24 Апрель 2024, 19:11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Sex-капкан  (Прочитано 13777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 08 Ноябрь 2007, 11:48:50 »

77-летней женщине свело мышцы бедра во время секса с мужем в ванне
Чтобы вытащить из ванной 125 килограммовую супругу, перепуганный муж вызвал бригаду спасателей.

Вспомнив свою молодость, престарелая чета М. забралась в ванную и предалась любовным утехам. В самый пикантный момент пожилой женщине свело ногу.

Спасатели были шокированы, когда в службу экстренной помощи позвонил взволнованный муж и взмолился:

– Спасите мою старуху! Она застряла в ванне, когда мы занимались сексом!

79 летний Анатолий и 77 летняя Анастасия душа в душу живут вместе уже 52 года, нажив в столь долгом браке двоих детей, троих внуков и двоих правнуков.

Любовь

В тот роковой вечер Анастасия Васильевна решила перед сном искупаться в ванной. Когда она уже намылилась, в ванную комнату заглянул ее супруг Анатолий Михайлович.

Он взглянул на любимую, и на него нахлынули воспоминания молодости, муж решил присоединиться к жене. Раздевшись, он водрузился на свою 125 килограммовую бабушку и начал ласкать ей груди.

В разгар страстных утех Анастасия Васильевна почувствовала острую боль в области тазобедренного сустава.

– Я не чувствую своих ног, – закричала бедная женщина. – Меня парализовало!!!

Испуганный муж быстро вылез из ванны и попытался вытащить жену. Но поднять на руки свою грузную супругу не смог. Тогда он вызвал городских спасателей.

– С трудом подняв пенсионерку, трое наших сотрудников перенесли ее на кровать и вызвали «скорую», – говорит помощник командира службы спасения Волгограда Дмитрий Бондарев. – Прибывшие медики госпитализировали женщину с диагнозом «воспаление седалищного нерва».

Статья из номера 357
от 8 ноября 2007

Автор: Марина Владимирская



Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2007, 13:05:54 »

Молодцы дедулька с бабулькой!! :ab:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2007, 17:09:30 »

Хорошо что не свело мышцы влагалища.А то и скорую помощь вызывать некому было! :ah:
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2007, 17:30:08 »

Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга

Inopressa.ru

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.

Как сообщила сербская газета "Забавник", оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".

Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться – боже, иллюзия растаяла как дым! Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.

Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в интернете, но не уживаются "без компьютера".


77-летний плейбой подал в суд за отказ от секса

factnews.ru

77-летний германский предприниматель и актер Рольф Эден подал в суд на 19-летнюю жительницу Берлина за то, что она ему отказала, назвав слишком старым.

Родоначальник берлинских дискотек, магнат недвижимости и известный в прошлом плейбой рассказал газете Bild: "Я встретил ее в одном из клубов. Она в одиночестве сидела у бара. Конечно, я к ней подошел". Хорошо зарекомендовавший себя способ знакомства сработал: "Послушайте, вы такая красивая, но у нас с вами одна и так же проблема". Блондинка, конечно, захотела узнать, что связывает ее с плейбоем. "У меня нет вашего мобильного, а у вас – моего", - ответил Эден.

Оказалось, что красавицу зовут Катарина, ей 19 лет и она из Берлина. Эден угостил ее шампанским "Потом мы поехали ко мне домой. Я поиграл ей на пианино, она выпила еще шампанского", - рассказывает Эден. Но когда дело дошло до самого главного, девушка заявила: "Пожалуйста, не обижайтесь, но вы для меня слишком старый".

"Это был удар. Такого мне еще не говорила ни одна женщина. Я был уничтожен", - вспоминает Эден.

Две недели старику не давала покоя эта история. "Теперь я решил подать на нее в суд. За дискриминацию по возрастному признаку. Ведь есть такой закон", - говорит Эден. В германском законе действительно запрещена "неоправданная дискриминация" по расе, религии, полу, сексуальной ориентации и по возрасту.

"Да, между нами есть пару лет разницы. Для меня некоторые женщины тоже старые. Но надо было сказать дипломатично, типа "Извините, вы не в моем вкусе", - аргументирует старичок.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 17:33:04 от bess03 » Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2007, 19:53:05 »

А если бы она сказала:"Извените,мне нравятся женщины",это была бы дискриминация "по сексуальной ориентации"?
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2007, 15:01:47 »

Офигели под старость совсем помоему! О душе уж пора задуматься!
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2007, 14:32:09 »

200 оргазмов в день: британка страдает синдромом постоянного возбуждения

24-летняя девушка может испытать оргазм от шума поезда, работающего фена. Этот синдром продолжается уже 5 лет.

24-летняя британка Сара Кармен страдает синдромом, который заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день.


Шум поезда, звук работающего фена или ксерокса - все это способно заставить девушку испытать оргазм. Только за время 40-минутного интервью Сара, например, испытала пять оргазмов, сообщает газета News of the World.

Сара Кармен страдает синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам.

"Иногда я столько занимаюсь сексом в попытке успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко кончаю", - рассказывает Сара.

Девушка говорит, что синдром развился у нее после того, как в возрасте 19 лет ей прописали антидепрессанты. "После нескольких недель я стала все чаще и чаще возбуждаться. Все началось в постели. Мой парень удивлялся, насколько часто я кончаю. Потом это продолжилось и вне постели. Я вспоминала о сексе, возбуждалась и кончала. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200", сообщает ФактNews.

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. "Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы успокоиться. А иногда мне хочется, чтобы моя жизнь была нормальной", - говорит Сара.

 



 
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2007, 15:37:24 »

неприятная болезнь :am:настоящий sex- капкан,наверное излечим?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 15:40:24 от xsx » Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2007, 20:48:42 »

Как это неприятная?Наоборот,очень даже приятная.Для неё.А как реагируют окружающие?Где она работает?Весь день "Ах",да "Ах".Представляю,как мужчины вокруг нервничают.
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2007, 15:39:17 »

Немецкие мужчины – самые плохие любовники в мире

Худшими любовниками в мире являются немецкие мужчины, потому что они слишком эгоистичны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного в 50 странах мира. В опросе приняли участие 10 000 женщин.

На второе место в этом позорном рейтинге недовольные представительницы прекрасного пола назвали шведов, обвинив их в том, что они все делают слишком быстро.

Третье место заняли голландцы – они не понравились дамам своей грубостью в любовных делах. Американцы получили четвертое место по той причине, что они в сексе привыкли слишком доминировать.

Затем следуют мужчины из Уэльса – потому что они слишком сентиментальны. Шотландцы не нравятся подружкам за то, что они очень шумные, а турки слишком страстные и утомительные.

Английские мужчины заняли десятое место по причине своего избыточного веса. Лучшими любовниками опрошенные дамы назвали итальянцев и французов.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2007, 16:28:36 »

Нееее......,лучше наших нет!!!! :ay: :ay: :ay:
:aj: :aj: :aj:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2007, 18:50:37 »

Нееее......,лучше наших нет!!!! :ay: :ay: :ay:
:aj: :aj: :aj:
Аргентинцев?Согласна. :ad:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2007, 19:29:28 »

Нееее......,лучше наших нет!!!! :ay: :ay: :ay:
:aj: :aj: :aj:
Аргентинцев?Согласна. :ad:
Нет пока желания,не в моем вкусе!!!
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2007, 20:03:36 »

Это потому что ты их не пробовала.Ведь не пробовала же,сознайся. :ad:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC