16 Апрель 2024, 16:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России  (Прочитано 11559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
potap
Участник соревнований
**

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« : 27 Февраль 2008, 01:48:12 »

Слежу внимательно за ходом предвыборной компании в России, и удивляюсь как люди могут верить такому дол...у как Жирик, это клоунада, а не выборы.
1-й.  Наследник или приемник
2-й.  Клоун и просто тупой до ужаса (ЛДПР)
3-й.  Коммунист (там ещё Сталина нехватает)
4-й.  Вообще вышел из кустов пальцем помахать
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 08:00:20 от potap » Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Февраль 2008, 12:22:27 »

ммммм...... за неимением лучшего, я бы голосовал за Медведа
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 27 Февраль 2008, 13:05:57 »

Ну во первых да,за кого то голосовать надо.Во вторых есть люди,которые умеют обрабатывать других людей.И в третьих,есть люди,которые не хотят пользоваться головой собственной и предпочитают верить другим.
А что,ты считаешь,что есть шанс,что Жирик победит? :ai:
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Февраль 2008, 16:08:55 »

Ребят, мне нравится как Вы на полном серьезе обсуждаете Жириновского! и пр...
Не может на выборах быть одна кандидатура! Должен быть ВЫБОР-соответственно должна быть массовка! Жириновскому много лет и так не плохо и думаю , что отдает себе отчет что не выберут его! Зато потусоваться классно, а почему и нет???!!!
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Грам
Гость
« Ответ #4 : 27 Февраль 2008, 19:34:23 »

Жириновский дает волю чувствам и кулакам из-за тяжелого детства

Лидер ЛДПР рассказал, почему он так часто эпатирует россиян


Сегодня, в горячую предвыборную пору, в пресс-центре "КП" побывал Владимир Жириновский. Речь шла о финише избирательной кампании и о позиции кандидата от ЛДПР по основным событиям в России и за рубежом.

Но, разумеется, журналистов прежде всего интересовал недавний скандал на дебатах в студии телеканала "Звезда". Напомним, ВВЖ набросился на Николая Гоца - доверенное лицо другого кандидата в президенты Андрея Богданова. Владимир Вольфович сыпал изощренными оскорблениями, а потом и вовсе надавал Гоцу тумаков.


Окружение Андрея Богданова рапортует о подаче исков в суды с просьбой завести на обидчика уголовное дело. Плюс пишут письмо спикеру Госдумы Борису Грызлову – чтобы лишили Жириновского депутатского иммунитета.

Сам Владимир Вольфович относится к этим угрозам абсолютно спокойно: "Пусть жалуются – только этим и занимаются! Пускай делают, что хотят. Нет никаких оснований для судебных разбирательств!"

И тут лидер ЛДПР неожиданно раскрыл подоплеку своей излишней эмоциональности и эпатажного поведения. Оказывается, во всем виновато тяжелое детство политика и жизненные перипетии его близких.

Жириновский вспомнил бабушку, которую в 17 лет вынуждали выйти замуж за некого старца: "Она, конечно, сбежала, но первый удар по бабушке уже нанесен!" И горькую долю своих родителей, разлученных в день появления его на свет. "И после этого вы обвиняете меня в эпатажности! Верните мне хороших родителей и счастливое детство!", - воскликнул политик.

Свое четвертое участие в президентских выборах лидер ЛДПР объясняет желанием показать народу, что интрига здесь еще возможна: "Борюсь, чтобы не все было решено".

"Поезжайте по стране и спросите, кого хотят видеть президентом, - предлагает Жириновский, призывая не принимать в расчет "ложную статистику" и соцопросы. – Многие живут на сто рублей в день, 80% недовольны. И они будут голосовать за продолжение этого курса? Я уверен в своей победе! Я много раз проехал всю страну – 80 тысяч километров – и знаю, как страна хочет, чтобы я стал президентом!".


Выборы президента России (http://kp.ru/daily/24054/300463)
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Февраль 2008, 21:41:26 »

 с ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ БАБЛА ОН МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ И ПОКУРАЖИТЬСЯ И РАССКАЗАТЬ ПРО ТЯЖКОЕ ДЕТСТВО ПУСТИВ СКУПУЮ СЛЕЗУ И НАДАВАТЬ ПО МОРДЕ КОМУ ХОШ............ :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Брук
Гость
« Ответ #6 : 27 Февраль 2008, 21:46:12 »



Жириновский на теледебатах (http://progmir.com.ar/2008/02/25/zhirinovskijj_na_teledebatakh.html)
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #7 : 28 Февраль 2008, 19:20:31 »

Посмеялась от души!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC