25 Апрель 2024, 16:29:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про любовь.  (Прочитано 8953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2007, 18:11:06 »

После 15 лет совместной жизни с женой Алан решил увековечить это событие татуировкой на спине. 20 часов мучений и порядка 1800 $ и дело сделано, семья довольна (на фото по бокам, как вы наверное уже сами догадались, дочери Алана). Но в скором времени Алан очень горько пожалел о своем последнем поступке, потому что его жена…




…ушла к молодому любовнику, который моложе ее на 11 лет. Теперь Алан не знает что делать с татуировкой, ибо он не расчитывал на подобный ход событий и делал «пожизненную» татуировку.

Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2007, 13:50:10 »

Наверно гулял от жены Алан в молодости много,раз она решила уйти от него сразу же после того,как он тату сделал.Причём так спешила уйти,что даже платье для фото не сменила.Вот это месть! :ab:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2008, 19:32:58 »


 
В Сибири муж и жена, потеряв друг друга, воссоединились через 60 лет

В  Сибири муж и жена, которые провели вместе всего три дня после свадьбы, а потом их разлучила судьба, снова воссоединились только через долгие 60 лет.





Они встретились снова в родной сибирской деревне Боровлянка. Анна Козлова вышла замуж за Бориса в 1946 году. В последний раз она видела его три дня спустя после свадьбы: поцеловав на прощание, она провожала мужа в расположение его армейской части.

К тому моменту, когда Борис вернулся, Анны в деревне не оказалось – в ходе сталинских репрессий ее вместе со всеми домочадцами как врагов народа отправили в ссылку в Сибирь. Борис пробовал искать свою молодую жену, но у него ничего не получилось.

Удивительно, но встретились молодожены случайно, когда оба в один и тот же день вернулись в родную деревню. “Я думала, глаза меня обманывают, – рассказала Анна. – Я увидела, что ко мне идет с виду такой родной мне человек, и пристально меня разглядывает. У меня сердце заколотилось. Я поняла, что это он. Я заплакала слезами радости”.

Борис, которому сейчас 80 лет, вернулся, чтобы навестить могилу родителей. Только выйдя из машины, он наткнулся глазами на Анну, которая стояла у своего старого дома, где они успели прожить после свадьбы всего несколько дней.

“Я кинулся к ней со словами: “Любимая моя! Как же я тебя ждал! Жена моя, жизнь моя…”, - поведал пенсионер. Всю ночь они не спали, рассказывая друг другу обо всем, что с ними случилось, и о жестоких обстоятельствах, которые их разлучили. Об этой удивительной истории пишет The Telegraph (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Они познакомились, когда Борис, тогда секретарь комсомола, приехал в деревню, чтобы выступить с речью. Перед войной отец Анны подвергся репрессиям за отказ перейти в колхоз, но Борису было все равно.

Всю войну девушка ждала возвращения любимого. В 1946 году они поженились. Три дня спустя ему нужно было возвращаться в часть. Муж ушел в армию, а Анну, как и ее отца, признали врагом народа и отправили вместе со всей семьей в ссылку в Сибирь.

Приехав на новое место, мать Анны решила, что девушка должна снова выйти замуж. Она сказала ей, что Борис женился на другой женщине. “Я разрыдалась и выбежала во двор. Весь мир мне опротивел. Я хотела умереть, взяла бельевую веревку и пошла на сеновал, собиралась повеситься. Пришла моя мать, дала мне пощечину и приказала не делать глупостей. Она убедила меня пойти на свидание с этим человеком, Нефедом, и со временем они с моей матерью втолковали мне, что в этом и есть мое будущее”, - рассказала Анна.

Борис тоже в конце концов женился заново. Став писателем, он посвятил одну из своих книг женщине, на которой он молодым солдатом женился, но с которой провел лишь три ночи.

Через какое-то время их новые супруги умерли. После распада СССР у Анны появилась возможность вернуться домой. Как говорит Борис, Анна всегда была его единственной истинной любовью.

Борис предложил пожениться заново. Анна говорит, что сначала отказывалась, но потом он ее уговорил. Теперь супруги живут вместе.
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2008, 11:16:26 »

Группа исследователей провела опрос детей. Респондентами стали мальчики и девочки от 4 до 8 лет. Все они отвечали на один-единственный вопрос: «Что такое любовь?»

Ответы детей оказались глубже и шире, чем кто-либо из взрослых мог себе представить. Не поленитесь, прочтите их, возможно вы лучше станете понимать  подрастающих отпрысков.

«Когда у моей бабули стала болеть спина, она больше не могла красить себе ногти на ногах. Тогда это стал делать дедушка, даже когда сам заболел артритом». (Рая, 8 лет).

«Когда девушка душится духами, а парень — одеколонится и потом они идут на свидание, чтобы нюхать друг друга – это любовь». (Коля, 5 лет)

«Любовь — это когда ты делишься в Макдоналдсе картофельной соломкой, а взамен ничего-ничего  не просишь». (Кирилл, 6 лет).

«Мой папа слесарь. Он приходит после работы усталый и потный,  а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем дядя Петя». (Кристиан, 7 лет).

«Любовь - это когда ты очень устала, но все равно улыбаешься!» (Таня, 4 года).

«Это когда мама заваривает папе чай, а потом отпивает, чтобы понять - вкусный ли он». (Денис, 7 лет).

«Это когда мама даёт папе лучший кусочек от жареной курицы». (Илья, 5 лет).

«Любовь — это когда наша мама видит папу на унитазе, но не считает, что это плохо. Или противно». (Марик, 6 лет).

«Любовь — это когда все целуются. А когда устали целоваться - то хотят быть вместе, чтоб разговаривать. Это мои родители». (Эмилия, 8 лет).

«Чтобы научиться любить, надо начать с того, кого ты терпеть не можешь». (Ника, 6 лет).

«Это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его футболка и он начинает носить её каждый день». (Нина, 7 лет).

«Любовь — это когда старенькие люди всё равно вместе, даже после того, как они уже так долго знают друг друга». (Антон, 6 лет).

«Как-то мне нужно было выступать на концерте, я вышла на сцену и очень испугалась. Люди в зале смотрели на меня и молчали, а папа в этот момент помахал мне рукой. И мне больше совсем не было страшно». (Ирина, 8 лет).

«Разве кто-нибудь кроме мамы целует меня перед сном? Значит, моя мама любит меня больше всех!» (Кира, 6 лет).

«Это когда наша Долли лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её дома на весь день». (Марина, 4 года).

«Моя старшая сестра любит сильно-сильно меня, потому она отдаёт мне все свои старые платья, а сама покупает себе новые». (Лора, 4 года).

«Ой, из меня будто вылетают маленькие звёздочки, если я влюбляюсь в какого-нибудь мальчика. Это и есть любовь". (Карина, 7 лет).

«Я считаю, что не нужно произносить «я люблю тебя» - если это не правда. А если это правда, то надо это делать очень-очень часто, чтобы люди не забывали об этом». (Дина, 8 лет).

И в заключение. Однажды психологами было проведено весьма необычное соревнование. Они решили найти «самого-самого»: любящего и заботливого ребёнка. И что же вы думаете? Победителем стал 3-летний мальчик, чей престарелый сосед недавно похоронил жену. Когда старик плакал, он пришёл к нему во двор, забрался на колени и молча сидел с ним. Когда родители спросили его, что он там делал, мальчик ответил: «Я его жалел. Я помогал ему плакать».
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2008, 12:07:26 »

Самые худшие в мире любовники

Согласно опросу 10 тысяч женщин-путешественниц, британские ученые, наконец, выяснили какие мужчины считаются самыми худшими любовниками в мире.

Как ни странно, ими оказались немцы. Дамы со всего света признали их в сексе самыми эгоистичными представителями сильного пола, а шведов, занявших второе место, слишком… быстрыми. Третье, далеко не почетное, место заняли голландцы, оказавшиеся "слишком грубыми". Четвертое место заняли "чересчур доминантные" американцы, затем идут "слюнявые и сентиментальные" уэльсцы и "слишком громкие" шотландцы.

Британцы заняли десятое место за свою "излишнюю полноту". Турки были признаны "потными", греки "вонючими", а русские… "волосатыми".

Наконец, там, где есть самые худшие любовники, найдутся и самые лучшие, каковыми были признаны итальянцы. За ними следуют французы, ирландцы, южноафриканцы, австралийцы, испанцы, датчане, новозеландцы, бразильцы и канадцы. А вот русских в этом списке не значится.
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC