25 Апрель 2024, 07:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о программах  (Прочитано 12100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« : 16 Август 2007, 13:39:15 »

Здесь хотелось увидеть комментарии по программным обеспечениям ,которых на сегодняшний столько ...,что голова кругом идет,а почитать натации к ним,то создается впечатление,что вот я сейчас эту прогу поставлю себе и у меня комп. просто ,,взлетит'' или что-то типа этого.Сравниваю это с временами /да наверное и сейчас это есть / ,когда было множество присадок для двигателей автомашин,ну вот добавь это в движок и он тебе прослужит в два раза больше без замены основных запчастей. Куда только смотрели конструкторы ?! Ну,это чисто сравнение.
У меня стоит винда хп, обладатели Linux сейчас улыбнуться,....комп. пользуюсь не только я один и по этому ставить приходится всякие ,,примбомбасы''.
Стоит антивирь Нод32,ничего плохого не могу сказать,каждый день активируется,систему не грузит .
Firewall Pro - работает без проблем,не дает всякой ,,твари'' пролезть,подсраховку киданул еще Spybot,нормалек - все чисто. Ad - Aware 2007 - привык что ли,всегда у меня стоит , всегда что-нибудь да и найдет какой-нибудь мусорок. Вот так приходится защищаться,это вам не Linux ! Программы не конфликтуют между собой,все ,,пучком'' ! Нареканий от меня они пока не ,,слышат''.
,,Чистилки'' - Нравится TuneUP Utilities - обладает всякими  многофукционналными настройками и не только чистит,что-то там и ,,лечит'',исправляет ошибки и пр.- легок в настройках,шустро работает - доволен короче. CCleaner -то-же наверное привычка,всегда стоит,может и уже и лишнее после TuneUP Utilities,прога летает,прекрасно справляется.
Ну и на все пожарные случаи у меня раньше стоял Ghost,вот теперь поставил ShadowUser,ну кто не знает вот статейка http://www.ixbt.com/soft/shadowuser.shtml  - Зачем она мне ,повторюсь,не один юзаю по инету,хлопот бывает всяких,лучше подстраховаться.А вот по ней ничего сказать не могу,пока без проблем,маленько поэксперементировал,да восстанавливает,легче весет по сравнению с Ghost,знаю есть еще одна прога типа антифриз что-ли называется,что-то я с ней не сдружился,то-ли настроил не так,через пару дней глюки пошли. Кто знаком с ShadowUser отпишитесь,может ее выкинуть уже пора.Много прог на сайте у Грама /это не реклама /, вроде как все,что есть у меня ,я к тому,чтоб не искать по инету.
Не плохо почитать у кого и как ,да и советы профий услышать,а то ставим иногда такую...,,каку''.
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 13:49:51 от mega » Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2007, 13:49:09 »

Вот пример,я качаю фильмы с торрента,прогой -mTorrent 1.7.1,смотрю одну прогу  BitTorrent Proxy 0.84 -если короче ,она дурит клиента и повышает ваш рейтинг...Ну и поставил я ее,кому халява не мешает,качаешь и считай отдавать не надо.Отказать,не пошло у меня соединения на скачку, а без нее все ОК,наверное там тоже не дураки сидят и ,,бомбят'' ее.....или я ошибся где-то,качаю короче по ,,чесноку''. :ac:
Записан
Грам
Гость
« Ответ #2 : 16 Август 2007, 16:25:37 »

ShadowUser   

в полне рабочая программа сам  кому то ставил немного сложней настраивается чем ди фризе  например но  отлично работает   второе   осторожей пользуйся CCleaner этим  прога неплохая но  может иногда удалить файл  и винда рухнет  смотри что удаляет второе если ставишь DeepFreeze  или ShadowUser  то  Ad - Aware ,  Spybot,  CCleaner ит.д.  практически не нужны  ибо  всякий раз при перегрузки компа  всё стает на круги своя как и было никаких изменений не будет можешь для прикола поставить нод и всё он будет при каждом старте компа обновлятса заново всеравно потому что не сохраняет никаких настроек 
 при установленном ди фризе или ShadowUser..  и  последнее  это при установки  системы настрой как  надо поставь всё и  закрой  DeepFreeze и старайся  меньше снимать с него машину. и хорошо бы   конечно зделать   сесию в виндос с правами  чисто пользователя  тоесть 2 сесии одна админская  для тебя а вторая для посетителей что бы не могли ничего ставить или удалять  так можно  и  система  может стоять годами не ломатса

DeepFreeze (http://progmir.com.ar/2007/03/03/faronics_deepfreeze_standard_v6100201616.html)

ShadowUser Pro (http://progmir.com.ar/2007/03/12/shadowuser_pro.html)
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 16:29:13 от Грам » Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2007, 17:54:27 »

Грам,спасибо ! А в ShadowUser , программы которые ты перечислил,я поставил,чтоб они обнавлялись,там есть такая настройка /мне она преглянулась/,он их  не ,,замораживает''  :ad: .За совет по CCleaner   - не знал,мерси. Вы б профи поболее советов кидали ,ведь действительно есть и не плохие проги которые  нужны !

ShadowUser
- значит оставляю,скинул ,,груз'' с плеч,а то я как-то спрашивал,мало кто знает и использует ее.
« Последнее редактирование: 16 Август 2007, 17:57:07 от mega » Записан
Грам
Гость
« Ответ #4 : 16 Август 2007, 18:06:54 »


я  вобщето не профи  просто интересуюсь  да и много лет  с компом уже )) а  вобще  буду  скидивать сюда  описание  программ   где увижу если .. полезно
Записан
mega
Комментатор
******

Бонус: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 1427


mega


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Август 2007, 19:35:06 »

Да ,это бы не плохо было,только обкатанные,так сказать проверенные на своей ,,шкуре'' или знакомых ! И наверное лучше не описания,а типа рекомендации,советы,предостережения,свое резюме так сказать,ну а там уж каждый свои выводы будет делать и выбор.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2007, 18:52:10 от Ray » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC