25 Апрель 2024, 17:50:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что нас губит или истинная причина смерти  (Прочитано 12947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2008, 01:24:11 »

Итак, сегодня мне сказали в очередной раз, что если я буду пить так много кофия, то рано или поздно умру... данное печальное заявление натолкнуло на следуюшие мысли:
разве от кофия умирают? Вроде нет. Тогда какова универсальнaя причина смерти??? Инфаркты? Спид? Рак? Передозировка? Ранения??
Нихрена!!! Человек может иметь инфаркт и умереть. А может и не иметь и все равно умереть. После долгова и сложного философского анализа сей проблемы я пришел к гениальному выводу:
на самом деле, причина всех смертей, это то, что мы всю жизнь непрерывно вдыхаем в себя смесь азота, кислорода, аргона, углекислоты и водорода... которую все называют воздух!!!!
а все остальное врачи придумали, чтоб деньги косить. вот попробуйте покажи мне хоть одного умершего, который в своей жизни не дышал... все дышали- от этого и умерли.
Это потверждаeт и такой феномен, как болезни... как правило болеют сначала, когда еше не совсем много надышались. Болезни- это первые симптомы того, что человек слишком много дышал ... а к старости количество вдохнутого воздуха становится критическим и человек клеит ласты, ну а если кто-то умирает в молодости- то просто слишком много и часто дышал. Элементарно!!!!
Ну а если совсем не дышать, то будет нестрашно ничего, даже если выстрелить из автомата- то смерть не наступит.... от пулевых ранений умирают только те, кто дышал. Вот покажите мне хоть одного человека, который в своей жизни не дышал и умер от пулевых ранений? Таких нет, и это в очередной раз подтверждает правильность моей логики. Точно так же недышавших нет в рядах страдаюших спидом, раком, чумой или холерой. Среди них нет наркоманов и больных сердечными заболеваниями.
Отсюда вывод: вдыхание воздуха- причина всех смертей. Отказ от дыхания- источник вечной жизни...

я еще раз перечитал написанное и чуть не умер((((((
возник следующий вопрос..., а чтение может являца причиной ЖОПЫ?
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Июль 2008, 18:18:54 »

Чтение еще какой причиной может являться :ak: Начитался чего нибудь умного и страшного и получил инфаркт или смешного так что задохнулся от смеха или рецепт вычитал и слюной подавился и т.д. :ag:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2008, 13:37:27 »

Чтение еще какой причиной может являться :ak: Начитался чего нибудь умного и страшного и получил инфаркт или смешного так что задохнулся от смеха или рецепт вычитал и слюной подавился и т.д. :ag:
)))))))))))))))))
отвратительный ответ, но ничего с собой не мог поделать!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #3 : 12 Июль 2008, 19:09:19 »

А ты что,тут вопросы задаёшь?Я думала,общаться заходишь.Но вижу,что только похамить.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2008, 19:12:34 »

А ты что,тут вопросы задаёшь?Я думала,общаться заходишь.Но вижу,что только похамить.
Ну если ты увидела в этом ответе хамство..., значит ты его там искала!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2008, 19:13:53 »

А ты что,тут вопросы задаёшь?Я думала,общаться заходишь.Но вижу,что только похамить.
ЗЫ: это я про свой ответ!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #6 : 12 Июль 2008, 19:25:49 »

А ты что,тут вопросы задаёшь?Я думала,общаться заходишь.Но вижу,что только похамить.
Ну если ты увидела в этом ответе хамство..., значит ты его там искала!
Выделив цитату bess и написав "отвратительный ответ",что тут можно ещё подумать?Да и думать не за чем.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2008, 19:48:06 »

А ты что,тут вопросы задаёшь?Я думала,общаться заходишь.Но вижу,что только похамить.
Ну если ты увидела в этом ответе хамство..., значит ты его там искала!
Выделив цитату bess и написав "отвратительный ответ",что тут можно ещё подумать?Да и думать не за чем.
да мой ответ состоял из улыбки!
я это и подверг сомнению....причем тут "bess"?
Учитесь читать праильно!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC