26 Апрель 2024, 04:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посмотри, как спит супруг, и разведись  (Прочитано 10562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 18 Октябрь 2007, 10:54:52 »

Знаете ли вы, что позы, в которых вы спите со своим супругом или сексуальным партнером, выдает подноготную ваших взаимоотношений? Это было установлено американским терапевтом Элен Ледерман.

Первая поза: один спит на животе, другой -   на спине.

Успех в развитии личных отношений во многом зависит от того, умеет ли спящий на животе контролировать и подавлять свою властность. Во всяком случае, он должен обязательно попробовать это делать, потому что спящий на спине рано или поздно бросит его.

Вторая поза: один спит на боку, другой – на животе.

Оба партнера хорошо дополняют друг друга. При решении важных вопросов тот, кто меньше в себе уверен (спящий на боку), с удовольствием соглашается со спящим на животе. И никакой ответственности за принятие решений.

Третья поза: один спит на боку, другой – на спине.

Осторожно! Между вами большие противоречия. Спящий на спине часто груб и бесцеремонен по отношению к партнеру. А тому стоит сопротивляться, чтобы его не третировали как крепостного.

Четвертая поза: оба спят на спине.

Партнеры часто ссорятся между собой, потому что каждый из них ведет себя так, как будто он знает все и вся в этом мире. Связь интересная, но, увы, недолговечная.

Пятая поза: оба спят на животе.

Здесь тоже присутствует борьба за власть, потому что партнеры находятся в соревновании друг с другом за педантичность и всеобъемлющую правоту.

Шестая поза: один спит на боку с сильно сближенными ногами, другой тоже на боку, но ноги слегка разбросаны.

Между этими партнерами гармония. Никто не пытается быть владельцем другого. Они отлично понимают друг друга.

Седьмая поза: оба спят на боку с сильно сближенными ногами.

Партнеры чувствуют себя взаимозависимыми и им тяжело менять свои привычки. Для продолжения отношений им нужно попытаться достичь доверия друг к другу. Может, поискать совместные увлечения, а может посетить психотерапевта.

Восьмая поза: оба спят на боку со слегка разведенными ногами.

Аплодисменты! Это самая гармоничная и цельная пара. Полное взаимопонимание, отношения спокойны и они еще долго не наскучат друг другу.

 
 
 
 
 
 

 
 
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2007, 16:12:03 »

Ну,надоже...мы спим по 8 позе!!!!  :aj:А интересно,почему нет позы вальтом?
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2007, 18:28:53 »

Я сплю либо на боку,либо на животе.Муж-либо на боку,либо на спине.И?Получается,у нас противоречивые отношения?
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2007, 18:51:08 »

Я сплю либо на боку,либо на животе.Муж-либо на боку,либо на спине.И?Получается,у нас противоречивые отношения?
Быть тебе замужем в четвертый раз! :ag:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2007, 19:20:57 »

Я сплю либо на боку,либо на животе.Муж-либо на боку,либо на спине.И?Получается,у нас противоречивые отношения?
Быть тебе замужем в четвертый раз! :ag:
Ну,смотри,если накаркаешь-пойдёшь в свидетельницы.У меня свидетельницы всегда русские были.
Записан
Olyonka
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2007, 23:58:55 »

Никогда не обращала внимание, как мы спим! В конце концов ночью я сплю, а не рассматриваю наши позы. Ивообще я люблю спать в разных положениях.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2007, 18:34:01 »

Правильно,ночью спать надо,а не позы рассматривать.А тесты всякие,они так,посмеялись и дальше пошли. :ae:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC