18 Апрель 2024, 15:10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 14-летняя девочка подбила своего любовника убить ее сем  (Прочитано 8594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 24 Октябрь 2007, 11:16:22 »

14-летняя девочка и ее 24-летний любовник, убившие родителей девушки и ее младшего брата, мешавших им встречаться, поженятся в тюрьме


Мать Джереми Стайнка не перестает молиться за спасение души любимого сына

Юная жительница Канады на слушаниях по делу об убийстве всей ее семьи рассказала ошарашенному судье, как ударила ножом в спину своего восьмилетнего братика, пока ее возлюбленный Джереми Стайнк резал в соседней комнате ее родителей.

Девочка рассказала, что ее брат умолял оставить его в живых, повторяя: «Я очень боюсь. Я не хочу умирать». После этого ее разъяренный бойфренд, весь перемазанный кровью ее родителей, схватил мальчика и перерезал ему горло. Рыдая, Бьянка сообщила, что видела, как умирал ее брат, пытаясь дышать с перерезанной трахеей.

На преступление девочка пошла, потому что родители запрещали ей встречаться с возлюбленным. Именно Бьянка подговорила своего любовника убить ее родителей. «Я так сильно любила его. Я считала, что это нас сблизит», – сообщила она в суде.

Кровавые показания 14-летней убийцы повергли в шок видавшего виды судью

Уже находясь за решеткой, убийцы продолжали обмениваться любовными письмами. В одном из них Стайнк сделал Бьянке предложение. «Никогда бы не подумала, что буду громко смеяться в тюремной камере, – написала в ответ малолетняя убийца. – Но теперь! Ха-ха! Ты сделал меня такой счастливой. Да, да! Я согласна».

Статья из номера 345
от 24 октября 2007

Алена Шаблова


14-летняя девочка подбила своего любовника убить ее семью

« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2007, 11:21:54 от mega » Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 16:58:07 »

Не фига себе амор!!! ???
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2007, 17:09:27 »

Не фига себе амор!!! ???
Обрати внимание-14 летнюю в тюрьму посадили.Эх,в Аргентине бы так.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC