25 Апрель 2024, 20:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗУБНОЙ ВРАЧ  (Прочитано 31449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekaterina
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2007, 22:23:24 »

Нет mega, с obras sociales пока не работаем, в лучшем случае к середине следуещего года.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2007, 17:50:41 »

Tatiana   - нам не когда не поздно,скажи прямо,как я,сначало своих под ,,танк кинем,, ,а потом посмотрим !  :bv:
Ошибочка,mega.Ты может своих под танк и кидаешь,я-нет.Во первых у меня есть обра сосиал,а у дочки нет.Во вторых,я в Болталке в теме "Реальные истории", написала свою историю лечения зубов,почитай.Так вот,я столько с зубами за свою жизнь помучилась,что в несколько месяцев обточила к чёртовой матери большинство зубов,как с кариесом,так и совершенно здоровых и надела на них коронки.Не я конечно,а врач.Теперь я сплю спокойно.Остались ли у меня зубы без коронок?Конечно,но их значительно меньше,они впереди и для их лечения мне в рот ничего не надо будет засовывать. :ae:
Записан
vladimirk
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2007, 20:21:26 »

Здравствуйте, а с детьми вы тоже работаете?
Записан
ekaterina
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2007, 20:36:51 »

Здравствуйте, а с детьми вы тоже работаете?
Да, конечно, с детьми и взрослыми.
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2007, 07:38:11 »

Tatiana   - нам не когда не поздно,скажи прямо,как я,сначало своих под ,,танк кинем,, ,а потом посмотрим !  :bv:
Ошибочка,mega.Ты может своих под танк и кидаешь,я-нет.Во первых у меня есть обра сосиал,а у дочки нет.Во вторых,я в Болталке в теме "Реальные истории", написала свою историю лечения зубов,почитай.Так вот,я столько с зубами за свою жизнь помучилась,что в несколько месяцев обточила к чёртовой матери большинство зубов,как с кариесом,так и совершенно здоровых и надела на них коронки.Не я конечно,а врач.Теперь я сплю спокойно.Остались ли у меня зубы без коронок?Конечно,но их значительно меньше,они впереди и для их лечения мне в рот ничего не надо будет засовывать. :ae:

Смело! Ведь коронки стоят 5-10 лет, а потои менять нужно :ak:
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
ekaterina
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2007, 21:32:30 »

Фотографии нашего кабинета



« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 10:59:08 от mega » Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2007, 14:55:48 »

Как посмотрела,так и ноги затряслись блин!!! :ai:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2007, 22:25:06 »

Tatiana   - нам не когда не поздно,скажи прямо,как я,сначало своих под ,,танк кинем,, ,а потом посмотрим !  :bv:
Ошибочка,mega.Ты может своих под танк и кидаешь,я-нет.Во первых у меня есть обра сосиал,а у дочки нет.Во вторых,я в Болталке в теме "Реальные истории", написала свою историю лечения зубов,почитай.Так вот,я столько с зубами за свою жизнь помучилась,что в несколько месяцев обточила к чёртовой матери большинство зубов,как с кариесом,так и совершенно здоровых и надела на них коронки.Не я конечно,а врач.Теперь я сплю спокойно.Остались ли у меня зубы без коронок?Конечно,но их значительно меньше,они впереди и для их лечения мне в рот ничего не надо будет засовывать. :ae:

Смело! Ведь коронки стоят 5-10 лет, а потои менять нужно :ak:
Нееее,я за свои больше тысячи долларов заплатила,так что срок у них подлиннее будет.А может и на всю оставшуюся,если конечно от полётов не выбью себе.
Кстати,вопрос к профессионалу-что определяет срок "жизни" коронок?
Записан
ekaterina
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2007, 00:50:52 »

Здравствуйте Татьяна,
Однозначного ответа на ваш вопрос нет, так как долгожитность коронок зависит от многих факторов, таких как материалы, качество работы профессионала, гигиена полости рта, прикус и т.д. Скажем, если провести аналогию с автомобилем, можно ориентироваться по цене, т. е. чем дороже - тем лутше. Хотя в каждом правиле есть исключения. На сегодняшний день хорошая коронка стоит от $600 (песо) и выше, хотя те что стоят между $300 и $600 тоже не худшего качества, но если вам предлагают коронки по $250 то вы с ними будете только мучиться. 
Другой важный аспект, это то, что коронки так же как и здоровые зубы нуждаются в периодической проверке.
 
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2007, 19:13:00 »

Спасибо.Проверяла несколько месяцев тому назад и местные врачи очень даже похвалили работу российских стоматологов. :ab:
А какие материалы,используемые здесь,в Аргентине скажем так,более "жизнестойкие" и какие не очень?
Записан
ekaterina
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2007, 23:56:39 »

Татьана, матерьялы в основном одни и теже, кроме пластика, все жизнестойкие. Самая прочная - это металлокерамика (металлический, а поверхность керамическая) т.к. цельнокерамическая более хрупкая.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2007, 12:17:03 »

Татьана, матерьялы в основном одни и теже, кроме пластика, все жизнестойкие. Самая прочная - это металлокерамика (металлический, а поверхность керамическая) т.к. цельнокерамическая более хрупкая.
И во сколько обходится,эта коронка из металлокерамики? :ah:А из каких материалов,лучшие пломбы?чтоб навечно!!!! :bv:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 12:20:53 от xsx » Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2007, 13:50:15 »

Металлокерамика зрительно увеличивает размер зубов,поэтому впереди всёже лучше ставить чисто керамические?
Записан
tomatex
Новичок
*

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Июль 2008, 18:57:45 »

 Уважаемая Екатерина , может быть Вам это будет интересно
 ТАМАРА

Использование выносного электрода "зубная щётка" в профилактике и лечении заболеваний пародонта

   Успехи СКЭНАР – терапии при лечении многих заболеваний очевидны, и область ее применения постоянно расширяется.  Для случаев, когда непосредственная постановка прибора и динамическое воздействие им на очаги поражения невозможны, разработан ряд выносных электродов, к настоящему времени успешно проявивших себя при различных патологических состояниях.
 Данная работа посвящена опыту лечения заболеваний пародонта. Вместе с аппаратом СКЭНАР применен созданный нами выносной электрод, представляющий собой зубную щетку, по длине рабочей части которой ниже щетины установлены параллельные серебряные электроды, подсоединенные к аппарату СКЭНАР.
www.tomatex.com

 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC