19 Апрель 2024, 11:14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Политические мускулы"  (Прочитано 15078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« : 23 Октябрь 2008, 17:22:17 »

В связи с происшествием в заповеднике Дальневосточного отделения РАН и западные СМИ, и местные блоггеры припоминают события годовой давности - тогда бурное обсуждение вызвала рыбалка Владимира Путина в верховьях Енисея. Напомним, во время рыбалки с князем Монако бывший Президент России был заснят в армейских ботинках, брюках цвета хаки, подпоясанных солдатским ремнем, и с голым торсом.
Владимир Путин на рыбалке

(http://allimages.com.ar)

Снимки попали во многие российские СМИ и были опубликованы на Западе. По мнению немецкой газеты Bild, "таким "крутым" Путина в мире еще не видели". Член Палаты общин от Консервативной партии Майкл Хоув опубликовал в Times целое историко-психологическое исследование о том, что "обнаженная фигура играет важную роль в мужской борьбе за власть" и демонстрирует высшую степень уверенности в себе.

"Изо всех угрожающих жестов самоутверждающейся России - от попытки присоединения Арктики до возобновления полетов стратегических бомбардировщиков - наибольшее замешательство и смущение у всего мира вызвали кадры президента Путина с голым торсом, гордо демонстрирующего свои великолепные мускулы. Это была, пожалуй, самая отважная и дерзкая демонстрация политической самоуверенности российского лидера со времен пакта Молотова-Риббентропа. Что бы ни изучал Влад в КГБ, уроки психологической войны он усвоил отменно. Показ обнаженного торса соответствует общему культу Путина как доминантного самца своей нации - вожака стаи", - писал Хоув.

По мнению издания Sun, "президент Путин показал, что действительно является сильным лидером". Daily Telegraph назвала Путина "претендентом на включение в рубрику "Торс недели" журнала Heat". Daily Mail озаглавила статью "A Russian bare", обыгрывая созвучие между английскими словами: "медведь" и "голый". "В последнее время российский лидер тревожит Запад, поигрывая политическими мускулами. Но вчера он продемонстрировал свои реальные мускулы - и, надо сказать, для своих 54 лет он находится в отличной форме", - писало издание.

Оригинал вот здесь... (http://mihalichasm.ya.ru/replies.xml?item_no=2742&ncrnd=5616)
Записан

DAS-RUS
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2008, 18:37:51 »

Знаешь ведь и к голому столбу придраться можно :ag: :ag:
Например, чтобы посмотреть на реальную фотку у Михалыча надо региться, а мне в лом и так на куче сайтов зарегилась, а времени нет и теперь уж и не вспомнить где :ag: :ag: :ae:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2008, 19:29:34 »

Какой бы он там самец не был,а я его никогда не хотела.bess,ты?
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2008, 00:03:09 »

Ссылка для уважения автора с моей стороны. А не для того чтобы вы на реальную фотку у михалыча смотрели. Я эту фотку уже вам показал.
А вот уважения у вас я так подозреваю не хватка большая. Хотя-бы к самим мебе.
 *AnG*
Записан

DAS-RUS
***
Гость
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2008, 12:16:30 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2008, 14:03:43 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Ой,и не говори! :ag:Ну что поделаешь,если мы женщины любим обсуждать то что видим,а вы мужчины молчком смотрите.
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2008, 15:43:01 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Некоторым.... Тяжело объяснить.
У них волна только о себе думать. :af:
Ответ у тебя классный. :ar:
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2008, 15:44:01 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Ой,и не говори! :ag:Ну что поделаешь,если мы женщины любим обсуждать то что видим,а вы мужчины молчком смотрите.
А видите вы то что вам показывают... :ag:
Записан

DAS-RUS
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2008, 15:59:57 »

Ну я не только вижу , но и иногда думаю *AnG*
Татьян на нас опять наезжают крутые пацаны :ag:умора :ah:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2008, 16:20:55 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Ой,и не говори! :ag:Ну что поделаешь,если мы женщины любим обсуждать то что видим,а вы мужчины молчком смотрите.
А видите вы то что вам показывают... :ag:
Нет,не верно.Не рискуй такими фразами.Если я захочу что увидеть,то добирусь и до гола раздену.А уж характер и душу человека и без раздевания видно :ae:
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2008, 01:23:24 »

целая демагогия пò поводу голого путина в шатах  а что  скажете когда в интернете куча  фоток  на раздетых  самок висит никто не придумывает причины что да как   :ae:
Ой,и не говори! :ag:Ну что поделаешь,если мы женщины любим обсуждать то что видим,а вы мужчины молчком смотрите.
А видите вы то что вам показывают... :ag:
Нет,не верно.Не рискуй такими фразами.Если я захочу что увидеть,то добирусь и до гола раздену.А уж характер и душу человека и без раздевания видно :ae:

Вот твою и видно.
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2008, 01:27:21 »

Ну я не только вижу , но и иногда думаю *AnG*
Татьян на нас опять наезжают крутые пацаны :ag:умора :ah:


:ak:
Записан

DAS-RUS
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC