27 Апрель 2024, 12:56:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шакира  (Прочитано 8072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xsx
Ветеран
*******

Бонус: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2407



Просмотр профиля
« : 07 Август 2007, 19:46:45 »

Темпераментная певица Шакира - девушка серьезная и положительная. Она не раз говорила о своем горячем желании выйти замуж и завести детей. Но идет она к этой цели осторожно и осмотрительно.

Со своим женихом Антонио Де Ла Руа Шакира познакомилась 6 лет назад в Буэнос-Айресе. Антонио - юрист и сын бывшего президента Аргентины. Свадьба назначена на сентябрь, но Шакира не хочет рисковать, и настаивает на предварительном заключении брачного контракта, по которому в случае развода Антонио не сможет претендовать на деньги и имущество поп-дивы. (http://allimages.com.ar/viewer.php?id=6702673.jpg)

Молодчина,уважаю!
Записан

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
Грам
Гость
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2007, 22:55:51 »




Колумбийская певица Шакира пожертвовала 40 миллионов долларов Перу и Никарагуа. Мировая знаменитость заявила, что эти деньги пойдут на восстановлении объектов, разрушенных землетрясением и ураганом.

«Я сама видела страшные последствия природных катаклизмов в этих странах. Конечно, я одна не смогу решить все проблемы, но помочь — это мой долг», — сказала суперзвезда.

Шакира передаст деньги через неправительственный фонд «АЛАС», созданный певицей и лауреатом Нобелевской премии по литературе писателем Габриэлем Гарсией Маркесом.

Колумбийская певица также сообщила, что еще 5 миллионов долларов она выделит на специальные программы помощи детям этих стран, предает РИА Новости.


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC