18 Апрель 2024, 07:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: день независимости  (Прочитано 11726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« : 13 Июнь 2008, 07:33:26 »

Итак, 12 июня - день независимости с маленькой буквы. Посмотрел на этот праздник со своего 3-го этажа "сталинки"... Казалось бы, должен быть самый главный праздник. В этот день подписана декларация о государственном суверенитете. От кого мы суверенны...х.з. Собстна и пишу то с натугой, ибо праздника нет! Сейчас в Москве летит тополинный пух, кошки вопрошают любви (иной раз задумаешься глядя на эту любовь...ну ее нах...такую то любовь, скьюзьми за отступ) Ну дык вот...все праздники "сверху" у нас, меня как то совсем не бодрят. Вот и возник у меня вопрос о праздниках, а что для вас праздник?...потеря девственности, защита диплома, первые лужи весной, может быть зарплата или очередная беременность давно нелюбимой жены?
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 13 Июнь 2008, 11:55:41 »

Приглашаю тебя в будущее воскресенье в Аргентину.Вся страна будет отмечать день пап.Ты увидишь в магазинах лица людей,озабоченных тем,что купить любимому папе.С раннего утра,а может быть и с ночи, будут перегружены линии телефонов и мобильников.Все все будут спешить поздравить первыми своего папу.Как,кто то поздравил раньше меня?На следующий год я буду первым!
Уже купившие подарок,с утра спешат в дом,где живёт папа,чтобы поздравить лично и провести с отцом день.Маленькие дети,которые живут с папой, с утра бегут в его спальню,чтобы своим поцелуем поздравить любимого папочку с его днём.Они тоже готовят папе подарок.Что нибудь сделаное своими руками,рисунок например.Эти рисунки висят потом возле рабочего места папы весь год,до следующего праздника.И когда у работника банка например,спрашиваешь,чей это рисунок,мужчина меняется в лице.Он просто расцветает и начинает тебе,незнакомому человеку, рассказывать приятные для него мелочи про свою дочку.Несмотря на большую очередь у тебя за спиной.
Люди весь день улыбаются.С теле экрана,поздравляя чужих пап.На улицах,в магазинах,укладывая подарки.За рулём машины в пробках,понимая,что не он один едит поздравлять папу.
Это и есть праздник.И даже если поздравлять тебе некого,ты тоже заражаешься всеобщей радостной атмосферой.И хочется любить и подарить свою любовь кому то другому. :ab:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 13 Июнь 2008, 11:58:50 »

Добавлю,что день пап отмечается всегда в воскресенье.Чтобы у любого человека была возможность поздравить любимого папу.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2008, 12:32:07 »

Спс за приглашение, да только далековато.
Хороший у вас праздник ... жалко,что если что-то хорошее так в Аргентине)))), а у нас вотъ "день независимости"
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #4 : 13 Июнь 2008, 12:43:12 »

Ну,так это от вас,россиян зависит.Почему ты считаешь день независимости более главным праздником,чем день,посвящённый твоему отцу?
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2008, 12:51:54 »

ты же прекрасно должна помнить о праздниках "спущенных сверху", сказать тут неча, а водтки мы и в рабочее время откушаем)))))))
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Tatiana
Гость
« Ответ #6 : 13 Июнь 2008, 12:56:36 »

В Аргентине тоже есть день независимости.Но отмечается он гораздо скромнее,чем день папы.И зависит это не от тех,кто что сверху спускает.А от простых аргентосов.
Получается,что им,гражданам страны, не водку хочется кушать.А сделать праздник своему папе. :ab:
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2008, 13:26:33 »

да и я про то же...
вспомни октябрьские, ноябрьские праздники...если ты уж совсем не герой революции...так тебе же совсем было параллельно на это "единство армии и флота"!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Outdoorsman
Старожил
*****

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 276

Следопыт со стажем


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2008, 23:03:58 »

В этой параноидальной стране и праздники параноидальные - День независимости от кого? Я думаю, что независимость от совести, правды, порядочности.
Записан
denvo
Флудераст
*

Бонус: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 254



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июнь 2008, 22:53:14 »

В этой параноидальной стране и праздники параноидальные - День независимости от кого? Я думаю, что независимость от совести, правды, порядочности.
нихрена себе ты перл произвел. Тебе бы книги писать. Это ж надо так всю страну обделать.
Ты имеешь какие то основания считать меня непорядочным, бессовестным, да еще и параноиком (т.к. я житель этой страны,  как и многие, то это ко мне относиться напрямую)?
давай-ка факты...Кста, совсем тебе не советую произносить подобные речи в скоплении русских туристов, так ведь можно и девственности лишиться!
Записан

Вам нужен надежный проводник? Тогда вы обратились к нужному человеку!
Иван Сусанин
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC