20 Апрель 2024, 04:59:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что дома?  (Прочитано 8446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nvar
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Я вас люблю


Просмотр профиля WWW
« : 21 Ноябрь 2007, 09:55:08 »

Меня потрясла трагедия в Тульской области, когда в доме престарелых погибли 32 пенсионера.
Я стал исследовать этот вопрос и пришёл к выводу, что в России - геноцид против старшего поколения.
Я написал статью.
Статья: http://disclub2007.narod.ru/publicism/articles/32.htm
С уважением,
Николай Вар
Да, если я резок - поправьте и простите.
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2007, 10:46:40 »

Хлестко, с болью,безвыходность,призыв к своей вере...В России - геноцид против старшего поколения ...страшновато звучит,фактов конечно нет - твой вывод.Где-то можно и согласиться,
я далек от веры и поэтому методы которые ты излагаешь не дадут того,чтоб улучшить положение дел.Не вступая с тобой в полемику,скажу одно,то что сейчас происходит с нашими стариками я обсoлютно с тобой согласен...страшно и позорно. Я надеюсь ты меня правильно понял,что это сугубо мое мнение,все мы в праве ошибаться. Да ,чуть не забыл,ты написал -  если я резок ,поправьте и простите. Ты еще мягковато написал,и прощать то за что !?
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2007, 14:22:25 »

Геноцид в России давно и не только против старшего поколения.Против иностранцев,против самих же русских,да всех,кто там живёт.Что мы можем сделать?Да ничего.С древности цивилизации,пришедшие к упадку,исчезали с лица земли.Так же исчезнет и Россия.Может пишу резко и жестоко,но разве не правда?
Записан
nvar
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Я вас люблю


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 22:42:31 »

Геноцид в России давно и не только против старшего поколения.Против иностранцев,против самих же русских,да всех,кто там живёт.Что мы можем сделать?Да ничего.С древности цивилизации,пришедшие к упадку,исчезали с лица земли.Так же исчезнет и Россия.Может пишу резко и жестоко,но разве не правда?
А может это к лучшему?
Ведь кроме боли, горя, смерти и т.д. что знает наша история и что несёт сейчас Россия - шабаш разнузданной бессовестности во всём и везде?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC