29 Апрель 2024, 04:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом!  (Прочитано 100300 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #160 : 23 Октябрь 2008, 13:33:00 »

Танюшка... Я то народ не путаю. Ты говоришь со стороны гражданина а я , иммигранта. Это и есть разница. Даже если ты хочешь заключить брак а имеешь постоянное ДНИ эстранхерос то тебе всё равно надо обращаться в центральное регистро цевиль.
                    А по поводу детей так это ещё проще...
Когда ребёнок рождается у иммигрантов которые не имеют гражданства он автоматом получает гражданство страны, асистенцию социаль и протексион де менорес. Я просто через это прошёл и могу поспорить. Сыну уже 7 лет.

Знаешь что,DAS,ты меня уже раздражать начинаешь.Гражданства у меня нет,я такой же иммигрант,как и ты.О том,как я замуж в Аргентине выходила,вот зайди и почитай пост под номером 5,а то я замучаюсь тебе объяснять
http://progmir.com/index.php/topic,1459.0.html
А о детях я вообще не собиралась с тобой спорить,о чём?Речь шла о том,есть ли льготы у тех,кто живёт в столице и у тех,кто живёт в провинции.Ты же опять торопишься,языком чешешь.
Записан
Вильгельмина
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Почти аргентинка


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 30 Октябрь 2008, 18:19:41 »

Народ! А поделитесь por favor впечатлением, кто как перенёс перелёт. Как подумаю сколько времени придётся провести в самолёте - жуть берёт! Самолёт переношу уж больно плохо, а из трансатлантических пассажирских судов последним, похоже, был "Титаник". Ну, первый раз лететь всё равно придётся самолётом для экономии времени, вот я и ужасаюсь заранее. Летаю в Лондон по 3,5 часа,так чуть дуба не даю от перепадов давления. А тут такой перелёт! Может кто посоветует что-нибудь, вдруг есть какое средство, какого я ещё не знаю.
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 30 Октябрь 2008, 21:08:36 »

Танюшка... Я то народ не путаю. Ты говоришь со стороны гражданина а я , иммигранта. Это и есть разница. Даже если ты хочешь заключить брак а имеешь постоянное ДНИ эстранхерос то тебе всё равно надо обращаться в центральное регистро цевиль.
                    А по поводу детей так это ещё проще...
Когда ребёнок рождается у иммигрантов которые не имеют гражданства он автоматом получает гражданство страны, асистенцию социаль и протексион де менорес. Я просто через это прошёл и могу поспорить. Сыну уже 7 лет.

Знаешь что,DAS,ты меня уже раздражать начинаешь.Гражданства у меня нет,я такой же иммигрант,как и ты.О том,как я замуж в Аргентине выходила,вот зайди и почитай пост под номером 5,а то я замучаюсь тебе объяснять
http://progmir.com/index.php/topic,1459.0.html
А о детях я вообще не собиралась с тобой спорить,о чём?Речь шла о том,есть ли льготы у тех,кто живёт в столице и у тех,кто живёт в провинции.Ты же опять торопишься,языком чешешь.

Да пере до мной оправдываться не надо. Я не просил.
По поводу ответов... Так я на них прямо отвечаю.
По поводу мужа... Меня не интересует.
По поводу раздрожения... так это с момента моего появления с тобой происходит...
 :ag: :ag: :ag: :ag:
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 30 Октябрь 2008, 21:13:15 »

Народ! А поделитесь por favor впечатлением, кто как перенёс перелёт. Как подумаю сколько времени придётся провести в самолёте - жуть берёт! Самолёт переношу уж больно плохо, а из трансатлантических пассажирских судов последним, похоже, был "Титаник". Ну, первый раз лететь всё равно придётся самолётом для экономии времени, вот я и ужасаюсь заранее. Летаю в Лондон по 3,5 часа,так чуть дуба не даю от перепадов давления. А тут такой перелёт! Может кто посоветует что-нибудь, вдруг есть какое средство, какого я ещё не знаю.

А просто нажрался в Киеве с друзьями так что с меня деньги взяли... чтобы в самолёт пустить... Это единственное что помню.
 :ag: :ag: :ag:
Потом очнулся в Амстердаме... Потом смутно помню Сан-Рауло, Ну так и долетел...
Всё в тумане.
Ах да... помню что в самолёте бутылочку вина выпил чтобы опохмелится и снова уснул...
 :ag: :ag: :ag:
Записан

DAS-RUS
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 31 Октябрь 2008, 04:58:47 »

Народ! А поделитесь por favor впечатлением, кто как перенёс перелёт. Как подумаю сколько времени придётся провести в самолёте - жуть берёт! Самолёт переношу уж больно плохо, а из трансатлантических пассажирских судов последним, похоже, был "Титаник". Ну, первый раз лететь всё равно придётся самолётом для экономии времени, вот я и ужасаюсь заранее. Летаю в Лондон по 3,5 часа,так чуть дуба не даю от перепадов давления. А тут такой перелёт! Может кто посоветует что-нибудь, вдруг есть какое средство, какого я ещё не знаю.

я тоже боялся столь длительного перелета, летел через Париж и зянало это 16.5 часов вроде, хоять я летать и не боюсь так как всю жизнь летаю туда сюда, но на такое расстояние первый раз. Было страшно, но лично для меня оказалось абсолютно комфортно.
1) трансатлантические самолеты удобные - у них достаточно места на сиденьях.
2) на протяжении всего полета показывают новости, фильмы, мультики, передачи итд. то есть реально отвлекает от всего
3) устанешь - поспишь, отдохнешь, проснешься тебя покормят и опять фильм посморишь - потом опять поспишь
4) когда все надоело, я ходил по большому самолету взад-вперед, кушал мороженое которое там раздовали и разговаривал с стюардесами, тожде интеренсо и отвлекает от боязни, от усталости.
5) еще в буклетах и журналах, которые впереди стоячего кресла находятся, можно найти всякие советы и упражненияч, как снять стресс, размять ноги руки, попу, итд - оч рекомендую, иногда пользуюсь когда летаю куда-дь на большие расстояния - реально помогает.

У меня ка кто так прошло и я чувствовал себя отлично и комфортно. жена вообще все время спала:)))

Все будет хорошо, не переживай:ad:
Записан
7sins
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Ну вот! Как то так.....


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 31 Октябрь 2008, 05:05:28 »

Народ! А поделитесь por favor впечатлением, кто как перенёс перелёт. Как подумаю сколько времени придётся провести в самолёте - жуть берёт! Самолёт переношу уж больно плохо, а из трансатлантических пассажирских судов последним, похоже, был "Титаник". Ну, первый раз лететь всё равно придётся самолётом для экономии времени, вот я и ужасаюсь заранее. Летаю в Лондон по 3,5 часа,так чуть дуба не даю от перепадов давления. А тут такой перелёт! Может кто посоветует что-нибудь, вдруг есть какое средство, какого я ещё не знаю.

А просто нажрался в Киеве с друзьями так что с меня деньги взяли... чтобы в самолёт пустить... Это единственное что помню.
 :ag: :ag: :ag:
Потом очнулся в Амстердаме... Потом смутно помню Сан-Рауло, Ну так и долетел...
Всё в тумане.
Ах да... помню что в самолёте бутылочку вина выпил чтобы опохмелится и снова уснул...
 :ag: :ag: :ag:

АГА, была похожая история, когда я с другом отправился в холостятский отпуск:)))) Друг в жизни никогда не летал до этого, и поэтому нафигачился всмерть перед самолетом ( лет 5 назад, тогда еще можно было пить скока влезит и даже в туалете курить) ну и я вместе с ним:) Потомт он заснул и когда при очередной встряске в воздухе он просыпался и понимал что он в самолете, у него начиналсь паника и жуткая истерика, он хваттался за волосы, орал на весь самолет что какого черта он делает на высоте 10000 м и что мы сейчас все упадем и разобьемся. После очерденой порции виски он отправлялся спать, и так раза 3-4 на протяжении всего полета. Народ с ума сходил, на меня все орали чтобы я связал своего дурга и заткунл ему рот. Было жутко неудобно, ну а что поделаешь:))))
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #166 : 31 Октябрь 2008, 14:46:57 »

DAS,ещё раз повторяю,что гражданства у меня нет.Поэтому ты мои ответы не поправляй.Этим ты кстати меня и раздражаешь,когда пишешь что нибудь не думая.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #167 : 31 Октябрь 2008, 14:49:50 »

Вильгельмина,я летела 17 часов.Помню,что задница болела ужасно,я вообще не могу долго на одном месте сидеть.Советую тебе ходить,когда будет возможность,спать и взять что нибудь почитать,если ты это любишь.Что нибудь увлекательное,чтоб отрываться не хотелось.
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 31 Октябрь 2008, 15:35:27 »

DAS,ещё раз повторяю,что гражданства у меня нет.Поэтому ты мои ответы не поправляй.Этим ты кстати меня и раздражаешь,когда пишешь что нибудь не думая.
Ответь на один вопрос...
Почему у тебя все плохие???
Я просто перерыл много коментов у разных людей и со всеми ( в основном) у тебя пе состыковка.
Не застовляй меня действительно перерыть и показать тебе твоё отражение.
Ты уже кое что изменила с моей подачи... Так-что не думай что я тебе помогать дальше твои грехи замаливать и исправлять ошибки которые делаешь.
Я не собираюсь на их указывать и носом тыкать... Но и ты оставь меня в покое.
Плиззззззз...
не зли.
А по поводу ответов и постов это ты меняешь а не я. Я тебе уже говорил... Не тронь то что не твоё.
Думаешь что много власти у тебя???
Так зной что твоё место не главное. Есть и выше.
А против лома есть приём_ Взять скорей по больше лом...
Подумай об этом и отстань.
Записан

DAS-RUS
Tatiana
Гость
« Ответ #169 : 31 Октябрь 2008, 16:23:08 »

DAS,просто со смеху померла!Я выполняю свою работу.Все твои обсуждения моей работы будут удаляться.Даже если в них кроме этого(вдруг!)будет что то умное.
И это не предупреждение и не запугивание.Ты знаешь,что я твоё уже поудаляла.
Записан
spyplane
Советник
Старожил
*****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Жмай те говорят!


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 05 Ноябрь 2008, 04:35:55 »

А я люблю перед самым взлетом, громко, рассказывать анекдоты про авиакрушения и прочее... всем настроение поднимаю!
А вообще, если кто ездил летом на Селигер на автобусе из Москвы, то тому ничего не страшно!
Икарус старенький, со всеми "удобствами" едет 8 часов по плану, с двумя остановками на перекур, посцать проще говоря... и по дороге у него колеса лопаются от жары, резина старая, вот это развлекуха!!!!

Заехали на заправку, а один товарищ, что еще в Москве напился, просыпается и смотрит автобус останавливается, а что на заправке не видит, и такой довольный: "Ну наконец то можно покурить!" мы там все попадали  :ag:

Или тоже, небыло билетов никаких, пришлось в сидячий вагон взять, до Питера часов 8 ехать, думаю справлюсь... ага, эти сидячие вагоны обычные купе, только верхних полок нет и сдят по 6 чел в купе. я приехал в Питер, спина в хлам! больше так никогда не поеду, лучше на экспресс, там седушки удобные. така что я думаю, что перелет далеко не самое страшное в это жизни...

А кто боится разбиться, то задумайтесь, а чего боитесь? того момента, пока вы осознали что самолет падает и момента касания о землю? Да, неприятное время, но вы уже не будете помнить это и чувствовать это, вам уже все равно будет, страшно за близких, да, им будет не сладко, но вам уже все равно.... это чисто мое мнение и вы можете не соглашаться.
Записан

Чукча не писатель, чукча читатель...
Tatiana
Гость
« Ответ #171 : 05 Ноябрь 2008, 13:18:28 »

Нет,я думаю людям просто умирать не хочется.А страха там никакого никто и испытать не успеет.
Записан
Вильгельмина
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Почти аргентинка


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05 Ноябрь 2008, 16:02:27 »

Ну почему же? Самолёт-то не одно мгновение падает. Все успеют испугаться. Я-то летать не боюсь, точнее, боюсь не сильно, я просто очень плохо переношу самолёт физически, поэтому и боюсь лететь столько часов. Но, вы меня ободрили немного, надеюсь справлюсь. А с другой стороны, куда же я денусь из самолёта-то, так что придётся как-то переживать весь этот процесс. Если ничего не можешь изменить - расслабься и получай удовольствие.
Записан
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 05 Ноябрь 2008, 23:13:48 »

DAS,просто со смеху померла!Я выполняю свою работу.Все твои обсуждения моей работы будут удаляться.Даже если в них кроме этого(вдруг!)будет что то умное.
И это не предупреждение и не запугивание.Ты знаешь,что я твоё уже поудаляла.

Вот.... (http://progmir.com/index.php/topic,3852.0.html)Помри сейчас со смеху...
 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 05 Ноябрь 2008, 23:15:21 »

Нет,я думаю людям просто умирать не хочется.А страха там никакого никто и испытать не успеет.

Надо не спешить, но и не бояться... Все мы там будем...
Записан

DAS-RUS
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 05 Ноябрь 2008, 23:18:55 »

Ну почему же? Самолёт-то не одно мгновение падает. Все успеют испугаться. Я-то летать не боюсь, точнее, боюсь не сильно, я просто очень плохо переношу самолёт физически, поэтому и боюсь лететь столько часов. Но, вы меня ободрили немного, надеюсь справлюсь. А с другой стороны, куда же я денусь из самолёта-то, так что придётся как-то переживать весь этот процесс. Если ничего не можешь изменить - расслабься и получай удовольствие.

Да ты не волнуйся так. Это не на кукурузьнике лететь...
 :af: :af: :af:
 Вообще ничего не чувствуется. Я тоже плохо переношу полёты. Но как попробовал на больших лайнерах, так и поменял своё мнение...
как в люльке... Ничего не чувствуешь. Ни взлёта, не полёта...
Записан

DAS-RUS
Вильгельмина
Местный житель
****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Почти аргентинка


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 06 Ноябрь 2008, 20:13:31 »

а вот ещё вопрос к специалистам.  есть ли у кого карты Аргентины к IGo 8 (программа GPS-навигации для КПК)? в москве мы не нашли.
Записан
spyplane
Советник
Старожил
*****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Жмай те говорят!


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 07 Ноябрь 2008, 04:32:41 »

ищи карту на аргентинской стороне, или вместе с софтом, а с ломалкой поможем чем сможем
Записан

Чукча не писатель, чукча читатель...
DAS-RUS
Комментатор
******

Бонус: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 530


DAS-RUS


Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 07 Ноябрь 2008, 17:50:54 »

А вот это дело.... Надо помогать людям...
 :ah: :ah: :ah: :ah:
Записан

DAS-RUS
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC