Спасибо

Есть жтльё. Стоимость 700 U$D + расходы по потреблению. Свет, газ, вода, интернет и кабельное. Приблизительно 40-50 долоров/месяц.
Это друхкомнатная квартира, в микро центре (туристическая зона) Буэнос Айреса. Полностью меблированная и экипированная с компьютером и телевизором. Связывайтесь со мной, я обьясню.

--------------------
Das-Rus


НА СОСЕДНЕМ ФОРУМЕ
ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ 2Х КОМ В ЦЕНТРЕ + СЧЕТА..ХОТЯ ТАМ МАЛО КТО И ЖИВЁТ..ТАМ В ОСНОВНОМ ВСЁ ОФИСЫ..ВОТ ДЛЯ 2Х КОМ.  ЭТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА В ЦЕНТРЕ..
Я ПРЕДЛАГАЮ BELGRANO -3Х КОМ..СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ И НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ СЧЕТА..BELGRANO  СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ И ДОРОГИХ  РАЙОНОВ БУЕНОС-АЙРЕСА.........ЦЕНА ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАНИЖЕНА..ДЛЯ ЭТОГО РАЙОНА.....          Я ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ КВАРТИРУ В РАЙОНЕ ВОКЗАЛОВ .....
Записан
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Январь 2009, 11:34:01 »

ВООБЩЕ КВАРТИРА--КВАРТИРЕ РОЗНЬ И КАЖДЫЙ РАЙОН БУЕНОС-АЙРЕСА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО РАЙОНА..НУЖНО УМЕТЬ РАЗЛИЧАТЬ РАЙОНЫ ГОРОДА ..
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 Январь 2009, 17:38:02 »

Я тебе объяснял уже. То что в центре- это работа. Там я цен не диктую. Как хозяин поставил и всё... Я только делаю свою работу. Я ему уже говорил что дорого, но он хочет так и всё...
а искал я для себя хату. Но в Бельграно мне не надо. Мне по работе надо ближе к центру. А что там цены такие... Это не ко мне... Но спасибо...
Записан

DAS-RUS
Лили
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Январь 2009, 14:08:26 »

Цитировать
Интересно, интересно... Может сведёшь в личку??? У меня есть человек который хочет приехать...

зачем кого сводить с аферистатами ? пусть идет сам в миграцион или к адвокату ,  к посредникам  не обращайтесь понятно почему ;)


Цитировать
что и кто делает за 3 шт..??Здесь в Аргентине или в России??Что опять фальшивка??И кто такой???
был тут такой да весь вышел на другой форум
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 11 Февраль 2009, 01:54:36 »

Цитировать
Интересно, интересно... Может сведёшь в личку??? У меня есть человек который хочет приехать...

зачем кого сводить с аферистатами ? пусть идет сам в миграцион или к адвокату ,  к посредникам  не обращайтесь понятно почему ;)


Цитировать
что и кто делает за 3 шт..??Здесь в Аргентине или в России??Что опять фальшивка??И кто такой???
был тут такой да весь вышел на другой форум
ТОже верно. ну тогда пусть в открытую расскажет. Может ещё кому пригодиться???
А кто там на другой форум ушёл??? И куда???
Записан

DAS-RUS
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Апрель 2009, 18:05:37 »

Есть квартиры для аренды..Если кто-то нуждается в квартире..пишите в личку.
Также есть квартира на продажу.
Записан
RUARG
Местный житель
****

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Июль 2009, 00:21:51 »

Кто нуждается в аренде жилья в капитале--Буенос Айрес-пишите..
Сейчас есть свободная квартира с мебелью.Удачи всем
Записан
elpirato
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2009, 14:05:55 »

Добрый день,
скажите пожалуйста. есть ли в наличии квартиры по 250$ в БА или пригороде?
а так же можно посмотреть на сайты по сдачи квартир в аренту,
спасибо.
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2009, 15:35:36 »

если 250 вечнозелёных/месяц, то еще может и можно найти
http://www.zonaprop.com.ar/
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
elpirato
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2009, 16:28:18 »

спасибо БОльшое, прошелся по сайту, интересно....
Скажите, а как быть с гарантом. слышал, что требуется местный житель. в качестве гаранта, если снимать на долго.
Записан
elpirato
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2009, 17:05:37 »

В провинциях тоже нужен гарант?
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2009, 17:59:43 »

да, к сожалению в провинции тоже нужен гарант
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
elpirato
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2009, 18:49:40 »

интересно получается, или жить в малосемейке или покупать недвижимость или иметь друга с недвижимостью, который имеет гражданство Аргентины, других вариантов нет? может кто-то предоставляет услугу в качестве гаранта?
Думаю, можно снимать квартиры. типа миниотели, которые сдаются до трех месяцев? но они обычно дорогие и постоянно придется переезжать...не так ли ?
Записан
зайка
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2009, 18:33:46 »

Подскажите пожалуйста сайты  невдижимости в провинции Кордоба - в Генерал Бельграно, например, в Ла Фальда, интерсуют не очень  маленькие городки от 15000 населения и выше в горных районах Кордобы.
Записан
Cherepaha
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Январь 2010, 08:01:29 »

Здрасте! Кто ответит на такой вопрос: Если приехать в Аргентину сейчас как туристу , возможно рядом с БА купить что-либо на 30 тысяч долларов США? И если возможно,то как потом с этим жильем быть,если нужно вернуться в Россию к детям,то есть еще год жить в России,а иметь жилье в собственности в Аргентине,это дорого...?Кто -то с форума из живущих в Аргентине может реально помочь в таком вопросе?


За 30 т. дол. купить реально, причем не так далеко от Б.А., верней в Гран Сьюдад Буэнос Айрес. Оставлять пустым нельзя, но можно найти кого-нибудь, кто бы жил бесплатно и просто платил за всё. Нужна чья-нибудь помощь, что бы контролировать. Это не дорого. Но будет головная боль. А можно, например, купить прекрасный участок 11 соток по соседству с моим, заплатить налоги за год вперед (меньше 150 дол.) и без головной боли уехать домой.
В первом случае когда приедешь - будет где жить, но все равно надо будет перестраивать т.к. за 30000$ хорошего не купишь и участок будет не в хорошем районе и не больше 4-х соток. Во втором случае надо будет снимать жилье и строить.
Записан
Cherepaha
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Январь 2010, 08:11:17 »

И еще вопрос, реально купить и оформить жилье за 10 дней,если приехать как туристу в сентябре?

За 10 дней не реально. Эскритура делается 2 месяца. Но купить, подрисать у нотариуса, а потом оставить доверенность на кого-нибудь, что бы забрать - вполне реально. С этой подписью нотариуса можно и собственность перевести на свое имя. Вот найти за 10 дней - это точно не реально. Да и за 30 т.дол. могут быть проблемы с документами. 2-й вариант для вас - идеальный.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC