19 Апрель 2024, 02:32:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о футболе  (Прочитано 42064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #20 : 12 Август 2009, 13:34:52 »

Кто знает,с каким счётом закончилась игра?
Записан
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12 Август 2009, 14:22:13 »

РоссияАргентина
      2      3
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Tatiana
Гость
« Ответ #22 : 12 Август 2009, 15:14:25 »

Товарищеский матч между сборными России и Аргентины по футболу, прошедший сегодня на Московском стадионе "Локомотив", оказался результативным, зрелищным и интересным, хоть закончился и не в нашу пользу.

Счет открыла на 17й минуте матча сборная России под руководством Гуса Хиддинка. Полузащитник Игорь Семшов, получив мяч на правом фланге, провел его к воротам соперника и с острого угла забил его в сетку ворот.

Далее тремя мячами подряд отметились подопечные Диего Марадоны. На последней минуте первого тайма счет сравнял Серхио Агуэра, сразу после перерыва, на 47й минуте аргентинцев вывел вперед Лисандро Лопес, третий гол за Аргентину забил на 60й минуте полузащитник Хесус Датоло.

Сократить разрыв в счете россиянам удалось лишь на 78й минуте встречи, после мощно пробитого штрафного удара  в исполнении Романа Павлюченко мяч, срикошетив о ноги Лопеса влетел в угол аргентинских ворот. Это был последний гол в мачте, который закончился со счетом 2-3 в пользу сборной Аргентины.

Стоит отметить результативность замен, которые провел во время матча тренер аргентинцев Диего Марадона. Лопес, который вышел на поле сразу после перерыва, тут же забивает гол, на 60й минуте то же самое повторяет за минуту до этого заменивший Родригеса Датоло.

Хоть прошедший товарищеский матч закончился и не в нашу пользу, опыт, полученный в этой игре, наверняка пойдет впрок сборной России, которой 5 сентября предстоит домашний отборочный матч на Чемпионат мира – 2010 со сборной Лихтенштейна.
 
Эх,жаль-не удалось посмотреть.Но все наши прогнозы были ошибочными.Единственное,в чём сошлись я и Прораб(хотя он как обычно сомневался,это в разрыве в один гол
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 15:18:56 от Татьянa » Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Август 2009, 16:56:56 »

ПОЗДРАВЛЯЮ Марадонцев!  bi_Забили всё-таки ТРИ гола! А Россия в своём стиле - никакого толку от первого забитого, а последний уже на ... никому не нужен. Короче никакой идеологии, в головах только одно - раз игра ничего не решает, можно и слить, короче не напрягаться. Но почему аргентинцы не слили игру, ведь для них тоже она не решающая? А просто люди по-другому мыслят, вот и всё. Не такие "умные" как все поголовно у нас. Теперь понимаю почему наши "исконно Гусские" (именно так и читайте) оппоненты не стали делать абсолютно безопасные для них (в плане потери денег) прогнозы, за исключением робкого "псевдопатриотического" замечания 777. Конечно, всегда можно отмазаться, что "мы типа не болельщики" и т.д. А на самом для них нет ничего страшнее быть ответственными за что-то, т.е. там где явно можно облажаться (даже на том же безобидном футболе, т.к. страх на самом деле велик) - туда лучше не лезть, зато смело можно гнать пургу на людей, которые уже давно думают своей головой, без страха от КГБ за свою задницу. an_ А КГБ во главе с Путиным лучше бы посоветовали лучше (desculpe me за небольшой каламбур) заниматься настоящей разведкой (а не как год назад, когда довели дело до военных разборок в Грузии). Просто не верю, что никто не знал (прям как в 41-ом, кто бы мог подумать), значит просто так было выгодней, да и жизнь солдата стоит 3 копейки, какие проблемы. И "ядерный чемоданчик" всегда под рукой, головы только под рукой нет, а так всё путём. А Медведев прямо Наполеон оказался, и как говорил Петька -"недоступный для моего разума Человек", взял и принудил всех к миру, хотя Саркози наверняка был против ответного удара и замял всё более-менее быстро. Саакашвили конечно дурканул, но надо было ему даже повода не дать, борясь за каждую человеческую жизнь на деле, а не "по ящику". Короче вместо того, чтобы не допустить конфликт решили бряцнуть оружием и наломали хорошо бы если только одних дров. В футбол бы научились играть. Советское  Динамо "Тбилиси" вничью бы точно свело, а почему, да потому-что была какая-никакая а идеология! ak_
И 3:2 - это ещё повезло. А если бы Лёня Месси сыграл? Короче слов нет, одни .... эмоции.
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 17:04:00 от renyks787 » Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #24 : 12 Август 2009, 18:58:32 »

А я с Лёни Месси как то не прусь.Везде пишут,что он ещё не раскрылся.Видимо для меня тоже.Подождём.
Об оппонентах.Не знаю как кому,а я повеселилась в последние дни.Что поделаешь,зомби всегда к живой крови тянутся.А я стреляю неплохо.Одно удовольствие прямым выстрелом в лоб-ведь именно так лучше всего убивать зомбей
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Август 2009, 14:37:36 »

А ещё можно вывести в чистое поле, поставить спиной к стенке и пустить пулю в лоб тремя очередями! ca_
 Даже тренера своего не могут подыскать, опять же мешает отсутствие или абсолютно бестолковая идеология, при которой свои боятся становиться козлами отпущения. А в данной ситуации всем как с "Гуса" вода!
(http://allimages.com.ar)
Записан

No pasaran!
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2009, 13:01:11 »

Народ! Завтра игра Россия- Германия. du_ Думаю немцы своего не упустят, как бы Хиддинк не пыжился. Русаки максимум забьют один. Ставлю 3:1 на немцев, хотя могут и в сухую выиграть. На одном ведь дутом патриотизме далеко не уедешь, надо подход к спорту менять и всё такое. Посмотрим. bs_
Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2009, 13:13:07 »

Про немцев не знаю,поэтому от фонаря ставлю 2:1 в пользу немцев.
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2009, 07:54:54 »

1:0 в пользу немцев, что и требовалось доказать. ak_ И судя по игре - это максимум, на что способна сборная России на данный момент, даже несмотря на присутствие на матче "сиамских близнецов" Медведева-Путина. Пока идеологию не поменяем немцев не победить, неужели не понятно.  an_А вот Украина молодец! Обыграли Англию 1:0. bo_ При этом нет оснований не верить Шевченко, который сказал, что англичане играли по-настоящему, хоть и прошли уже на чемпионат. Хиддинк, конечно молоток, но он опять создал "колосс на глиняных ногах".
Когда уже начнём что-то сами делать. Казалось бы, ещё Пётр-I всё толковое у голландцев перенял, так нет же - опять начали "экскрементировать". Так вообще разучимся самостоятельно думать, если уже не разучились.
В среду игра с Азербайджаном. И здесь тоже можно споткнуться, вообщем-то "на ровном месте". Просто болтать надо поменьше, а то уже начали про лидерство в ноябрьских стыковых матчах говорить и всё такое. Просто подсознательно всегда хотим на несуществующий "авось" прокатить. К Азербайджану я думаю, надо отнестись не менее серьёзно, чем к Германии (кстати у них тренер немец Берти Фогтс, есть о чём подумать). bh_
Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2009, 14:44:38 »

Ты знаешь,мы вот тут рассуждаем,кажется так легко,чего они не могут то!Но на самом деле есть огромная разница:быть ответственным за результат только самому и играть командой.Обрати внимание,споры и дискуссии ведутся в основном именно из за командных видов спорта.Причём рассуждают об этом одиночки.Я например высказываю своё мнение,ты своё.Но мы то с тобой не команда,поэтому не можем их понять.Это очень не просто быть хорошей командой.Тем более когда постоянно меняют тренера,состав.Пацанам надо по новой настраиваться на новых игроков и нового тренера,претираться к ним,привыкать.А времени на это никто не даёт,все ждут и требуют результатов сегодня,сейчас.В общем работа на износ.Когда то дочка моя начала играть в команде и сказала:"Нет,это не моё,я одиночка.Я хочу сама отвечать за свой результат и сама его добиваться."Конечно она тренируется не одна,но сейчас она сама отвечает за свои результаты и это её.Мы для общения и дружбы  можем выбирать людей.Но в остальных отношениях людей в любой команде выбирает кто за нас и нам остаётся только согласиться и пристраиваться к другим,а это не всем по силам.Не знаю,может у кого другое мнение и я не права.
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2009, 11:16:02 »

Всё правильно, если вид спорта командный, то надо так и играть. У России, не знаю почему, пока с этим проблемы. Ну почему нельзя было выиграть вчера у Азербайджана? an_ (Ничья 1:1) Ответ типа - "эта игра ничего не решала" не принимается, т.к. с таким подходом к игре (работе) не надо вообще этим заниматься. Или тогда не надо было замахиваться на победу над Германией, раз у аутсайдера выиграть не в состоянии. Короче как то всё не стабильно и не интересно. Так можно вообще никуда не попасть. По-моему надо выпроваживать всех импортных тренеров и самим решать свои проблемы, экономя, кстати деньги. Получится- хорошо, не получится - значит надо сидеть тихо и годами "оттачивать мастерство" как это делают сборная Монголии или Камбоджи какой-нибудь.  ak_ Вот так.
Записан

No pasaran!
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2009, 11:49:42 »

Зато как Украина сыграла......
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2009, 13:06:32 »

Но всё равно хвастаться победой над Андоррой как-то неудобно. Это как Аргентина-Ямайка или картина Рубенса "Избиение младенцев". Молодцы, что ещё остался шанс попасть в ЮАР. УСПЕХОВ Украине! bs_
Записан

No pasaran!
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2009, 14:05:01 »

полностью согласен, это не для похвалы.
Но, это же не Украина себе выбрала соперника. Вот если ей сейчас прийдется играть с Россией это будет ИГРААА ay_
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2009, 14:31:17 »

Да, если в Баку драка была на стадионе, то в данном случае даже не знаю что ожидать. Знаю только, что болеть буду за Украину. am_ bi_
Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2009, 12:56:25 »

Смотрела вчера,как играл Рубин с Барселоной.Мать моя женщина!Для меня несовместимы понятия футбол и люди на поле,укутанные в клетчатые одеяла.Барселона не смогла забить гол потому что игроки бегали окоченевшие,как я их понимаю.Да ведь при такой температуре можно и хозяйство отморозить.А у арбитра наверно отморозилась лысина
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2009, 15:53:51 »

Россия продула Словении 0:1, Украина Греции 0:1. ak_ Уже никто никуда не едет, кроме Гуса. Надо было играть, а не удерживать счёт в первой игре.
Короче - "позор джунглям". Хиддинк - go home! bz_
Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2009, 16:13:34 »

За кого теперь болеть будешь?
Записан
renyks787
Местный житель
****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


люфтГаФовец


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2009, 11:42:08 »

Kak za kogo? Za nashih - Argentinu, Urugvai, Braziliyu! az_ Urugvaitsy molodtsy - zaprygnuli v "poslednii vagon uhodyaschego na chempionat poezda" razobravschis' s Kosta-Rikoi!  bi_ A u rossii budet vremya podumat'. bh_
cj_
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 10:51:43 от renyks787 » Записан

No pasaran!
Tatiana
Гость
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2009, 13:36:43 »

Смотрю,ты совсем латинос стал cj_
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC