19 Апрель 2024, 17:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 87541 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #20 : 13 Август 2008, 14:29:28 »

И это всё?Жиденький круглый стол получился,дорогой!Смотрю,гонора у тебя было больше,чем аргументов.Завтра загляну,если найдёшь чего умного мне сказать или в чём преступном по отношению к Родине обвинить,пиши.Пообсуждаем. :ab:
ты бы вопрос задала повнятней, да и при чем тут мой гонор?
Вопрос мне задал ты-почему иммигранты не любят Родину.Ответ был дан на нормальном русском языке.Что любовь,это чувство свободное.Что нельзя заставить кого то любить.Она либо есть,либо её нет.Другое дело,что в России может быть незнают,что такое любовь?Вот ты наверно и не знаешь.Или может форма любви у тебя какая то извращённая.Типа к плюшевым мишкам,да?Ну в таком случае я помочь не могу тебе.Это к психиатру.
Если опять чего то не до понял,объясняю последний раз.Пример прост-ты и я.Ты меня не любишь,поэтому со мной не живёшь.Я не люблю Россию,поэтому в ней не живу.
Если и этого не поймёшь,то я решу,что ты не мужчина,а женщина,причём блондинка. :ai:
Записан
invisible
Флудераст
*

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Август 2008, 15:56:00 »

Знаешь, Танюша, ты меня все больше удивляешь своим ПТУшным образованием.
Первое, не путай Родину и государство, не любить Родину это то, что не любить мать, отца, которые тебя родили, не любить своих друзей и одноклассников, с которыми ты дружил в детстве и.т.д.
Есть правда исключения на этом форуме.
Не надо думать что Родина должна тебе, она просто есть, потому как Родина это часть твоей жизни.
А когда ты говоришь, что тебе не нравится твоя Родина или ты не любишь ее, ты мне начинаешь напоминать бездомную дворнягу без роду и племени, которую откровенно говоря просто жалко.
И вообще, форум этот довольно тухлый, интересно, что администрация не могла найти кого нибудь получше ПТУшной Татьяны.
« Последнее редактирование: 13 Август 2008, 15:58:36 от invisible » Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #22 : 13 Август 2008, 18:02:00 »

Знаешь, Танюша, ты меня все больше удивляешь своим ПТУшным образованием.
Первое, не путай Родину и государство, не любить Родину это то, что не любить мать, отца, которые тебя родили, не любить своих друзей и одноклассников, с которыми ты дружил в детстве и.т.д.
Есть правда исключения на этом форуме.
Не надо думать что Родина должна тебе, она просто есть, потому как Родина это часть твоей жизни.
А когда ты говоришь, что тебе не нравится твоя Родина или ты не любишь ее, ты мне начинаешь напоминать бездомную дворнягу без роду и племени, которую откровенно говоря просто жалко.
И вообще, форум этот довольно тухлый, интересно, что администрация не могла найти кого нибудь получше ПТУшной Татьяны.
Знаешь,invisible,ты меня тоже удивляешь своим ПТУшным образованием.
Первое,не путай Родину и государство.Родина,это страна,где ты родился.Ты эту страну не можешь выбрать,не так ли,умник?Ты можешь например родиться в одной из голодных стран Африки.Либо в стране,где время от времени вспыхивают конфликты.Никто не обязывает любить страну,где ты родился.Никто,ни одна нация.Ну окромя конечно самой умной и патриотичной нации в мире,тобишь русской.
Продолжаем нашу ПТУшную беседу.Так вот,отца я не люблю и никогда не любила.Причины?Они есть,конечно.Они очень веские для тех,кто их знает.А маму люблю.Если у меня есть Родина,то я вовсе не обязана её любить.Если у меня есть родители,то я вовсе не обязана любить их обоих.
Любила ли я одноклассников?Нет,далеко не всех,а только тех,кто мне был ближе.Друзей всегда имела и любила.Но это не значит что из за любви к друзьям я должна любить страну,где они живут.Понимаешь или тебе на испанском написать?
А вот теперь,умник,переходим к государству(см.выше своё замечание).Родину я выбрать не могу.Но государство,да могу.И я его выбрала.
Нигде не писала,что Родина мне должна.Ну не писала,очки одень.Не писала,потому что я так не думаю.Где ты эту фразу откопал,невидимка наш форумный?
Кого я тебе напоминаю,проблемы твои.Возможно,ты сам себя дворнягой чувствуешь,поэтому мысли такие.А я прекрасно знаю мои корни,мало того,горжусь ими.Потому что есть чем и кем.
А теперь по свежим следам.Форум тухлый?Ты на нём оставил 11 сообщений.Что,так тухлятинка нравится?Чем тебя то так засосало сюда?Никак на моё место метишь?Нет,я,как Шариков говорил,на своих метрах сидела и буду сидеть.Пока админ не решит меня прооперировать.
Какие ещё вопросы ко мне?
Записан
invisible
Флудераст
*

Бонус: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Август 2008, 20:58:44 »

Танюша ты как всегда на высоте. Говоришь не говорила?

"Почему эмигранты так не любят свою Родину, которая дала им образование, умение учиЦа и др., список может оказаца очень большим"
Твои слова,дорогуша?Мне Родина не дала ничего.А тебе?

Ответы...

Цитировать
Знаешь,invisible,ты меня тоже удивляешь своим ПТУшным образованием.
Первое,не путай Родину и государство.Родина,это страна,где ты родился.Ты эту страну не можешь выбрать,не так ли,умник?Ты можешь например родиться в одной из голодных стран Африки.Либо в стране,где время от времени вспыхивают конфликты.Никто не обязывает любить страну,где ты родился.Никто,ни одна нация.Ну окромя конечно самой умной и патриотичной нации в мире,тобишь русской.
Продолжаем нашу ПТУшную беседу.Так вот,отца я не люблю и никогда не любила.Причины?Они есть,конечно.Они очень веские для тех,кто их знает.А маму люблю.Если у меня есть Родина,то я вовсе не обязана её любить.Если у меня есть родители,то я вовсе не обязана любить их обоих.
Любила ли я одноклассников?Нет,далеко не всех,а только тех,кто мне был ближе.Друзей всегда имела и любила.Но это не значит что из за любви к друзьям я должна любить страну,где они живут.Понимаешь или тебе на испанском написать?
А вот теперь,умник,переходим к государству(см.выше своё замечание).Родину я выбрать не могу.Но государство,да могу.И я его выбрала.
Нигде не писала,что Родина мне должна.Ну не писала,очки одень.Не писала,потому что я так не думаю.Где ты эту фразу откопал,невидимка наш форумный?
Кого я тебе напоминаю,проблемы твои.Возможно,ты сам себя дворнягой чувствуешь,поэтому мысли такие.А я прекрасно знаю мои корни,мало того,горжусь ими.Потому что есть чем и кем.
А теперь по свежим следам.Форум тухлый?Ты на нём оставил 11 сообщений.Что,так тухлятинка нравится?Чем тебя то так засосало сюда?Никак на моё место метишь?Нет,я,как Шариков говорил,на своих метрах сидела и буду сидеть.Пока админ не решит меня прооперировать.
Какие ещё вопросы ко мне?

Знаешь, Танюша ты меня поразила своей глубиной, только не надо повторять мои фразы переворачивая на свой лад, читай топики внимательнее.
Да, тебя никто не обязывает любить страну, дело твое, но тогда о каких корнях ты говоришь и чем ты там гордишься если отказываешься от  своих истоков.
Ты знаешь, если ты не любила отца мне жаль, так же мне жаль что твоя семья была ущербной и ты не имела никогда истинной любви родителей и в принципе не имеешь понятия, что такое любовь в Родине тебе его просто не привили, просто потому что это отсутствовало в твоей семье.

А про Шарикова, ты удачно с собой сравнила-прям два сапога пара.
« Последнее редактирование: 13 Август 2008, 21:02:18 от invisible » Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #24 : 13 Август 2008, 22:05:52 »

видал одного кубинца вот он тоже ненавидит  то место где родился ужасы говорит про кубу а  туристы  там  приятно проводят время.
 каждый имеет право на свое мнение
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #25 : 14 Август 2008, 14:44:40 »

invisible,ты с головой то дружишь?Это слова из топика denvo,а не мои.Посмотри на первый топик этой темы.
Мои корни,это предки мои,родственники.Вот ими и горжусь.А не страной,где я родилась.Неужели так сложно понять это?Кроме того,предки мои и родственники не обязательно в России жили и живут.Так что я продолжаю не связывать Родину и государство.
Ну а тот бред,что ты написал о моей семье,совершенно не зная её,это чисто в русском стиле."не имеешь понятия, что такое любовь в Родине тебе его просто не привили, просто потому что это отсутствовало в твоей семье."

Так и хочется внизу подписать:"Заметки психиатра".
Та любовь к родине,которую прививали в русских семьях привела к тому,что с Родины русские просто бегут.Открыть все границы,Путин с Медведевым в стране останутся.Ну и алкаши ещё,которые без русской водки жить не могут,потому что зависимы.Ты сам из России уехал,так где ж она,привитая твоими родителями любовь?
Ты понятия не имеешь,что любовь всегда свободна.Привить её нельзя.Прививка это насилие над организмом.Так что,жалеть надо тебя.Ты пишешь о вещах,о которых понятия не имеешь.Я тебя не люблю,хоть прививай меня,хоть лекции читай.Так же со страной.Сколько раз тебе ещё надо будет это написать?Клянусь,с третьего раза начну писать плохо.
Про Шарикова я вспомнила,потому что это тебе ближе.Я российские фильмы больше 7 лет не смотрю.Ни новые,ни старые.Если напишу фразу из американского фильма,тебе мозгов не хватит её понять.Так что сравнение с персонажем тебе возвращаю.Я своими мозгами пользуюсь.И никакие невидимки обработать меня не смогут.
В связи с тем умняком,что ты выше настрочил,возникает желание узнать побольше о тебе.Ты для Родины сам что сделал?И за что ты ей благодарен?
Записан
Ахтунг
Гость
« Ответ #26 : 14 Август 2008, 15:02:43 »

все понятно все изменники родины и предатели !  на вас надо   нашего  дорогого  и  всеми  люибимогО  товaрисщa Сталина и Берию  :ag:
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Август 2008, 16:06:47 »

Что для тебя есть Родина?Растолкуй пожалуйста это понятие.
Кстати,не забывай,что стол круглый,ты сам его выбрал,так что старайся срезать углы. :ab:
Ты не выспалась опять, бегала в поисках...? Вот твой вопрос!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #28 : 14 Август 2008, 16:08:12 »

все понятно все изменники родины и предатели !  на вас надо   нашего  дорогого  и  всеми  люибимогО  товaрисщa Сталина и Берию  :ag:
Они в Аргентине поменялись бы.Что им тут делать,русских то тут мало.
Смотрящий,я тебе ценную вещь в теме Подарки поставила.Где твои спасибки? :ah:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #29 : 14 Август 2008, 16:17:34 »

Что для тебя есть Родина?Растолкуй пожалуйста это понятие.
Кстати,не забывай,что стол круглый,ты сам его выбрал,так что старайся срезать углы. :ab:
Ты не выспалась опять, бегала в поисках...? Вот твой вопрос!
Высыпаюсь я.У меня 26 часов в сутках.
Да,я спросила у тебя,что для тебя Родина.Ты мне перечислил.И тогда я спросила,что из этого списка тебе дало образование?Ведь ты писал,что Родина дала тебе образование,так.Но на самом деле не Родина его тебе дала,а учителя,то есть конкретные,живые люди.Вот их то и благодари,а не Родину.
http://progmir.com/index.php?topic=3289.0
Ни один аргентинец не скажет такого бреда:"Спасибо Аргентина,за то,что ты дала мне образование".Потому что тут даже дети знают,что Аргентина,это страна.А учат учителя.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Август 2008, 16:29:12 »

ха...,а кто же мне дал - дядя из Аргентины? (где много обезьян)
Качественное образование дала для меня Родина! Люди, которые меня учили - были гражданами РФ и были патриотами (я так и не понял, а что тебе в этом понятии не нравица?), иначе я был бы похож на тебя!
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 16:30:58 от denvo » Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Август 2008, 16:38:08 »

Что для тебя есть Родина?Растолкуй пожалуйста это понятие.
Кстати,не забывай,что стол круглый,ты сам его выбрал,так что старайся срезать углы. :ab:
Ты не выспалась опять, бегала в поисках...? Вот твой вопрос!
Высыпаюсь я.У меня 26 часов в сутках.
Да,я спросила у тебя,что для тебя Родина.Ты мне перечислил.И тогда я спросила,что из этого списка тебе дало образование?Ведь ты писал,что Родина дала тебе образование,так.Но на самом деле не Родина его тебе дала,а учителя,то есть конкретные,живые люди.Вот их то и благодари,а не Родину.
http://progmir.com/index.php?topic=3289.0
Ни один аргентинец не скажет такого бреда:"Спасибо Аргентина,за то,что ты дала мне образование".Потому что тут даже дети знают,что Аргентина,это страна.А учат учителя.
тыкни мне пжлст пальцем где ты конкретно спрашивала меня "что из этого списка тебе дало образование?" Татьяна -не передергивайте слова, ты особо не расслабляйся...следующий вопрос - мой!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #32 : 14 Август 2008, 16:43:22 »

ха...,а кто же мне дал - дядя из Аргентины? (где много обезьян)
Качественное образование дала для меня Родина! Люди, которые меня учили - были гражданами РФ и были патриотами (я так и не понял, а что тебе в этом понятии не нравица?), иначе я был бы похож на тебя!
Ой,не могу!Обезьян много в Аргентине!Ещё подобное напиши,юморист.
Ну вот,вижу,что то из мозгов начинает выковыриваться.Понял ты,что учили тебя всётаки люди,а не страна.Ведь Россия,это страна,согласен?Или твоего учителя звали Россия?
Плавно перетекаем к патриотам.Кто такой патриот?Твоё определение?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #33 : 14 Август 2008, 16:48:12 »

Что для тебя есть Родина?Растолкуй пожалуйста это понятие.
Кстати,не забывай,что стол круглый,ты сам его выбрал,так что старайся срезать углы. :ab:
Ты не выспалась опять, бегала в поисках...? Вот твой вопрос!
Высыпаюсь я.У меня 26 часов в сутках.
Да,я спросила у тебя,что для тебя Родина.Ты мне перечислил.И тогда я спросила,что из этого списка тебе дало образование?Ведь ты писал,что Родина дала тебе образование,так.Но на самом деле не Родина его тебе дала,а учителя,то есть конкретные,живые люди.Вот их то и благодари,а не Родину.
http://progmir.com/index.php?topic=3289.0
Ни один аргентинец не скажет такого бреда:"Спасибо Аргентина,за то,что ты дала мне образование".Потому что тут даже дети знают,что Аргентина,это страна.А учат учителя.
тыкни мне пжлст пальцем где ты конкретно спрашивала меня "что из этого списка тебе дало образование?" Татьяна -не передергивайте слова, ты особо не расслабляйся...следующий вопрос - мой!
Страница первая этой темы,ответ номер 5,солнышко
denvo,ты старый чтоли?Читаешь и не понимаешь,что читаешь.И ещё умудряешься отвечать.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Август 2008, 16:50:33 »

ха...,а кто же мне дал - дядя из Аргентины? (где много обезьян)
Качественное образование дала для меня Родина! Люди, которые меня учили - были гражданами РФ и были патриотами (я так и не понял, а что тебе в этом понятии не нравица?), иначе я был бы похож на тебя!
Ой,не могу!Обезьян много в Аргентине!Ещё подобное напиши,юморист.
Ну вот,вижу,что то из мозгов начинает выковыриваться.Понял ты,что учили тебя всётаки люди,а не страна.Ведь Россия,это страна,согласен?Или твоего учителя звали Россия?
Плавно перетекаем к патриотам.Кто такой патриот?Твоё определение?
оспади....да зайди в википедею или в какой-нить другой словарь. Вы же любите постить с других ресурсов!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Август 2008, 16:55:58 »

Что для тебя есть Родина?Растолкуй пожалуйста это понятие.
Кстати,не забывай,что стол круглый,ты сам его выбрал,так что старайся срезать углы. :ab:
Ты не выспалась опять, бегала в поисках...? Вот твой вопрос!
Высыпаюсь я.У меня 26 часов в сутках.
Да,я спросила у тебя,что для тебя Родина.Ты мне перечислил.И тогда я спросила,что из этого списка тебе дало образование?Ведь ты писал,что Родина дала тебе образование,так.Но на самом деле не Родина его тебе дала,а учителя,то есть конкретные,живые люди.Вот их то и благодари,а не Родину.
http://progmir.com/index.php?topic=3289.0
Ни один аргентинец не скажет такого бреда:"Спасибо Аргентина,за то,что ты дала мне образование".Потому что тут даже дети знают,что Аргентина,это страна.А учат учителя.
тыкни мне пжлст пальцем где ты конкретно спрашивала меня "что из этого списка тебе дало образование?" Татьяна -не передергивайте слова, ты особо не расслабляйся...следующий вопрос - мой!
Страница первая этой темы,ответ номер 5,солнышко
denvo,ты старый чтоли?Читаешь и не понимаешь,что читаешь.И ещё умудряешься отвечать.
5-я там Бесс, да лано....Вот твой пост
"Я в твоём списке не нашла вот этого:"свою Родину, которая дала им образование, умение учиЦа".Кто дал тебе образование и умение учиться:"две мои бабушки, мандарины под Новый год, Гребенщиков до 2004г., звуки гитары ночью, Ялта зимой, када пальмы в снегу, ДДТ, ранних годов, Машина времени, ранних годов, 1 сентября и последний звонок, селедка с черным хлебом..."?
Я считаю,что образование дают конкретные люди,учителя,так?А не Родина.Умение учиться,это что вообще такое?Ты думаешь,дети только в России в школу ходят?Или в других странах не умеют учиться?"
Вопрос то где? Есть пространный взгляд, одинокой, несчастной женщины, НО ВОПРОСА ТО НЕТ!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #36 : 14 Август 2008, 17:22:10 »

А это что,счастливый,спящий с плюшевым мишкой умник?
Кто дал тебе образование и умение учиться:"две мои бабушки, мандарины под Новый год, Гребенщиков до 2004г., звуки гитары ночью, Ялта зимой, када пальмы в снегу, ДДТ, ранних годов, Машина времени, ранних годов, 1 сентября и последний звонок, селедка с черным хлебом..."?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #37 : 14 Август 2008, 17:27:22 »

Для старичков повторяю вопросик-кто такой патриот?Твоё определение,а не википедии.Ты что,не знаешь?Но ведь пишешь,что люди,которые дали тебе образование,были патриотами.В чём проявлялся их патриотизм?И вообще,темка то твоя,ты надумал и выродил.Так что поактивнее язычком работай. :ae:
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2008, 18:05:04 »

....какая же ты нудная девица! патриот-довольно емкое слово и я могу, что - нить пропустить.
патриот-человек, любящий свою Родину (те же березы, ту же селедку, черный хлеб), предан своему народу, готовый на жертвы ради нее, не позволяющий поносить свою страну.
А темка, кста твоя и вопросы все твои....моя еще будет....
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Август 2008, 18:06:55 »

А это что,счастливый,спящий с плюшевым мишкой умник?
Кто дал тебе образование и умение учиться:"две мои бабушки, мандарины под Новый год, Гребенщиков до 2004г., звуки гитары ночью, Ялта зимой, када пальмы в снегу, ДДТ, ранних годов, Машина времени, ранних годов, 1 сентября и последний звонок, селедка с черным хлебом..."?
я же ответил на этот вопрос...ты что то тормозишь!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC