19 Апрель 2024, 20:41:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фри Тибет и не гребет!  (Прочитано 7887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« : 16 Август 2008, 12:00:46 »

Это уже край. Других слов нет.
Блин, ну вот какого яня вытворять это реальное ГОВНО? Всяка шваль ща норовит сыграть в "Сбей олимпийский огонь", уроды. ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ(!!!) молчали, а ща пропёрло идиотов! Любопытно, какой процент от этих уродов ваще себе представляет, где этот гребанный Тибет находится.
Я тут порылся и оказывается, что предшественник нынешнего бритого дядьки в оранжевой простыне, просто затрахал своих подданых налогами. Свободные тогда тибетцы платили даже налоги на УШИ!!! Имеешь два уха, платишь в два раза бОльше того, кто имеет только одно. И это не самый прикольный налог их ТЫСЯЧИ ДЕВЯТИСОТ налогов, которые платили тибетцы.
Ща весь мир апупел от желания возвести обратно нынешнего срьезного дядю - далай-ламу. Ну и что? Даже убитый на всю голову Ричард Гир впрягся! Наверно и БГ то-ж там, факел тушит. Надо срочно офритюрить Тибет!
Я тут наткнулся у нас, в Москве, на демонстрацию поддержки тибетцев у посольства Китая. Просто поинтересовался, а за что, собсна, они тут кричат? Ровно четыре пятых пропиздели о демократии. нелюди. Я грю, типа а какая связь, между Тибетом и демократией и ваще, представляют-ли собравшиеся о том, ЧЬЮ ВЛАСТЬ СВЕРГЛИ КИТАЙЦЫ В ТИБЕТЕ?
Тишинаааа, как в ночи. Ни одна падла не ответила. Потом опять пропёрли пропаганду про демократию и нарушение прав человека. Ну обычную шнягу, кроче.
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, МРАЗИ-ЗАЩИТНИКИ ТИБЕТА:
ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ!!!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC