27 Март 2024, 02:05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый престижный конкурс транссексуалов  (Прочитано 16438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2007, 16:10:02 »

...я не мог определиться в какой раздел поставить.Вот только мужики не говорите,что не спутали бы..да хоть при свете и трезвым !!!  :ag:


Таньярат Джирапатракон стала (стал?) победительницей самого престижного конкурса транссексуалов Miss International Queen 2007 в Бангкоке.



Вместе с королевой конкурса Шанель Мадригал из Филлиппин (слева) и Алейка Баррос из Бразилии. Всего в конкурсе участвовали 24..................... девушки.

















Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2007, 16:45:08 »

Да.. талии у них желают лучшего. Смотрите мальчики так и попасть в неудачную ситуацию можно запросто,не бросайтесь на красоток сразу!!!!
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2007, 17:23:07 »

Насчёт талий,эт точно.И ещё,мне кажется,макияжа они употребляют больше,чем женщины. :bg:
Записан
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Январь 2008, 10:23:20 »

Я не сторонник трансов, но как произведение искусства (докторов) и достижения пластической хирургии я восхищаюсь.. это я к тому что, на находясь в Аргентине уже почти 8 лет считаю что почти 80% женщин всего мира могли бы воспользоваться данным сервисом ... как для улучшения фигуры (большинство) так и для лица(аргентинки)... можно себе представить какие бы получились результаты....  :ah:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2008, 10:55:14 »

Я не сторонник трансов, но как произведение искусства (докторов) и достижения пластической хирургии я восхищаюсь.. это я к тому что, на находясь в Аргентине уже почти 8 лет считаю что почти 80% женщин всего мира могли бы воспользоваться данным сервисом ... как для улучшения фигуры (большинство) так и для лица(аргентинки)... можно себе представить какие бы получились результаты....  :ah:

Были-б денюжки...ведь это не дешевое удовольствие!!! :ad:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2008, 15:38:32 »

Я не сторонник трансов, но как произведение искусства (докторов) и достижения пластической хирургии я восхищаюсь.. это я к тому что, на находясь в Аргентине уже почти 8 лет считаю что почти 80% женщин всего мира могли бы воспользоваться данным сервисом ... как для улучшения фигуры (большинство) так и для лица(аргентинки)... можно себе представить какие бы получились результаты....  :ah:

Были-б денюжки...ведь это не дешевое удовольствие!!! :ad:

Ну вот хоть одна высказала правду  :bi:  а то многие - Ой какой ууужас сисики сделаные !!! Ой да она жир убрала!!! Натуральность - красота... !!!!! 
Ага не зря Photoshop уже больше 10 лет на страже красоты  :ag:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2008, 16:15:31 »

[quote author 
Ага не зря Photoshop уже больше 10 лет на страже красоты  :ag:
[/quote]

В каком смысле?На стараже красоты?Ведь в фотошопе наоборот "чисткой "занимаются!!!! :ad:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #7 : 10 Январь 2008, 19:31:04 »

Так,Andro,80 % женщин говоришь!А как же вы,мужчины?Мы ведь женщины тоже красоту хотим рядом с собой видеть :ab:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2008, 19:41:58 »

Несогласна с вами,ведь  апельсин на полке магазина тоже бывает красивый и огро-о-омный такой, а начинаешь его чистить - а он весь гнилой внутри....фи,фи дело всетаки не в красоте внешней!!! :cr:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Прораб
Комментатор
******

Бонус: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Сомневающийся


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Январь 2008, 09:30:32 »

Но иногда хочется, чтобы и снаружи тоже красиво было :ah:
Записан

(http://viejochoto.com.ar)
Жизнь ударяет Вас в лоб только тогда, когда Вы не замечаете ее пинков под зад
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Январь 2008, 10:12:08 »

Так,Andro,80 % женщин говоришь!А как же вы,мужчины?Мы ведь женщины тоже красоту хотим рядом с собой видеть :ab:
Конечно, но ты забыла один нюанс мужчина любит глазами а женщина ушами  :ad:  Нет ну конечно первое впечатление играет роль но результат практически всегда один   Может не совсем удачный пример но вспомни фильм "Сумасшедший профессор", ещё "Красавица и чудовище" обрати внимание Красавица и чудовище а не Два чудовища. И даже если мужчина и найдёт то что искал в "Пушкарёвой (Не родись красивой)" он всё равно будет глядеть на Альмудена Фернандес, Элисoн Эрмитаж и долго его не надо будет звать ...   А вот мужчинам нужно два аргумента: Умение проехать по ушам или иметь душу желательно что бы  эта душа подкреплялась шуршанием банковских купюр.... 
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 10:15:30 от Andro » Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Январь 2008, 18:09:08 »

 А вот мужчинам нужно два аргумента:   иметь душу желательно что бы  эта душа подкреплялась шуршанием банковских купюр.... 

Это вообще...золотое изречение!!!! :cc: :cc: :cc:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #12 : 11 Январь 2008, 18:51:49 »

 А вот мужчинам нужно два аргумента:   иметь душу желательно что бы  эта душа подкреплялась шуршанием банковских купюр.... 

Это вообще...золотое изречение!!!! :cc: :cc: :cc:

Ребята,можете меня разорвать пополам,но именно это золото я не поняла.Жду объяснения.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #13 : 11 Январь 2008, 19:01:00 »

Andro,а теперь для тебя.Давай поговорим честно.Ты прав в том,что написал.Но почему это происходит?Думаю,потому что миром правят мужчины.Они и заказывают музыку.Если бы миром правили женщины,они и фильмы снимали бы типа "Красавиц и уродина".Но оттого что женщины не правят миром,они не ослепли.Ты думаешь я не замечаю красивых мужчин?Ещё как замечаю,хотя я замужем.А вот насчёт ушей моих,как раз "прогрузить" то меня очень тяжело.Когда человек со мной говорит,я смотрю в глаза ему.Глаза могут сказать гораздо больше слов.Я вообще натуралка и люблю вещи без прикрас.
То же самое касательно фоток.Но это другая тема.Я тебе в разделе Конкурс об этом сообщение оставлю.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2008, 19:40:54 »

 А вот мужчинам нужно два аргумента:   иметь душу желательно что бы  эта душа подкреплялась шуршанием банковских купюр.... 

Это вообще...золотое изречение!!!! :cc: :cc: :cc:

Ребята,можете меня разорвать пополам,но именно это золото я не поняла.Жду объяснения.
А че не понятно?Если у женщины лицо - это ее деньги, то у мужчины деньги - это его лицо. А если и лицо, и деньги ,и душа,у мужика -все вместе,тогда это полный атас!!! :df:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #15 : 11 Январь 2008, 20:07:13 »

Спасибо,теперь всё понятно.Об этом я в теме Конкурс написала уже,что не всегда мужчина с деньгами счастлив и не всегда счастлива красивая женщина.Если мужчины требуют от женщин красоты,а женщины от мужчин денег,то это их личные проблемы и ценности.Кто хочет,на них равняется,кто не хочет,создаёт свои ценности.
Записан
Andro
Постоялец
***

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Фотопрофи


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Январь 2008, 17:32:22 »

Andro,а теперь для тебя.Давай поговорим честно.Ты прав в том,что написал.Но почему это происходит?Думаю,потому что миром правят мужчины.Они и заказывают музыку.Если бы миром правили женщины,они и фильмы снимали бы типа "Красавиц и уродина".

Ну надеюсь увидеть первую серию "Красавиц и уродина" производства Аргентины... тут то как раз случай подходящий... у власти Женьщина...

Но оттого что женщины не правят миром,они не ослепли.Ты думаешь я не замечаю красивых мужчин? Ещё как замечаю,хотя я замужем.

А кто бы сомневался.... это нормальная реакция... На то она и красота чтобы на неё обращали внимание... Бриллиант  он и в Африке бриллиант.... о чём и говорим... :ad:

А вот насчёт ушей моих,как раз "прогрузить" то меня очень тяжело. Когда человек со мной говорит,я смотрю в глаза ему. Глаза могут сказать гораздо больше слов.

Ну это дело индивидуальное... дай Бог чтобы так было всегда...

Я вообще натуралка и люблю вещи без прикрас.
То же самое касательно фоток.Но это другая тема.Я тебе в разделе Конкурс об этом сообщение оставлю.
Уже ответил в теме....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC