26 Апрель 2024, 04:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши мнения о конкурсе  (Прочитано 15748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 24 Январь 2008, 09:29:51 »

Мне понравилось,прикольно.Лично у меня не было сомнений,что единственным лидером будет  Andro     ,но какие ветры помогли   xsx   сравняться с лидером в последний день и с таким идущим отрывом ,мне не понятно.Наверное женская солидарность взяла вверх.Это я про голосование.Как говорят - Не так важен результат,как участие.Теперь меня разберает смех,как админы поступят - или вино на двоих они будут пить...или как !? Как материально они восстановятся,может еще   чего-нибудь заварганять !? Хотел поблагодарить админов,что они откликнулись на предложение Татьяны и провели конкурс.Всех участников,короче все мы молодки,если еще что-либо подобное будет,надеюсь будет больше участников !!! Админы,еще раз спасибо !   :bi: :bi: :bi:  :ay: :ay: :ay: :cu: :cu: :cu:
Записан
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 09:47:55 »

Спасибо  всем  проголосовавшим  за  меня. Спасибо за оценку работ надеюсь что к следующему конкурсу они будут более интереснее. Хотел бы внести предложение на будущие конкурсы.  Надо бы определять тему конкурса: Гламур, Жанр, Портрет и т.д, или просто “Дети в нашем объективе”  ну и т.д . Так легче выбирать победителя. Так же голосующие при закрытом голосовании должны быть зарегистрированы не меньше как месяц и иметь ну хотя бы 10 постов , ну или открытое голосование, пусть пишут за кого и почему, что понравилось а что нет. Так же каждый участник не имеет право голосовать за себя. Поздравляю всех с окончанием конкурса ну удачных снимков всем ...  :ad:
Записан
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 09:53:21 »

Теперь меня разберает смех,как админы поступят - или вино на двоих они будут пить...или как !? Как материально они восстановятся,может еще   чего-нибудь заварганять !?

Вино будем пить на двоих а потом  будем  обсуждать творческие интересы  :ad: :ae: :)
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 10:04:37 »

Теперь меня разберает смех,как админы поступят - или вино на двоих они будут пить...или как !? Как материально они восстановятся,может еще   чего-нибудь заварганять !?

Вино будем пить на двоих а потом  будем  обсуждать творческие интересы  :ad: :ae: :)

Во,это по нашему,по пацански.Для меня лично приятно было познакомится благодаря конкурсу,на мой взгляд нашим форумским лидером по фото-дизайну /не знаю как обозвать/и надеюсь ты будешь не раз выкладывать здесь свои работы и давать советы !!  :cc:
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 10:11:19 »

Andro - потдерживаю полностью твое предложение по поводу условий конкурса.Но коль он был первый,то мое мнение - превосходно!
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 10:42:53 »

Ну...ты колбаскин-Mega, как всегда против женского люда...Наши ветра дуют кстати туда куда им положено-к денюшкам!!!ха,ха,ха!!!Мне тоже понравились и твои фотки,и Андро,и одна Татьянына,но голосовать нужно было только три раза!!!Может на следующий раз и вправду нужно обьявлять конкурс по теме.А так СПАСИБО администрации за конкурс первый!!!И тем кто отдал за меня голоса!!!А когда призы раздавать будут? :av:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 10:59:05 »

Не -не ,я не против женщин,что я не нормальный  :an:!? Я вон вижу конкурс продолжается,пока мы здесь ля-ля.Ну,свое мнение я уже высказал.Ты бочку на меня не кати,хочу заявить - в связях порочихся  меня с админами  замечан не был...  ;D!!! Вообщем ребята,призы вам еще ждать,а вот я уже побежал счет в банке открывать !  :cw:
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 12:48:43 »

Спасибо  всем  проголосовавшим  за  меня. Спасибо за оценку работ надеюсь что к следующему конкурсу они будут более интереснее. Хотел бы внести предложение на будущие конкурсы.  Надо бы определять тему конкурса: Гламур, Жанр, Портрет и т.д, или просто “Дети в нашем объективе”  ну и т.д . Так легче выбирать победителя. Так же голосующие при закрытом голосовании должны быть зарегистрированы не меньше как месяц и иметь ну хотя бы 10 постов , ну или открытое голосование, пусть пишут за кого и почему, что понравилось а что нет. Так же каждый участник не имеет право голосовать за себя. Поздравляю всех с окончанием конкурса ну удачных снимков всем ...  :ad:
Согласна с мнением Andro.Насчёт темы и насчёт голосования.Я вот только не поняла одну вещь-а что,кто то за самого себя голосовал?
Далее,раз уж начали поступать предложения,давайте откроем тему в фотографиях,где каждый может выставить своё фото на обсуждение.Так мы можем обмениваться мнениями постоянно.
Записан
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Январь 2008, 13:39:29 »

Спасибо  всем  проголосовавшим  за  меня. Спасибо за оценку работ надеюсь что к следующему конкурсу они будут более интереснее. Хотел бы внести предложение на будущие конкурсы.  Надо бы определять тему конкурса: Гламур, Жанр, Портрет и т.д, или просто “Дети в нашем объективе”  ну и т.д . Так легче выбирать победителя. Так же голосующие при закрытом голосовании должны быть зарегистрированы не меньше как месяц и иметь ну хотя бы 10 постов , ну или открытое голосование, пусть пишут за кого и почему, что понравилось а что нет. Так же каждый участник не имеет право голосовать за себя. Поздравляю всех с окончанием конкурса ну удачных снимков всем ...  :ad:

Далее,раз уж начали поступать предложения,давайте откроем тему в фотографиях,где каждый может выставить своё фото на обсуждение.Так мы можем обмениваться мнениями постоянно.

Согласен  :ad: :ab:
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2008, 14:53:49 »

А я не согласен,я припосу для следущего конкурса /если будет /,присмотрюсь значит,а потом бабах :bk:...и в дамки /надежда умерает всегда последней/....нафик я счет в банке сегодня открывал !?  :ah: ;D
« Последнее редактирование: 24 Январь 2008, 14:55:36 от mega » Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #10 : 24 Январь 2008, 16:34:16 »

Не переживай ты так насчёт счёта в банке.У меня ещё один конкурс на уме,если администрация согласится.Только не фотоконкурс,а по другой теме.Может когда нибудь только на конкурсах и будешь деньги зарабатывать. :ad:
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Январь 2008, 02:33:57 »

Актуальный вопрос  :bk:. Там бабки в песах или в зеленых бумажках   ???  ? ! Если в песиках....ребята,тогда я в других конкурсах пас, мне блин толька на литр с половиной пива хватит,м-да,плоховата искусство ценится   :bu:! А я хотел на дом собрать,так-что Татьяна со своими идеями ,притормази,подождем,когда ставки поднимуться   :bl:!  ;D
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #12 : 27 Январь 2008, 13:45:47 »

Как скажешь,шеф!   :ad: Пока тогда будем практиковаться,обсуждать.Завтра люди на форум вернутся,выставлю первую фотку на обсуждение.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC