18 Апрель 2024, 11:40:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросняк!!!!!  (Прочитано 137430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana
Гость
« Ответ #200 : 18 Февраль 2008, 16:30:45 »

Запоминать все с первого раза... )))))))
А,это тебе для учёбы наверно?Вроде мы всё автоматически запоминаем.Особенно если сосредоточены.Просто потом вспомнить не можем.
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 19 Февраль 2008, 16:17:38 »

Ладно,машина времени никого не интересует.
Какими необычными способностями вы хотели бы обладать?
Я не скрою-хотела бы оччень быстро передвигаться.А ещё лучше перемещаться.

Хотела обладать-бы ментальной властью ,свойством - одновременно исцелять, омолаживать и  делать  богаче  как в материальном плане, так и в духовном. :af:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #202 : 19 Февраль 2008, 17:52:25 »

Ладно,машина времени никого не интересует.
Какими необычными способностями вы хотели бы обладать?
Я не скрою-хотела бы оччень быстро передвигаться.А ещё лучше перемещаться.

Хотела обладать-бы ментальной властью ,свойством - одновременно исцелять, омолаживать и  делать  богаче  как в материальном плане, так и в духовном. :af:

Что то у меня заклинило.Никак твоё суперменское свойство не дойдёт до моих мозгов.Например человек ногу поломал,ты его исцелять как будешь?Или твои способности касаются только душевнобольных?
Омолаживание это тоже процесс физический.Как ты этим заниматься собираешься?Смотришь например на человека,глаза прищуриваешь,раз-и у него одна морщинка исчезла.Два-у тебя самой от напряжения глаз морщинка появилась.Я не просто так спрашиваю.В мозгах зреет научно фантастический рассказ о твоих феноменальных спрособностях.
Ну а о том,как ты материально обогащать собираешься,тоже могу предположить.Напрягла мозги,раз-деньги из банка исчезли.Два-оказались в кармане у друга.Три-друг с тобой ими за услугу поделился.Типа такого,да? :ad:
Записан
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 20 Февраль 2008, 19:06:00 »

Угу...сама ведь задала вопрос а если-бы...вот и размечталась и я!!!Клево ведь!!! :ad:
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Tatiana
Гость
« Ответ #204 : 20 Февраль 2008, 19:36:56 »

Клёво то клёво,только почемуто больше обогащением попахивает,чем помощью. :ab:
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 14 Март 2008, 17:53:08 »

Кудай то все запропали? Вопросы кончились или обогащаетесь?!?
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #206 : 14 Март 2008, 19:43:32 »

Как это "все",я всегда здесь.Ну а кое кто иммигрировал.В связи с этим новый Вопросняк.
Было ли у вас такое,чтоб вы абсолютно всем в своей жизни были довольны и если было,то какой это был момент?
У меня такое бывает очень часто,каждую ночь например,когда спишь.Днём тоже,а у вас?
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 14 Март 2008, 20:57:28 »

Я с тобой согласна НОЧЬЮ!!!!!!!!!!!!! Ну и еще когда все удастся сделать отлично: вкусный обед, прекрасно проведенная тренировка, хорошо выполненный прыжок... Да много таких моментов!
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #208 : 03 Январь 2009, 10:54:04 »

Прочитала фразу из параклуба:Девушке можно доверить сердце,парашюту жизнь.В связи с этим у меня возник Вопрос
Как вы считаете-что можно доверить женщине,а что мужчине?
В ответ принимается всё,как действия,так и предметы.
Записан
Tatiana
Гость
« Ответ #209 : 14 Апрель 2009, 16:49:22 »

Три месяца ждала ответа на предыдущий вопрос.Вижу,что ничего никому доверять нельзя.Теперь вопрос другой:
" Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду. "
Нравится ли мужчинам спать с женщинами?
Записан
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 14 Апрель 2009, 17:08:12 »

Мне нравится спать с мужем:) Классно согреть на нем ноги, а то ведь не уснуть с холодными! Зато он смеется с утра, когда раньше меня просыпается, говорит, что смешно торчат мои огненные пятки из под одеяла:)
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Ray
Старожил
*****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 495


Researcher


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 15 Апрель 2009, 02:39:38 »

Нравится, только вот бесит, когда совершенно нечаянно рукой/локтем/головой на ее волосы обопрешься :ab: вот визгу-то...
А еще многим не нравится секс с утра..
А еще многие любят спать в ночнушках, в то время как мне хочется обнимать голое, приятное и милое мне женское тело :ab:
Записан

Одна голова - хорошо, а четыре руки быстрее!(с)
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #212 : 15 Апрель 2009, 13:05:54 »

Открою те по большому секрету почему спят в ночнушках:))) Во-первых жарко и прилипаете, а во-вторых ежели волосатыто щекочетесь:))))))
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
spyplane
Советник
Старожил
*****

Бонус: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Жмай те говорят!


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 15 Апрель 2009, 14:37:00 »

Нравится, только вот бесит, когда совершенно нечаянно рукой/локтем/головой на ее волосы обопрешься :ab: вот визгу-то...
А еще многим не нравится секс с утра..
А еще многие любят спать в ночнушках, в то время как мне хочется обнимать голое, приятное и милое мне женское тело :ab:

вовововово!!!!! ВОЛОСы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никакого секса и поцелуев с утра.

Но и никаких ночнушек :) правда она имеет повышенную температуру тела, а я нормальную, посему подкатить с разгону сложно, визгу тож много! а так можно ночью пинок еще получить, но в целом все хорошо, если только одеяло не украдет :)
Записан

Чукча не писатель, чукча читатель...
bess03
Покорительница небес
Заслуженный писатель
*****

Бонус: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2635


Елена


Просмотр профиля WWW
« Ответ #214 : 15 Апрель 2009, 18:00:10 »

Если б небыло кому одеяло скрадывать и пинаться, то вам былобскучно спать:)))))
Записан

"Каждая девушка-ангел, но когда ей обрывают крылья, приходится летать на метле..."
"На скорости 120 миль в час морщины исчезают".  Очень жизнеутверждающе!
(http://www.akusherstvo.ru/lines/)
Tatiana
Гость
« Ответ #215 : 15 Апрель 2009, 22:44:58 »

Смотрю,не плохо вопросик пошёл,даже не ожидала.Я б тоже ответила,да я не мужчина.Ну что,может кто решится и на предыдущий вопрос ответить?Тот,что зелёного цвета.
Записан
Ray
Старожил
*****

Бонус: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 495


Researcher


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 16 Апрель 2009, 05:15:55 »

Хм... что женщине, а что мужчине...
Здесь ответ будет из разряда "Смотря", т.е. смотря какой мужчина и, соответственно, смотря какая женщина.
Если женщине действительно нравится то, что она делает и она действительно умеет это делать(какую-либо работу/дело),то почему нельзя? Очень даже можно. Насколько мне известно, женщины намного лучше справляются с "нудным" трудом, когда нужно что-либо долго и метадично делать, в то время как мужчина, наоборот, психует, нервничает и т.д.
Но... есть одно но. Я так редко встречал женщин, которым действительно нравится их работа... что просто нет слов.
Да, она делает свою работу. Да, она хорошо ее делает, но в ее работе нет какой-то искорки.. кое где инициативы.
Да, я знаю, инициатива имеет инициатора, но хоть какие-то ее зачатки должны присутствовать в человеке.Без всего этого жить даже не интересно.
Ввиду всего этого получается, что она приходит на работу и просто ее делает, поэтому, я так считаю, что женжинам можно доверять многие из работ, но не любую.Исключение составляют женщины с качествами присущими мужчинам,да простят меня форумчане за такое изложение предложения.В высшей степени все мною сказанное относится к техническим сферам деятельности человека. По поводу вещей... ну что сказать... я никогда, повторюсь, никогда не доверю книгу(бумажное издание) женщине! Почему? Да потому, что я уже 4 раза становился на эти грабли, каждый раз убеждая себя в том, что это просто женщина такая попалась.Что я имею ввиду? Я имею ввиду немного небрежное отношение к книгам.. там бросила, там подмяла... принесла через 2-3 месяца после обещанного срока и т.д.Говорю про собственный и не только опыт.Т.е. 4-мя граблями со мной одним это не обошлось.
А в остальном, вроде можно доверять.
Про мужиков... ну что сказать, если он тормоз - это пожизненно.Такому человеку нельзя доверять ничего.
Но! Очень часто встречаются действительно глупые, но, которые пытаются чему-то научиться, стараются хорошо делать свое дело.Таким можно доверять.
А в остальном - очень многим мужчинам можно доверить различные вещи и пр.
По поводу работы.. программисты и др. IT,хирурги и другие врачи, повора,космонавты... вобщем вы меня поняли.
Да, в этих профессиях есть какая-то доля женщин,но... это как раз те женщины, про которых я написал выше.
Таково мое видение и интерпретация данного вопроса(хочу заметить - личное).
Как-то вот так я могу ответить на твой,Татьяна, вопрос.
Записан

Одна голова - хорошо, а четыре руки быстрее!(с)
Tatiana
Гость
« Ответ #217 : 17 Апрель 2009, 17:50:44 »

Вау,Ray-шикарный ответ.Кстати,насчёт книг,это ты на меня не попадал.Во первых,когда начинаю читать,одеваю на книгу обложку и других засталвяю.Во вторых,постоянно их ремонтирую и всячески берегу.Причём не только здесь,в Аргентине русские книги.Такая фигня и в России была.И в третьих,сама книги не люблю никому доверять-замылят.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC